Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2114

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rstm

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
Сообщение от Nickma
Как узнал новость, сразу поехал в офис гаммы. Руководителя удалось застать на месте, вот что он объяснил:
Часть трейдеров попала в просадку, это штатная ситуация и случалась в прошлом, но было необходимо пополнить их счета для поддержания позиций, но когда они обратились к рассчетному партнеру, в выплате всей нужной суммы им отказали и выставили небольшой лимит, но этой суммы хватило ненадолго и 25го счета все же получили маржинколл.
Сайт не работал в связи с перегруженностью запросами, беза сохранена и работу он возобновит, на почту тоже пришло слишом много сообщений, чтобы можно было ответить.
От обязательств они не отказываются, по заявлению на счетах осталась сумма достаточная для выплаты разницы ввода-вывода.
По торговым счетам брокера заявки на вывод будут исполняться в обычном режиме.
Ближайшие планы компании - торговля остановлена, все заявки на вывод отменены, принимаются меры для возврата зависшей у недобросовестного партнера суммы.
Завтра-послезавтра будут возвращены самым последним вкладчикам, деньги которых не успели попасть на счет, таких около 900.
До следущей недели будет подготовлен список на возврат невышедшим в профит, приоритет по величине суммы. Так же для списка планируют отсеивать мультиаккаунты, каким образом не сказал. Выплаты обещают начать с понедельника, с вариантом запроса реквизитов не определились, напишут позже, либо будут звонить индивидуально каждому.
После рассчета по гарантиям решат формат дальнейшей работы и выплат реинвеста.
Предварительно им хотелось бы в скорейшие сроки возобновить работу, чтобы трейдеры не разбежались, возможно будет открытие компании с прозрачной работой и отображением реальных результатов, а не только положительных.
Сейчас нужно смотреть выполнится ли обещание по первым возвратам.
Более точные данные по просадке и компенсациям они пообещали подготовить позже, как узнаю ситуацию так же напишу на форуме.

чет ты никма не договариваешь, они 17 июля уже акцентировали на 25 июля, чтобы те кто-в курсе, вроде тебя, деньги вывели. А сейчас как в акси, просто тянут время, чтобы все бабки перепрятать и концы замести. Не будет выплат!
 

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Минуту назад мой товарищ вышел из их офиса . Прогнозы для тех кто отбил свои вклады пока очень мутные . Для тех кто не отбил вроде уверенные - говорят что разницу вернут. Еще говорят что им должны крупную сумму и шлют гарантийные письма о возврате. В случае невозврата намерены судиться . Думаю остается пока ждать.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Я думаю сделан этот скам для обезжирования крупных инвесторов, получается если люди вводили крупные суммы и не выводили проценты месяцами или даже годами им просто вернут депозиты а проценты аннулируют. Вот и получается что Гамма просто попользовалась чужими деньгами как беспроцентным кредитом. Другой момент, что после выплат те же вкладчики ломанутся обратно со своими депозитами. В итоге Гамма получит репутацию порядочной компании и новые вклады к уже прокрученным.

Пускай сначала выполнят должным образом свои обещания и обязательства!
 

Irina Novoselova

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Приложите скрин платежки (киви/банк)
какой платежки еще? я оставила заявку на вывод средств, 26-го они ее приняли и списали со счета моего 800$, но мне их никуда не отправили. Сегодня Гамма сказала. что все такие заявки будут аннулированы и средства будут возвращены на доверительный счет. Вот я вам скрин и показала. что мне сегодня эти 800$ отменили и вернули на мой счет. До банка деньги к сожалению не дошли ))
 

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
как я и предполагал, с раннего утра изменилось немного, а точнее ничего.
Остался Владимир (но кто после гаммы ему еще верит?) и ПАММы.

Владимиру верю-не верю,а в одночасье не выведешь.Держу еще в двух проектах 30% месяц.Выводят точно в срок.Правда один сообщил о снижении
скором до 10-12%.Рекламировать не буду.Не хочу потом упреки читать.Сам не знаю как и когда???
 

kostos40

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
115
Реакции
7
Поинты
0.000
Минуту назад мой товарищ вышел из их офиса . Прогнозы для тех кто отбил свои вклады пока очень мутные . Для тех кто не отбил вроде уверенные - говорят что разницу вернут. Еще говорят что им должны крупную сумму и шлют гарантийные письма о возврате. В случае невозврата намерены судиться . Думаю остается пока ждать.

снимите вы уже кто нибудь видео как в офис ходите!!!неужели так сложно телефон включить и начать записывать???просто уже 5й человек наверно "якобы" был там...видео в студию. фото опять же не то
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Минуту назад мой товарищ вышел из их офиса . Прогнозы для тех кто отбил свои вклады пока очень мутные . Для тех кто не отбил вроде уверенные - говорят что разницу вернут. Еще говорят что им должны крупную сумму и шлют гарантийные письма о возврате. В случае невозврата намерены судиться . Думаю остается пока ждать.
Значит их задумка точно была распоряжаться деньгами беспроцентно. Вот затейники и рыбку съели как говорится и сели.
:appl:
 

Meztill

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
51
Реакции
86
Поинты
0.000
Я думаю сделан этот скам для обезжирования крупных инвесторов, получается если люди вводили крупные суммы и не выводили проценты месяцами или даже годами им просто вернут депозиты а проценты аннулируют. Вот и получается что Гамма просто попользовалась чужими деньгами как беспроцентным кредитом. Другой момент, что после выплат те же вкладчики ломанутся обратно со своими депозитами. В итоге Гамма получит репутацию порядочной компании и новые вклады к уже прокрученным.

я думаю это было спланировано заранее. Сказка о беспроцентном кредите - чтобы меньше человек повесилось. Зарегистрируют новую компанию и рестарт.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
им просто вернут депозиты а проценты аннулируют. Вот и получается что Гамма просто попользовалась чужими деньгами как беспроцентным кредитом. Другой момент, что после выплат те же вкладчики ломанутся обратно со своими депозитами. В итоге Гамма получит репутацию порядочной компании и новые вклады к уже прокрученным.
Ребята, не тешьте себя иллюзиями. Во всех хайпах обещают, но никому ничего не возвращают. И никаких перезапусков. Просто админ устал уже тащить на себе все это. Ведь это и большой стресс, руководство пирамидой.
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Никма-это по всей видимости пресс-секретарь Гаммы.Что сказали,то и написал. Что то я сильно сомневаюсь,что руководитель сидит в офисе-слишком большой риск.

Думаю не долго бы он сидел в офисе, уже бы паяльником вдруг слившиеся деньги заливали назад:)
 

IvanKulemin

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.000
Минуту назад мой товарищ вышел из их офиса . Прогнозы для тех кто отбил свои вклады пока очень мутные . Для тех кто не отбил вроде уверенные - говорят что разницу вернут. Еще говорят что им должны крупную сумму и шлют гарантийные письма о возврате. В случае невозврата намерены судиться . Думаю остается пока ждать.

Спасибо за информацию. Сам начинал с 1000 рублей 3 года назад. Сейчас на депозите было 1000 долларов и привлеченных реферальских почти 8000 зеленых. Без доливания депозита своими средствами
 

Михаил Хлестов

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Как чувствовал надо выводить, но алчность сыграла злую шутку. Да и компания слишком сильно доверие внушила.
До компании получилось дозвонить и вчера и сегодня. Вчера девушка толком вообще ничего сказать не могла и слала на почту. Так же на заднем плане было слышно как принтер во всю печатает.
Сегодня так же дозвонился с трудом т.к. шквал звонков. Девушка была спокойно, на все вопросы отвечала внятно. На заднем плане было слышно так же другие голоса девушек разговаривающие по телефону.

Вопросы задавал стандартные, по поводу отправки денег 25-26 (если это первое ваше зачисление, то до 2 числа вы получите деньги назад тем способом как заводили и в личном кабинете это будет отображено)
Второе как быть с остальным вкладом (До 5 числа появится возможность в личном кабинете вывести гарантированную сумму, то есть депо за вычетом снимаемого в прошлом.)
По поводу того, будет ли продолжена работа и когда (После выполнения всех обязательств компании, сроков не ставили)
так же если я оставлю часть денег, такое возможно (Они не знают, т.к. указаний не было по этому вопросу, но ко 2 августу будет больше информации)
И был задан по хорошему вопрос, конечно другого ответа не ожидал о том, реально ли деньги придут назад (ответ очевиден...)
Сам вчера был в шоке и с бухты барахты сделал заявление и даже открыл сайт прокуратуры и отдела "К", но решил вечером все это сделать. Принял решения что это проблеме сейчас не поможет, т.к. компания с себя не снимает обязанностей и сроке ну ой какие маленькие для выполнения их (для нас огромный плюс по сравнению с другими скамами и растяжкой на месяцы обещаний). Так же компания ведет диалог и отвечает на письма и телефон.

Хочется верить, что все обязательства будут выполнены, но держу уже заявления на 5-6 число, т.к. если до этого времени не пойдут скрины выплаты. то тут больше надежд нет. (Заявы тоже фигня, но хоть что то от себя сделаю.)
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
снимите вы уже кто нибудь видео как в офис ходите!!!неужели так сложно телефон включить и начать записывать???просто уже 5й человек наверно "якобы" был там...видео в студию. фото опять же не то

Я говорю реально как есть . Можете не верить . В офисе находится один человек , сидит за компом . Если зайти с телефоном и снимать , какой разговор тогда может состояться ? Думаю никакой . Есть идеи как что то предпринять на этой стадии ? У меня пока никаких .
 

2014

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Из Гаммы и Володи все вывел, тут скрины выплат выкладывал, в хорошем плюсе, только с Акси пролетел на небольшую сумму. А кто тут ратует за ПАММЫ, посмотрим что Вы скажете когда на ФОрекс Тренде решать что пора лить счета, как делают на Инсте и прочих Альпарях)
 

uranchik

Новичок
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит их задумка точно была распоряжаться деньгами беспроцентно. Вот затейники и рыбку съели как говорится и сели.
:appl:

А вы хоть знаете, сколько народу вышло далеко в безубыток? Так что не получится у них поряспоряжаться чужими деньгами безпроцентно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу