Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2127

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Оскорблять-то зачем????? :eek: Я сейчас говорю исключительно про киви, на которых они держат минимальные суммы, которые, скорее всего, не влияют на плетежспобность проекта, но никак не про банковские счета!!!! С банковскими ежу понятно, что если заблочат, никакой надежды не останется и средства, скорее всего, вернуть не удастся!!! А так - хоть какая-то имеется.

Вы думайте что предлагаете! Какая нахрен разница! QIWI
залочит деньги и никто их больше не увидит! Что в первый раз что ли!? Почитайте форум!
 

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Эхххххх, надо было в свое время с девчушкой какой-нибудь из Гамма-Агент познакоиться поближе и связь держать. Кстати, один из методов добывания информации у шпиёнов. Да вот беда - внешность не плей-боя. :dirol:

Это видно. :i-yes: Шутка. По аватаре посмотрел.
 

krezi

Интересующийся
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Моё видение ситуации...
Если ты ввёл дэпо без дозалива (допустим 500$) пробыл в гамме год снимая каждый месяц профит, то ты в нулях и тебе платить ненадо.
Следовательно вернуть гамме надо немного, а только тем кто зарегистрировался после октября-декабря 2012.
Очень хороший способ сделать рестарт. Аплодирую стоя.
 

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Если действительно будут возвращать гарантированную сумму, как указали в новостях, то это будет наилучшим исходом в сложившейся ситуации.

Мудрая!:d-thumbup:
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Вы думайте что предлагаете! Какая нахрен разница! QIWI
залочит деньги и никто их больше не увидит! Что в первый раз что ли!? Почитайте форум!

ребята им пофиг они знают что ни чё так не получат)потому что у них нет своих денег в проекте,а если есть мизеры на что им все равно развлекаются...
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Елена Саврасова, они то будут,но кто-то сильно стараеться этому помешать

А откуда у вас такая уверенность? вы имеете какое-то отношение к руководству Гаммы?
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Елена Саврасова, они то будут,но кто-то сильно стараеться этому помешать
Ваши бы слова да им в уши...очень надеюсь, что ситуация с пустыми обещаниями, как в виваре, не повторится. Просто не разделяю такой откровенной уверенности в том, что слова не разойдутся с обещаниями. Если ошибусь и гамма вернет деньги - буду только рад)
 
Последнее редактирование:

Looster

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
71
Реакции
5
Поинты
0.000
Если действительно будут возвращать гарантированную сумму, как указали в новостях, то это будет наилучшим исходом в сложившейся ситуации.

Причем не только для некоторых из инвесторов, но и для самой гаммы
 

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000
Моё видение ситуации...
Если ты ввёл дэпо без дозалива (допустим 500$) пробыл в гамме год снимая каждый месяц профит, то ты в нулях и тебе платить ненадо.
Следовательно вернуть гамме надо немного, а только тем кто зарегистрировался после октября-декабря 2012.
Очень хороший способ сделать рестарт. Аплодирую стоя.

Я вот влил в них недавно 80 тыс руб, мне вернут только 13 тыс руб с копейками, жёсткий пролёт получится... Нафиг мне такой рестарт...
Начал в них вкладываться с весны 2012.
 

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
А все потому, что все сразу утерлись, вместо того, чтобы действовать!
Нужно писать заявления в органы, в банки на блокировку счетов, записывать на видео встречи с руководством, чтобы потом они не смогли сказать, что ничего не обещали!

Ну я писал в Армянский банк о возможном мошенническом счёте? Так они прям бросились и закрыли его. А заблокируют, и при маленькой вероятности того, что хоть что-то выплатят, выплачивать будет неоткуда.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
А откуда у вас такая уверенность? вы имеете какое-то отношение к руководству Гаммы?

100% имею :lol: зачем тогда руководству сидеть в офисах чтото делать...нежели как сделали все админы сбежали и всё даже не кто не знал их не имя не фамилии реальные
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
ребята им пофиг они знают что ни чё так не получат)потому что у них нет своих денег в проекте,а если есть мизеры на что им все равно развлекаются...

Адекватно изложите свою мысль!
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000

legacy

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
113
Реакции
229
Поинты
0.000
- Посчитать гарантированную сумму к возмещению можно отняв выведенные средства от инвестированных. Полученное положительное значение является гарантированной суммой.

Кто уже в плюсе заработал им не видать деньжат..Похоже она начала процедуру банкротства.
 

Looster

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
71
Реакции
5
Поинты
0.000
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
319
Реакции
385
Поинты
0.000
Елена Саврасова, они то будут,но кто-то сильно стараеться этому помешать
При выплатах эти кто-то поутихнут немного. Если настроены выплачивать, вряд ли помешают, если нет, то примерный дальнейший сценарий все уже проходили и не по разу.
PS Надеюсь на лучшее, Гамме доверяла больше других из ветки хайпов.
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я писал в Армянский банк о возможном мошенническом счёте? Так они прям бросились и закрыли его. А заблокируют, и при маленькой вероятности того, что хоть что-то выплатят, выплачивать будет неоткуда.

Это бред!
1.если у них деньги на счете в банке, то вопрос откуда???? ведь они потеряны в торгах + какая-то третья мифическая сторона их забрала.
И что тогда страшного в блокировке счета?
2.Честной компании ни кто не мешает открыть новый счет в другом банке и выполнить свои обязательства!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу