Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2125

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RunnerS

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
57
Реакции
29
Поинты
0.000

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Не слушай его очень правильное отношение у тебя к ситуации я тоже с интересом слежу но с деньгами распрощался абсолютно)

Благодарю . Хотя сам на взводе . Сначала Акси теперь это
 

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы знаете аналогичные прецеденты когда деньги выплачивались обманутым вкладчикам после заявлений. Хотя попробуйте после 5. Тут на форуме кто-то писал вчера где-то на стр.5778 куда обращаться в У-ке.Кстати на Филатова кажется Налоговая у них он что-то упоминал там и образцы есть
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Не слушай его очень правильное отношение у тебя к ситуации я тоже с интересом слежу но с деньгами распрощался абсолютно)

У вас одно сообщение и сразу посыл "забейте на свои деньги, смеритесь и ничего не делайте"
Друзья задумайтесь, что вам пытаются навязать!
 

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Те кто мудро пишет как правило из тех кто остался в интересе. А если не в курсе про "Девлани", так Денисов директор "Девлани" сайт тоже не закрывал, онлайн конференции проводил, торги и новые памм счета открывал, более того вживую с инвесторами встречался и рассказывал как "Девлани" наберет былую мощь и у всех будет щ-щасте!!! Вот все сидят и до сих пор ждут это щасте. :shok0000:

Да не вопрос. Я сам в минусе 3K USD. Но неужели вы и впрямь верите, что силовики в состоянии решить вопрос? Пока у них не будет материальной заинтересованности, не почешутся даже. И кстати, что-то появляются мысли о связи пресловутого закона и массовым закрытием HYIP'ов уж не насильно ли их закрывают и за откат дают возможность уходить? А по поводу того, что кто-то остался и сайт работает: я всё равно не понимаю смысл. Если хочешь кинуть людей на деньги, кидай и вали, залегая на дно. Смысл крутиться и мозги парить. Поиздеваться только. Но в случае с Денисовым понятно он в душе смеяться мог и глумиться, а здесь... директор не появлялся даже. Деньги увести много времени не надо.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
а я только влить решился дюжину кило и на тебе,
теперь когда ввод откроют уже и не решусь должно быть.
Дристарт, господа, как в старой доброй ммм, Дристарт!
Зато теперь у всех есть хороший опыт - можете открыть подобные компании и разбогатеть.

Срочно надо окрывать центральную кассу возврата инвестиций гамма-форекс.:dirol:

условия - нужно оплатить кауцион в размере 25% от суммы долга.
а дальше все стандартно :thumbsup:
99% "гарантии" от мавроди
 

Dreechka

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
У вас одно сообщение и сразу посыл "забейте на свои деньги, смеритесь и ничего не делайте"
Друзья задумайтесь, что вам пытаются навязать!
да одно сообщение и что? я никому ничего не навязываю вкладывались все по своей воле ребятки все взрослые так что о чем вообще речь вести
 

Yulishna

Любитель
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
124
Реакции
40
Поинты
0.000
У вас одно сообщение и сразу посыл "забейте на свои деньги, смеритесь и ничего не делайте"
Друзья задумайтесь, что вам пытаются навязать!

Вы-то чего капашитесь? Каждый сам решает что делать!!
Развод чего??? Вы сами-то что потеряли????????
За 4 года в теме не были и тут начали жужжать под ником ГАММА РАЗВОД!

Все уже смирились и терпеливо ждут.
Я тоже потеряла $300, ну и что теперь.
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000

Dreechka

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы-то чего капашитесь? Каждый сам решает что делать!!
Развод чего??? Вы сами-то что потеряли????????
За 4 года в теме не были и тут начали жужжать под ником ГАММА РАЗВОД!

Все уже смирились и терпеливо ждут.
Я тоже потеряла $300, ну и что теперь.

умница а теперь закрываем форум и идем занимаемся чем нибудь более интересным чем панику читать эту))
 

xnbx

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
вот смотрю про UPS в профильной теме и не вспоминают уже. А сколько писали люди .. следил за веткой, ждал положительной развязки, но увы ... самого Бог сберег, не вкладывал, хотя хотел)
Увы история тут напоминает,такой же сценарий ...
 

MBL

Любитель
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
159
Реакции
38
Поинты
0.000
Смысл крутиться и мозги парить. Поиздеваться только. Но в случае с Денисовым понятно он в душе смеяться мог и глумиться, а здесь... директор не появлялся даже. Деньги увести много времени не надо.

Яйца не у всех стальные. Каждый человек, совершивший такое, в душе, глубоко, боится. А вдруг он будет первым, когда на дыбу поставят. Вот и сглаживают углы постепенно, а пока психика успокаивается и привыкает к ситуации. Тем временем форум, в частности этот, читает и настроение толпы, т.е. нас, взвешивает.
 
Последнее редактирование:

AL Rain

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
206
Реакции
72
Поинты
0.000

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Что-то попахивает враньем!
Зачем вам надо было там быть в субботу???

Какой точный адрес офиса?
номер офисного помещения?
на каком этаже офис?
Какой компании этот офис?
Что за сотрудник там сидит (имя и должность)?
Что при входе в офис написано?

Вы это должны знать, если там были
Вы, простите, на форуме решили зарегистрироваться, чтоб всех подряд подозрениями задолбать? Вкладчики перед вами прямо-таки отчитываться обязаны?
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
вот смотрю про UPS в профильной теме и не вспоминают уже. А сколько писали люди .. следил за веткой, ждал положительной развязки, но увы ... самого Бог сберег, не вкладывал, хотя хотел)
Увы история тут напоминает,такой же сценарий ...

А все потому, что все сразу утерлись, вместо того, чтобы действовать!
Нужно писать заявления в органы, в банки на блокировку счетов, записывать на видео встречи с руководством, чтобы потом они не смогли сказать, что ничего не обещали!
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
А с чего вы решили, что вам писала Dreechka?

Вы что в одном офисе сидите?

Я по смыслу понял ) А, нет вон Dreecka кофе предлагает ) Хотя , наверное юмор сейчас неуместен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу