Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2113

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

0l3g

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята если есть кто с Ульяновска, не поленитесь сходите в офис Гаммы, узнайте по ситуации. Присмотритесь не собираются ли они офис в ближайшее время закрыть.Кстати видел что кто-то с Ульяновска в свое время подписал с ними соглашение которое у нас у каждого имеется в строке личные данные только без подписи с обеих сторон.
 

Alexandra1988

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю все через это проходили, у каждого была своя Гамма. А вообще - эпичная получилась ветка
При всем сочуствии - но это образец неразумного подхода к инвестированию в высокорисковые проекты
а вы сколько вкладывали? 200 долларов? и радовались ежемесячному пассивному доходу в 600 рублей? больше заморочек на вход-выход...
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Позвонила в службу поддержки ответили что форма заявл. на вывод еще не разработана.Будет ко 2 Заполнить нужно 2. Нужно ли выводить всем т.к.компания собирается работать после обязательств-не знает-еще не решили. Выводить будут сначала тем у кого крупные вклады. Вся инф-ия будет на сайте 2

Хорошо бы было,чтобы компания отряхнулась и пошла дальше я думаю многие в этом заинтересованы!терять то не хочется!:gay:
 

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
Позвонила в службу поддержки ответили что форма заявл. на вывод еще не разработана.Будет ко 2 Заполнить нужно 2. Нужно ли выводить всем т.к.компания собирается работать после обязательств-не знает-еще не решили. Выводить будут сначала тем у кого крупные вклады. Вся инф-ия будет на сайте 2
так и будут парить моз .а потом они решат что выплат не будет так средств всем не хватает , да и почему одни лучше других с кого начинать с выплатами ? а вот замете все связано с августом , обвал рубля в 1977 году , два года назад должна была рухнуть экономика штатов и все 2 августа ? гамма тоже должна рухнуть ? эти точно тянут время только зачем не ясно ? видимо есть на это веские причины , а в ульяновске это просто пешки и они передают то что им говорят они и сами не знают ситуации
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000

Meztill

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
51
Реакции
86
Поинты
0.000
а вы сколько вкладывали? 200 долларов? и радовались ежемесячному пассивному доходу в 600 рублей? больше заморочек на вход-выход...

вводил сколько не жалко потерять - 300$. Вывести не успел. А Вы считаете это было разумно нести последнее в проект зная что все в один момент может закончится?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Ребята если есть кто с Ульяновска, не поленитесь сходите в офис Гаммы, узнайте по ситуации. Присмотритесь не собираются ли они офис в ближайшее время закрыть.Кстати видел что кто-то с Ульяновска в свое время подписал с ними соглашение которое у нас у каждого имеется в строке личные данные только без подписи с обеих сторон.
Никма был в офисе

Как узнал новость, сразу поехал в офис гаммы. Руководителя удалось застать на месте, вот что он объяснил:
Часть трейдеров попала в просадку, это штатная ситуация и случалась в прошлом, но было необходимо пополнить их счета для поддержания позиций, но когда они обратились к рассчетному партнеру, в выплате всей нужной суммы им отказали и выставили небольшой лимит, но этой суммы хватило ненадолго и 25го счета все же получили маржинколл.
Сайт не работал в связи с перегруженностью запросами, беза сохранена и работу он возобновит, на почту тоже пришло слишом много сообщений, чтобы можно было ответить.
От обязательств они не отказываются, по заявлению на счетах осталась сумма достаточная для выплаты разницы ввода-вывода.
По торговым счетам брокера заявки на вывод будут исполняться в обычном режиме.
Ближайшие планы компании - торговля остановлена, все заявки на вывод отменены, принимаются меры для возврата зависшей у недобросовестного партнера суммы.
Завтра-послезавтра будут возвращены самым последним вкладчикам, деньги которых не успели попасть на счет, таких около 900.
До следущей недели будет подготовлен список на возврат невышедшим в профит, приоритет по величине суммы. Так же для списка планируют отсеивать мультиаккаунты, каким образом не сказал. Выплаты обещают начать с понедельника, с вариантом запроса реквизитов не определились, напишут позже, либо будут звонить индивидуально каждому.
После рассчета по гарантиям решат формат дальнейшей работы и выплат реинвеста.
Предварительно им хотелось бы в скорейшие сроки возобновить работу, чтобы трейдеры не разбежались, возможно будет открытие компании с прозрачной работой и отображением реальных результатов, а не только положительных.
Сейчас нужно смотреть выполнится ли обещание по первым возвратам.
Более точные данные по просадке и компенсациям они пообещали подготовить позже, как узнаю ситуацию так же напишу на форуме.
 

Irina Novoselova

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Мой вывод давно превысил ввод, так что я никаких гарантийных выплат естественно не ожидаю. сижу. наблюдаю. что будет дальше с моим счетом. Пока что сегодня они вернули на мой счет 800$, которые приняли к выводу 26-го числа. Так что я без понятия уже о чем это говорит :))
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    25 KB · Просмотры: 235

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Жадность и наивность - гремучая смесь, до одурения просто. Кредитные деньги, огромные депозиты, которые ой-ой-ой как потерять нельзя, а то беда случится и при этом (!) $0 выведено.
Ладно если человек внес депозит неделю-две назад, но ведь многие держат тысячи долларов внутри компании годами и ничего не выводят - "копят" (верх идиотизма).
Понятное дело, что все это когда-либо должно закончится. Когда начнутся массовые выводы, вывод значительно превысит ввод, но... Трудно судить действительно ли произошел этот факт или нет (реальной статистики нет и не будет).
Поделюсь лишь своим мнением: Ровно год назад инвесторов было 30 тысяч, а сейчас ~ 92 тысяч человек, причем как я заметил (да и психология большинства такова + сроки небольшие) многие не отбили своего депо (хотя это можно сделать вовсе не за 8-9 месяцев, а за сколь угодно короткий промежуток времени - все зависит от ЖАДНОСТИ). Значит деньги у компании с этих 50-60 тысяч человек есть, но представляете какие суммы на счетах у первопроходцев!
Компания необычная, спору нет, и в ее условиях было сказано даже про гарантированную выплату (ввод-вывод). Мне кажется, что Гамма спокойно бы продержалась до осени (вовсе не 2013 года), но при этом кормила бы самых "богатых", которые начали выводить.
Тролли конечно набросятся со своими "СКАМ!!!", но мне кажется то, что сейчас предпринимает Гамма, обеспечит более грамотное распределение средств среди ВСЕХ, а не только "Гаммовских олигархов".
Если же выплат не будет, или "бросят мелочь", то действительно печалька. Будет громкий скам.
Надеемся на лучшее, ожидаем худшее, но не поливаем г.... Гамму раньше времени, может действительно не хотят лопнуться как обычная пирамида, а продолжить работу, хоть и с подорванной репутацией. Лично я на это надеюсь, не не уповаю.
P.S. Отбил свой депозит, но практически ничего не заработал (жадный блин, но не такие как многие тут). Фиксируйте прибыль каждый месяц, даже если суммы кажутся маленькими или в конце концов вы потеряете все (ХАЙПЫ!)

Эта мысль меня тоже обуревает. И по поводу фиксации золотые слова. Сам собирался процент снимать ежемесячно до отбива.
 

Alexandra1988

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
вводил сколько не жалко потерять - 300$. Вывести не успел. А Вы считаете это было разумно нести последнее в проект зная что все в один момент может закончится?
На счет последних средств не знаю...не знаю,как поступила бы с ПОСЛЕДНИМИ средствами. У самой лежит 6500 дол. Голодать конечно не буду, но от икорки красной и отпуска придется отказаться
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Я думаю сделан этот скам для обезжирования крупных инвесторов, получается если люди вводили крупные суммы и не выводили проценты месяцами или даже годами им просто вернут депозиты а проценты аннулируют. Вот и получается что Гамма просто попользовалась чужими деньгами как беспроцентным кредитом. Другой момент, что после выплат те же вкладчики ломанутся обратно со своими депозитами. В итоге Гамма получит репутацию порядочной компании и новые вклады к уже прокрученным.
 

Spark07

Любитель
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
206
Реакции
86
Поинты
0.000

tima shak

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000

kostos40

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
115
Реакции
7
Поинты
0.000
Я думаю сделан этот скам для обезжирования крупных инвесторов, получается если люди вводили крупные суммы и не выводили проценты месяцами или даже годами им просто вернут депозиты а проценты аннулируют. Вот и получается что Гамма просто попользовалась чужими деньгами как беспроцентным кредитом. Другой момент, что после выплат те же вкладчики ломанутся обратно со своими депозитами. В итоге Гамма получит репутацию порядочной компании и новые вклады к уже прокрученным.
это самый лучший исход который действительно реален
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Мой вывод давно превысил ввод, так что я никаких гарантийных выплат естественно не ожидаю. сижу. наблюдаю. что будет дальше с моим счетом. Пока что сегодня они вернули на мой счет 800$, которые приняли к выводу 26-го числа. Так что я без понятия уже о чем это говорит :))
Приложите скрин платежки (киви/банк)
 

Meztill

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
51
Реакции
86
Поинты
0.000
На счет последних средств не знаю...не знаю,как поступила бы с ПОСЛЕДНИМИ средствами. У самой лежит 6500 дол. Голодать конечно не буду, но от икорки красной и отпуска придется отказаться

Сочувствую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу