Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2131

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flamberg

Интересующийся
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
И уверен что все деньги уже давно греются там где их не достать.
Так что и блокировать то нечего
В полне согласен. Если это пирамида то деньги еще на прошлой недели ВЫВОДИЛИСЬ НА ЛЕВЫЙ СЧЕТ ПОДЧИСТУЮ!! Блочить пустые счета ***** может только. НО если это реальная контора то бабло на счетах и ВЫ же сами погубите компанию. Тут ОДНО ИЗ ДВУХ 1000000%
 

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
Захотят закрыться закроются. Заявы в акси,ландоре и прочих писали много получили? Есть надежда вернуть вложенное,ну а если не вернуттогда и строчите заявы
Сейчас время не на нашей стороне, с каждым днем мы отдаляем себя от возможности банка заблокировать счет. Если сейчас не накатать заявы 5.08 будет поздно, пройдут все сроки и денежки уплывут в оффшоры, вернуть их будет уже труднее. Сейчас подача заявления самый раз, вот только на форуме собрались одни п******лы по уму ни кто не может ни чего сказать.
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
да никакие не засланцы . Я тоже зарегистрировался когда Акси лопнул . До этого даже сообщений не читал . Работало все и работало . Денег и без этого хватало . А когда такое случается народу надо выговориться вот все и прут . Стадное чувство. Но в очередной раз злит бессилие законодательства. К кому обращаться и чем это поможет
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Я принял с насиления деньги в размере 400 000 долларов (по договору сотруднечества) разместил их на валютном рынке (форекс), управлял деньгами трейдер , в момент начала финансового кризиса он совершил кучу ошибок и закончилось это убытком на всю сумму депозита.(Тезисно я банкрот).Инвесторы разумеется агресивно на меня настроены уже не знаю что мне делать Заявления ещё никто не написал ( постродавших 50 человек) ,но и денег не могу вернуть уже 8 месяцев.Хочу сдаться (устал) (типа с повинной)
тезисно 1)принял 400 000 $ 2) банкрот
3)денег не крал и не использовал в личных целях (по этому до сих пор на мне весят кредиты)
Всё зависит от условий договоров или соглашений, на основании которых Вы принимали деньги. Если твёрдо были обещаны какие-либо проценты, доходность и пр., однако этого не получилось, Ваши действия могут быть квалифицированы как мошенничество (ст. 159 УК РФ). В противном случае ситуация может быть лишь основанием для предъявления к Вам гражданского иска о взыскании этой суммы.
 

SOLO-MON

Специалист
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
696
Реакции
699
Поинты
0.000
Сейчас подача заявления самый раз, вот только на форуме собрались одни п******лы по уму ни кто не может ни чего сказать
По уму раньше надо было думать, а не теперь п........лить.
 

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
:lol:Я как то забил на свои кровные 7300 , хоть и кровные не разу не вывел . и седня написал в обэп заяву , деньги может и не вернут , но кровь по счетам попортить могут, а кт о там надеется и ждет что выплатят пусть ждут может дождутся ))) уже много кто дождался и вы с ними ждите .а вот я уверен что сиди очкарик из гаммы и хихикает на всеми нами , е говорит во троли ждут бобосов
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Сейчас время не на нашей стороне, с каждым днем мы отдаляем себя от возможности банка заблокировать счет. Если сейчас не накатать заявы 5.08 будет поздно, пройдут все сроки и денежки уплывут в оффшоры, вернуть их будет уже труднее. Сейчас подача заявления самый раз, вот только на форуме собрались одни п******лы по уму ни кто не может ни чего сказать.

накатали и что дальше?денег от этого вы тоже не увидите зато потеряйте последнюю надежду вернуть средства,а когда заблокируют тут уже не в одном проекте за всю мою историю просиживания на форуме с 2010 года не один таким способом не получил деньги!Так что сядьте выпейте, что нибудь и не будоражте народ
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
да никакие не засланцы . Я тоже зарегистрировался когда Акси лопнул . До этого даже сообщений не читал . Работало все и работало . Денег и без этого хватало . А когда такое случается народу надо выговориться вот все и прут . Стадное чувство. Но в очередной раз злит бессилие законодательства. К кому обращаться и чем это поможет
Да я то же недавно зарегистрировалась, но я могу подтвердить, что у меня есть счёт в гамме, а Gamma Razvod это даже на словах не подтверждает. Почему?
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Здравствуйте! Имеется вопрос, поскольку сам не в курсе юридических дел. Работал в одной компании менеджером, компания занималась доверительных управлением на рынке форекс. Я исполнял обязанности такие как техническая поддержка и работа с клиентами - прием средств от них и консультация. Недавно директор пропал с деньгами вкладчиков, деньги я передавал директору, короче говоря я просто был рабочим. Что мне за это может быть, т.к. компанию обвиняют в мошенничестве и говорят о 159 статье УК РФ по п.4. а я даже и не знал о всей деятельности, я всего лишь был рабочим...
точки зрения теории уголовного права Вам могут вменить лишь то, что Вы осознанно обманывали своих клиентов и получали за это деньги. Ключевым будет вопрос о реальном оказании услуг и получении Вами за это вознаграждения. Если Вы оказались также обманутым своим директором наряду с клиентами, то скорее всего будете свидетелем. Но в любом случае не ходите на допросы без адвоката! Практика наша сейчас гораздо богаче любой теории, которую мы учили на юрфаке. Очень часто, к сожалению, свидетели потом становятся обвиняемыми, поэтому обязательно подумайте о своей защите в этом деле.
 

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
:lol:Я как то забил на свои кровные 7300 , хоть и кровные не разу не вывел . и седня написал в обэп заяву , деньги может и не вернут , но кровь по счетам попортить могут, а кт о там надеется и ждет что выплатят пусть ждут может дождутся ))) уже много кто дождался и вы с ними ждите .а вот я уверен что сиди очкарик из гаммы и хихикает на всеми нами , е говорит во троли ждут бобосов
Копию заявы киньте.
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
по поводу ForexEXPO 2013
Задал ряд вопросов организаторам выставкам. Получил ответы.
Участвовать может любая компания которая платит деньги (и банк и продуктовый ритейлер и т.д.).
Могут ли участники отказаться от выставки? (ответ "Всякое может быть").

Вобщем участие ничего не значит
 

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется не от Гаммы, но засланцы однозначно!:gay:

добавлено через 1 минуту


Поддерживаю.

Я понятно такого же мнения. Заявы ничего не решат, а напортить могут. Да и не возвращали никому и никогда по заявам точно, только по доброй воле.
 

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
ой ну не ужели ))))) зашел в кабинет а проценты не начисляют уже 3 дня офигеть , ну нечего подождем до пятого сразу в двойне наверно начислятЬ . ладно хоть гаммовцы еще не закрыли вход в личный кабинет , это чтоб мы себя успокаивали)))) мол во сколько бабосиков то могло бы быть , а все жадность наша )))))
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Я заключил договор доверительного управления с трейдером, работающим на Форекс. В договоре прописана возможная просадка и прочие условия. Однако по прошествии около полгода он мне так и не предоставил ни доступ к счету, ни другие доказательства, что он работает и что вообще счет открыт. Отсюда и вопрос: как по законодательству заставить его вернуть деньги?
Трейдер нарушил такой принцип как равенство сторон и это нужно доказывать.
Тут надо разбирать условия договора и искать зацепки и нарушения.
Без юриста - никак
 

Петр Некрасов

Новичок
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот лично считаю, что единственный вариант в данной ситуации это взять все наши оставшиеся сбережения и вложить в Гамму. Только так можно поддержать систему на плаву.
P.S. Сегодня взял в кредит 200к и вложил их. Советую всем делать так же.
 

Oleg Grishin

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
я одного не понимаю, ну работала пирамидка себе работала прекрасно, зачем скамиться то и народ заводить? Рисовала бы прыбыль на счетах как обычно и все. Неужели недавно так мнгого людей начали выводить деньги с нее?....
 

Gladis

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
34
Реакции
61
Поинты
0.000
накатали и что дальше?денег от этого вы тоже не увидите зато потеряйте последнюю надежду вернуть средства,а когда заблокируют тут уже не в одном проекте за всю мою историю просиживания на форуме с 2010 года не один таким способом не получил деньги!Так что сядьте выпейте, что нибудь и не будоражте народ

А что вы еще и деньги ждете? Опыт подсказывает напрасно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу