Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2133

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Адский--Трейдер

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Не думали проверится у психиатра?:)
Не верю в написанное.
Сообщение от Петр Некрасов
Я вот лично считаю, что единственный вариант в данной ситуации это взять все наши оставшиеся сбережения и вложить в Гамму. Только так можно поддержать систему на плаву.
P.S. Сегодня взял в кредит 200к и вложил их. Советую всем делать так же.

так это вчера зарегестрированный на сайте Гаммовский ****. Пытаются ещё на деньги развести.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Почитал я...да... устал..Кто-нибудь из присутствующих здесь учавствовал в ForexCompanyOnline?Если учавствовали-то помните-КАК это заканчивалось и ЧЕМ закончилось?Это было года 2 назад с небольшим...

Участвовал. Закончилось как всегда - ничем.
 

Rosette

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000

Ларка

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
248
Реакции
834
Поинты
0.000
:appl:
Я вот лично считаю, что единственный вариант в данной ситуации это взять все наши оставшиеся сбережения и вложить в Гамму. Только так можно поддержать систему на плаву.
P.S. Сегодня взял в кредит 200к и вложил их. Советую всем делать так же.

Одно сообщение и какой перл!!! На абсолютных идиотов что ли рассчитывают?:rolleyes:
 

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
в ландоре тоже все кричали и собирались в прокуратуру...и....толку 0...народ что ноете...изначально знали куда деньги несли... НЕ БЫВАЕТ ХОЛЯВНОГГО СЫРЫ..НЕБЫВАЕТ...на 2 тысячи страниц сопли размазали...
кому не нравится не заходите в данный раздел . а мне вот интересно тут один чел обещал свои трусы сьесть? где он , хочу виде глянуть и на всю жизнь запомнить о гамме и подобно , что если влезу в подобное - то это может привести к поеданию трусоВ
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Я вот лично считаю, что единственный вариант в данной ситуации это взять все наши оставшиеся сбережения и вложить в Гамму. Только так можно поддержать систему на плаву.
P.S. Сегодня взял в кредит 200к и вложил их. Советую всем делать так же.
если и собирать деньги сейчас то только на детективное агенство и независимую аудиторскую проверку .
Но думаю что уже поздно
 

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Точно, агрессивно и только с одной целью. Это настораживает, если учесть, что счёта в Гамме нет то это настораживает в двойне.

не обращайте внимание . Мне кажется он отчасти прав . Может если бы жил в Ульяновске то уже всю Гамму в заложники бы взял
 

Oleg Grishin

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
а зачем вообще объявлять скам? почему бы не продолжать рисовать проценты и спокойно заметать следы, до тех пор пока отсутствие выплат даст понять о прекращении деятельности?

Ну вот же разумная мысль. Её уже не первый человек говорит. Сделали втихую бы всё. А деньги уже увели. Что вы как дети-то. Хотят развести, разведут. На каждую хитрую ж..пу, найдётся болт с резьбой.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Как интересно. Человека, который хочет помочь наказать мошенников называют троллем... Надеетесь, что выплатят? Очнитесь, вспомните недавние скамы, никто ничего не выплачивал.
Думаю сейчас самое время шевелиться, потом админы будут уже далеко. Удачи погорельцам.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Я вот лично считаю, что единственный вариант в данной ситуации это взять все наши оставшиеся сбережения и вложить в Гамму. Только так можно поддержать систему на плаву.
P.S. Сегодня взял в кредит 200к и вложил их. Советую всем делать так же.

Молодца! Я также поступил,но только 100к своих.
 

Savius

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ НЫТЬ!!!
Стоит только почитать немного эту ветку за вчера и за сегодня, как становится жалко уже не этих кликуш-горе-инвесторов, а уже саму Гамму.
Или наберитесь терпения и ожидайте (лучший вариант), что было сообщено Гаммой в новостях, или берите и конкретно действуйте в законный способ, но только не зудите, ей-богу!
Кроме нескольких сот дельных сообщений, всё остальное здесь, извините, ну просто бред сивой кобылы! Такое впечатление, что это не инвестиционный форум, а форум "базарных баб" с разбушевавшейся неуёмной фантазией.

Я призываю к терпению и выдержке!
Уважайте себя прежде всего через свои высказывания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу