Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2117

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
Я думаю сделан этот скам для обезжирования крупных инвесторов, получается если люди вводили крупные суммы и не выводили проценты месяцами или даже годами им просто вернут депозиты а проценты аннулируют. Вот и получается что Гамма просто попользовалась чужими деньгами как беспроцентным кредитом. Другой момент, что после выплат те же вкладчики ломанутся обратно со своими депозитами. В итоге Гамма получит репутацию порядочной компании и новые вклады к уже прокрученным.

Идея очень популярная среди кинутых инвесторов. Не только Гаммы, но и многих других хайпов. Но факты говорят, что прецедентов возобновления работы ещё никогда не было. Поскольку Гамма оказалась пирамидой, такой же как и вся остальная муть, то выплатить всем хотя бы вложенные средства, не представляется возможным в принципе, так как часть инвесторов вышла в профит, и этот профит надо было из чего то платить. Админу хайпа выгоднее открыть ещё один проект с нуля, используя часть прибыли от скама для раскрутки. Популярность придёт со временем, а с ней и новые сверхдоходы.
У меня даже такая мысль крутится: Гамма успешно пережила крупный отток средств после скама Девлани. (Причём оба проекта прожили чуть меньше 4-х лет). Если сейчас Владимир переживёт скам Гаммы, то не связаны ли все эти проекты друг с другом? Имея такую цепочку, организаторы будут иметь неплохой постоянный доход.
 

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
ддА ОНИ ХОТЯ первыми и лучшими быть среди подобных . а сейчас тянут время , тем самым этим временем проходят мероприятия по отмыву и подтирки следов . такие суммы так быстро не угонишь , и сделай они хоть одну ошибку в этих мероприятиях , их потом будут брать за попу .а скорее всего это начиналось за дооолго до 25 , веть не кто из инвесторов не мониторит их счет , и то что оток средств тоже веть не кто не знает . так что вот как то так .вот если выплатят я точно скушаю половину своего носка . Помнится мне что в 1997 министр финасов пообщела себе отрубить руку если долар поднимется выше отметки не помню там какой , и что ? поднялся ))) и не кто что не чего не отрубил ))))) вот так вот у нас .

Министр не отрубила, а вы точно половину носка съедите? Видео выложите с верификацией личности? Ну с паспортом, а потом трапеза.
 

0l3g

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Не зная сколько Вам лет, но Вы наверное никогда не работали в частных конторах. В таких организациях никто толком ничего не знает. Приближенные -финансовый директор, главный бухгалтер - да. А все остальные простые работяги, у которых информации - мизер.

мне 25 лет, работаю менеджером в торгующей фирме, о своем директоре знаю все!!! Вы наверное просто сами никогда не работали в подобных фирмах!! Люди сейчас знают много, особенно любят сплетничать про своих начальников.
 

e v a

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000

IvanKulemin

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.000
Nickma! Отдуплись уже!

За 11 сообщений ничего толкового, кроме ругани, от Вас не услышали. Когда у Nikma появится возможность нам написать, он отпишется. Его вообще нет онлайн на форуме. Успокойтесь и следите за языком. Заранее спасибо
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Предлагаю перейти в ветку Владимира и обсудить с лоховодами дальнейшую судьбу их пирамиды.

Вы как всегда в своём репертуаре, как только в какой то ветке проблемы, сразу же появляетесь и подливаете масла в огонь под видом заботы о новичках. Хватит уже наводить панику и пытаться топить всех и каждого. Рано Вас из бана выпустили. Имхо.
 

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Минуту назад мой товарищ вышел из их офиса . Прогнозы для тех кто отбил свои вклады пока очень мутные . Для тех кто не отбил вроде уверенные - говорят что разницу вернут. Еще говорят что им должны крупную сумму и шлют гарантийные письма о возврате. В случае невозврата намерены судиться . Думаю остается пока ждать.

У меня есть основания верить вашему товарищу.

добавлено через 1 минуту
Сам вложил 150 тр за 2 дня до скама, больше чем обидно...

Деньги как вкладывали? На доверительный счёт успели попасть?
 
Последнее редактирование:

karla

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Все-таки меня Боженька бережет. Я вообще думала снять по окончании банковского депозита все денежки и запузырить сюда. Фух, пронесло... Даже если и не выплатят, то не сильно пострадала по сравнению с тем, что могло бы случиться. Если взять всю сумму вложений с выведенным профитом, то влетела только на 222 $. Хотя общая сумма инвестиций была 813. Нет, теперь только банки и может быть попробую на Форексе чему-нибудь научиться.
 

kediler

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответы на вопросы смешны.Особенно что касается возобновления работы,никто не доверит,время просто тянут.

А я вот уверена в обратном. Если сейчас Гамма выполнит свои гарантийные обязательства, то через некоторое время эти вкладчика снова вернутся со своими деньгами, да еще и несколько человек приведут с собой.
 

Симбирянин

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
когда говорят платить будут? с 5 ?

добавлено через 1 минуту
Кто спрашивал разбегаются ли сотрудники? Знаком с несколькими работниками гаммы, ходят на работу как обычно

ты с Ульяновска? выясни что там насчет выплат будет
 
Последнее редактирование:

IvanKulemin

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.000
Кто спрашивал разбегаются ли сотрудники? Знаком с несколькими работниками гаммы, ходят на работу как обычно

Интересует генеральный их. Спросите, появляется ли он на рабочем месте
 

Spark07

Любитель
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
206
Реакции
86
Поинты
0.000
У меня есть основания верить вашему товарищу.

добавлено через 1 минуту


Деньги как вкладывали? На доверительный счёт успели попасть?

да успели 24-25 процент небольшой пришел даже типа
 

karla

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу