Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2126

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто зает, что тогда гамма делала на выставке форекс экспо в 2012 году+ она же и была генеральным спонсором выставки

Ну это не показатель. Если потенциальная прибыль перекрывала расход, можно и в выставку вложиться было.
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Срочно надо окрывать центральную кассу возврата инвестиций гамма-форекс.
В-общем, тем кто вкладывал через киви, пока имеет смысл писать в их службу безопасности - на [email protected]. Чем больше будет заявлений, тем лучше. Если сдержат свое обещание вернуть средства, пишем, что, мол, претензии снимаются и просим разблокировать счета. А пока что лучше подстраховаться - заблочить счета, потом посмотреть, как обязательства будут выполнять.
Вариант "сидеть и ждать 5-го числа, никуда не обращаться, потому что мы сами создаем панику и губим проект" - откровенно говоря, хре...вый, ибо все это уже проходили в той же виваре - все ждали, а в итоге мошенники вывели все деньги и смылись.
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы, простите, на форуме решили зарегистрироваться, чтоб всех подряд подозрениями задолбать? Вкладчики перед вами прямо-таки отчитываться обязаны?

Мне кажется мы сейчас тут все собратья по несчастью и поэтому нужно действовать и делиться точной и проверенной информацией!
И конечно нужно отсекать тех, кто тут специально пудрит мозги и дает ложную информацию.
Поэтому конечно если вижу, что не стыкуется информация с действительностью, то подозреваю!
 

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000

DuaHa

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
26
Реакции
24
Поинты
0.000
А по поводу того, что кто-то остался и сайт работает: я всё равно не понимаю смысл. Если хочешь кинуть людей на деньги, кидай и вали, залегая на дно. Смысл крутиться и мозги парить. Поиздеваться только.

Смысл в том, чтобы ввести в заблуждение видимостью некой деятельности, чтобы было время спокойно выехать из страны, до того как ОБЭП закроет выезд из страны..
 

stas-070

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
187
Реакции
188
Поинты
0.000
Кому интересно
Новости
Информация по часто задаваемым вопросам

Уважаемые Клиенты Компании, размещаем информацию по часто задаваемым вопросам.

1) Продолжит ли Компания свою работу?

- Компания продолжит свою работу после выполнения взятых на себя гарантийных обязательств. Выплата гарантированной части депозита начнется с 5.08.2013 года.

2) Что такое гарантированная сумма? Как посчитать гарантированную сумму?

- Посчитать гарантированную сумму к возмещению можно отняв выведенные средства от инвестированных. Полученное положительное значение является гарантированной суммой.

3) Когда Компания начнет возвращать гарантированную сумму?

- Клиентам, пополнившим инвестиционный счет впервые, средства, которые не приступили к торговле, будут выплачены до 02.08.2013 года.
- Остальным Клиентам заявки на вывод гарантированной суммы необходимо будет размещать по предложенной форме с 05.08.2013 года.

4) Я оставлял(-а) заявку на вывод денежных средств, но средства не поступили.

- Заявки на списание средств со статусом «Принято» - отклонены, сумма будет зачислена на инвестиционный счет.

- Заявки на списание средств со статусом «В обработке» - отклонены.

5) Я зарегистрировался, но не могу открыть «доверительный» счет и попасть в Личный Кабинет на сайте www.gamma-ic.com

- Регистрация доверительного счета приостановлена
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
В-общем, тем кто вкладывал через киви, пока имеет смысл писать в их службу безопасности - на [email protected]. Чем больше будет заявлений, тем лучше. Если сдержат свое обещание вернуть средства, пишем, что, мол, претензии снимаются и просим разблокировать счета. А пока что лучше подстраховаться - заблочить счета, потом посмотреть, как обязательства будут выполнять.
Вариант "сидеть и ждать 5-го числа, никуда не обращаться, потому что мы сами создаем панику и губим проект" - откровенно говоря, хре...вый, ибо все это уже проходили в той же виваре - все ждали, а в итоге мошенники вывели все деньги и смылись.

вы не нормальный человек как он сдержут обещания если всё будет заблочено...вам лечиться надо
 

Yulishna

Любитель
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
124
Реакции
40
Поинты
0.000
А все потому, что все сразу утерлись, вместо того, чтобы действовать!
Нужно писать заявления в органы, в банки на блокировку счетов, записывать на видео встречи с руководством, чтобы потом они не смогли сказать, что ничего не обещали!

В нашем государстве твои деньги НИКТО не вернет.
Повторю еще раз - все знали, на что шли!

Ты чего не угомонишься никак?
Сколько сам потерял?
Езжай в Ульяновск и бей всем морды!
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
вы не нормальный человек как он сдержут обещания если всё будет заблочено...вам лечиться надо
Оскорблять-то зачем????? :eek: Я сейчас говорю исключительно про киви, на которых они держат минимальные суммы, которые, скорее всего, не влияют на плетежспобность проекта, но никак не про банковские счета!!!! С банковскими ежу понятно, что если заблочат, никакой надежды не останется и средства, скорее всего, вернуть не удастся!!! А так - хоть какая-то имеется.
 

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня следующая ситуация, 26.07.2013 пополнил на 2к мертвых американских президентов, и соответственно ничего не заработал, так как последний прибыльный день был 25.07.3013. Вот мне интересно, Гамма будет считать, что мои средства участвовали в "торговли" или нет?

Если вы не получали процент, то однозначно нет. Я сам пополнил 3K, так они даже на доверительный счёт не дошли. Какие торги?
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Мне кажется мы сейчас тут все собратья по несчастью и поэтому нужно действовать и делиться точной и проверенной информацией!
И конечно нужно отсекать тех, кто тут специально пудрит мозги и дает ложную информацию.
Выступать в роли компетентного отсекателя информации сами собираетесь?
 

Zenk0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
34
Реакции
10
Поинты
0.000

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
В нашем государстве твои деньги НИКТО не вернет.
Повторю еще раз - все знали, на что шли!

Ты чего не угомонишься никак?
Сколько сам потерял?
Езжай в Ульяновск и бей всем морды!

Вы знаете , может он и прав . Нельзя чтобы такое с рук сходило если если это заведомо запланировано
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
вы не нормальный человек как он сдержут обещания если всё будет заблочено...вам лечиться надо

Все правильно, нужно блокировать!
1.если компания честно ведет бизнес, то она предоставит доказательства в Киви и счета разблокируют
2.если тут кидалово, то хоть какие-то деньги останутся и их уже будут выплачивать только потерпевшим (тем кто заявления напишет, а не будет просто так сидеть)
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Оскорблять-то зачем????? :eek: Я сейчас говорю исключительно про киви, а не банковские счета!!!! С банковскими ежу понятно, что если заблочат, никакой надежды не останется и средства, скорее всего, вернуть не удастся!!! А так - хоть какая-то имеется.

многим они будут делать возврат по новым деньгам которые не были в торгах,кто то вводил именно через киви и как к ним вернуться их деньги если заблочены деньги
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
319
Реакции
385
Поинты
0.000

Yulishna

Любитель
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
124
Реакции
40
Поинты
0.000
Вы знаете , может он и прав . Нельзя чтобы такое с рук сходило если если это заведомо запланировано

И что - кто это сделал - на них никакой закон кроме Божьей карты не действует. У них деньги.
Счета заблокируют - точно уже ничего не получите, а они откупятся - не переживайте.

Просто смиритесь и ждите.
каждый в жизни в итоге получит по делам своим.
Почитайте Библию.
Сохраняйте спокойствие и если панику наводите - НИКОГДА, слышите НИКОГДА ни во что не инвестируйте и тем более в хайпы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу