Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2115

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил Хлестов

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Я говорю реально как есть . Можете не верить . В офисе находится один человек , сидит за компом . Если зайти с телефоном и снимать , какой разговор тогда может состояться ? Думаю никакой . Есть идеи как что то предпринять на этой стадии ? У меня пока никаких .

А что мешает просто телефон включить и держать в руках? Что мешало даже вход сфоткать в кабинет. Вы что то стесняетесь? Да все умеют ментов снимать на камеры, а тут просто случайно и не навязчиво сфоткать проблема.....
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Минуту назад мой товарищ вышел из их офиса . Прогнозы для тех кто отбил свои вклады пока очень мутные . Для тех кто не отбил вроде уверенные - говорят что разницу вернут. Еще говорят что им должны крупную сумму и шлют гарантийные письма о возврате. В случае невозврата намерены судиться . Думаю остается пока ждать.

я может плохо понимаю ситуацию, но с кем они будут судиться- гамма трейдер с гамма-брокером ? то есть кондратьев на кондратьева в рукопашную пойдет ?
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
преклоняюсь"" перед теми кто умеет изобретает 1001 способ для сравнительно честного способа отъёма ДЕНЕГ
:crackup: Ага...Когда мозгов нехватает на то, чтобы нормальными путями деньги зарабатывать, товарищи придумывают "способы честного отъема". Перед кем здесь преклоняться?)))))
 

Irina Novoselova

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
я может плохо понимаю ситуацию, но с кем они будут судиться- гамма трейдер с гамма-брокером ? то есть кондратьев на кондратьева в рукопашную пойдет ?
если верить всему написанному ранее, то предполагаю. что судиться будут с тем инвестиционным партнером, который им бабла недодал.
 

e v a

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
НОВОСТИ 29.07.2013 16:00

Информация для Клиентов Компании

Уважаемые Клиенты, в связи с огромным количеством входящей корреспонденции, и неимением физической возможности своевременно отправить ответ, так же учитывая однотипность вопросов, 30.07.2013 года в новостях Компании будет опубликован список часто задаваемых вопросов и ответы на них. Далее, письма с вопросами, ответы на которые можно будет прочитать в данном списке, будут игнорироваться. Приносим свои извинения и благодарим за понимание.
Давайте надеяться на лучшее, я также звонил и общался с менеджером компании(девушка), ситуация отяхчающая...Все прекрасно знали и читали форс-мажор, все прекрасно понимани что сували голову в ж..(риск)..у, правдо всеголишь по шею))так какого ч лена разглагольствовать!? а еслиб саи "игральсь" в терминали и сливались-так это нормально!? Наберитесь терпения друзья инвесторы, если уж совсем всё плохо, поднимите руку...и х с ним, я так не температурю, (мои инвестиции с командой реффов в сумме составили около 7500баков) с компанией два месяца, наблюдал с открытия. фсё ждал у моря погоды:biggrin2:, так вот дождался... Держу себя на позитиве-это даёть возможность к новым начинаниям!!! P.S.: Всё будет хорошо!!!
 

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Я инвестировал $2000 в начале июля, так примерно и думал, через пару месяцев начну выводить прибыль...

В таком же положении за исключением суммы. Чуть больше. Не понимаю как можно держать деньги, гарантированно их не отбив, превратя в реальные. Это жадность. "С рождения Билли пай мальчиком был, И хобби у Билли он деньги любил. Любил и копил." Ну припев вы знаете.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: gamma-ic - gamma-ic.com

А у вас что, есть факты, доказательства того, что Гамма - пирамида?
Вот они доказательства, на видео
b23.ru /vqbd
а еще молитва "на возврат".
И пример заявления
 

Irina Novoselova

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
НОВОСТИ 29.07.2013 16:00

Информация для Клиентов Компании

Уважаемые Клиенты, в связи с огромным количеством входящей корреспонденции, и неимением физической возможности своевременно отправить ответ, так же учитывая однотипность вопросов, 30.07.2013 года в новостях Компании будет опубликован список часто задаваемых вопросов и ответы на них. Далее, письма с вопросами, ответы на которые можно будет прочитать в данном списке, будут игнорироваться. Приносим свои извинения и благодарим за понимание.
Давайте надеяться на лучшее, я также звонил и общался с менеджером компании(девушка), ситуация отяхчающая...Все прекрасно знали и читали форс-мажор, все прекрасно понимани что сували голову в ж..(риск)..у, правдо всеголишь по шею))так какого ч лена разглагольствовать!? а еслиб саи "игральсь" в терминали и сливались-так это нормально!? Наберитесь терпения друзья инвесторы, если уж совсем всё плохо, поднимите руку...и х с ним, я так не температурю, (мои инвестиции с командой реффов в сумме составили около 7500баков) с компанией два месяца, наблюдал с открытия. фсё ждал у моря погоды:biggrin2:, так вот дождался... Держу себя на позитиве-это даёть возможность к новым начинаниям!!! P.S.: Всё будет хорошо!!!

давайте ))) я тоже надеюсь на лучшее, но сегодня уже на собеседование сходила ))))
 

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот когда присмотритесь и вложитесь, будите выводить два раза в месяц, вам никто не мешает. Неужели не понятно, что у большинства депозиты меньше 1000 долларов или около того, им тоже 2 раза в месяц выводить?

Зачем, достаточно раз в месяц и перебрасывать в другие портфели. Более консервативные.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
если верить всему написанному ранее, то предполагаю. что судиться будут с тем инвестиционным партнером, который им бабла недодал.

про инвестпартнера - похоже на бред,конечно...
 

Irina Novoselova

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000

0l3g

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно караулить офис до 5 августа любыми способами и тех людей которые в нем сидят, не верится что они никакой информации не знают, знают они все и про своих хозяев и про все дела в своей конторе. Нужно узнавать информацию про хозяев адреса и т.п. Конечно никто просто так не скажет, но вот после 5 августа можно и пресануть хорошенько тогда точно все расскажут. А лучше хотябы тем кто живет в Ульяновске прийти с соглашениями и добиться чтобы Гамма их подписала, без подписи они ничего не дадут.
 

tima shak

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000

Flamberg

Интересующийся
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
А что мешает просто телефон включить и держать в руках? Что мешало даже вход сфоткать в кабинет. Вы что то стесняетесь? Да все умеют ментов снимать на камеры, а тут просто случайно и не навязчиво сфоткать проблема.....

но какой смысл если руководителя там никто никогда не увидит :wallbash:
 

Михаил Хлестов

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
но какой смысл если руководителя там никто никогда не увидит :wallbash:

Да хоть убедиться в этом мистическом офисе, что он существует ,какая там обстановка. Как люди бегут то видно все у них по чемоданам раскидано. А если офис уже пустой и только один стол, стул, бук и человек то тут ясно, скоро в дальнюю дорогу.
Так же ведь можно выбить телефон руководителя. Стоять на своем. Ведь вы клиент и в такой жопе как сейчас надо считаться с вами. Пусть писменно вам подпишут то что выплатят обязательства. Зачем в офис вообще ходить просто поглядеть, лапшу повесить и уходить пустыми руками.
 

e v a

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000

IvanKulemin

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу