Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2132

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ProfiPage

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот лично считаю, что единственный вариант в данной ситуации это взять все наши оставшиеся сбережения и вложить в Гамму. Только так можно поддержать систему на плаву.
P.S. Сегодня взял в кредит 200к и вложил их. Советую всем делать так же.

Пффф!!! Не ума не фантазии :lol::wallbash:
 

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
Копию заявы киньте.
а там не нужно копий , приходишь в обэп обясняешь все своими словами они пишут . после напровляют к следователю , но там уже доки нужны где компания чкрины переводов ну и все такое . у меня сказали что основания есть для возбуждения дела . я конечно думал как на осла будут смотреть , а оказалось нет, говорят бывает всякое.
 

Ларка

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
248
Реакции
834
Поинты
0.000
Эхххххх, надо было в свое время с девчушкой какой-нибудь из Гамма-Агент познакоиться поближе и связь держать. Кстати, один из методов добывания информации у шпиёнов. Да вот беда - внешность не плей-боя. :dirol:

Ну если это ваша настоящая фотография, то девчушка бы вряд ли... :l-1no:Только вот они там сидящие девчушки, сами толком ничего не знают и только получила, видимо, инструкции что говорить.
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я то же недавно зарегистрировалась, но я могу подтвердить, что у меня есть счёт в гамме, а Gamma Razvod это даже на словах не подтверждает. Почему?

Но он ведь агрессивно настроен а не наоборот . Не складывается чтобы подставной был
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я инвестировал деньги в хайп проект, который как было написано на их сайте занимался доверительным управлением на рынке форекс. Как выяснилось позднее проект оказался финансовой пирамидой и выплачивал деньги за счет новых вкладчиков. В договоре изначально не было написано что это финансовая пирамида. Но в договоре есть пункт: Инвестор обязуется не предъявлять претензий Компании какой-либо ответственности относительно возможных потерь денег инвестора. Инвестор понимает, что вклад может быть рискованным и что прошлые результаты Компании не являются гарантом таких же результатов и в будущем.
Возможно ли в данной ситуации доказать мошенничество или еще какое то
Самое главное что бы договор соответвовал законодательству.
Иначе его можна оспорить и признать недействительным.
Кроме того можно расторгнуть через суд если со стророны компании присутсвовали нарушения условий (непредоставление отчетов по реальным торговым операциям)
 

chaip

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
146
Реакции
48
Поинты
0.000
Сейчас время не на нашей стороне, с каждым днем мы отдаляем себя от возможности банка заблокировать счет. Если сейчас не накатать заявы 5.08 будет поздно, пройдут все сроки и денежки уплывут в оффшоры, вернуть их будет уже труднее. Сейчас подача заявления самый раз, вот только на форуме собрались одни п******лы по уму ни кто не может ни чего сказать.

Тут нужно полным идиотом быть и верить в хорошее,тут и дураку понятно,что никто своих денег не вернет и пусть не пытается,толку будет ноль,прийдется смириться,а что делать,кто будет ломать голову за мою 1000 дол
 

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас время не на нашей стороне, с каждым днем мы отдаляем себя от возможности банка заблокировать счет. Если сейчас не накатать заявы 5.08 будет поздно, пройдут все сроки и денежки уплывут в оффшоры, вернуть их будет уже труднее. Сейчас подача заявления самый раз, вот только на форуме собрались одни п******лы по уму ни кто не может ни чего сказать.

Не теште себя надеждой. Постом выше написали, что если деньги уводили, то скорее всего на прошлой неделе. Не стали бы кипиша ждать. Дураки чтоли?
 

rstm

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят, я Общаюсь с этими людьми по жизни. Я живу в Этом городе, мои друзья работают в этой компании. И между прочим, я так же как и все, и как ОНИ был шокирован известием. Это было не запланированное событие со стороны "трейдера". Перестаньте расмахивать кулаками, при любом раскладе это ничего уже для вас не решит. мой счет с баблом на нем так-же заморожен. вот последний скрин сделанный пять минут назад -----
Админ, бабло со счетов выводишь?
 

chaip

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
146
Реакции
48
Поинты
0.000

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Я вот лично считаю, что единственный вариант в данной ситуации это взять все наши оставшиеся сбережения и вложить в Гамму. Только так можно поддержать систему на плаву.
P.S. Сегодня взял в кредит 200к и вложил их. Советую всем делать так же.
Не думали проверится у психиатра?:)
Не верю в написанное.
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Но он ведь агрессивно настроен а не наоборот . Не складывается чтобы подставной был

Точно, агрессивно и только с одной целью. Это настораживает, если учесть, что счёта в Гамме нет то это настораживает в двойне.
 

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
да никакие не засланцы . Я тоже зарегистрировался когда Акси лопнул . До этого даже сообщений не читал . Работало все и работало . Денег и без этого хватало . А когда такое случается народу надо выговориться вот все и прут . Стадное чувство. Но в очередной раз злит бессилие законодательства. К кому обращаться и чем это поможет

Куда угодно. Можно Президенту РФ написать, но ни это ничто другое, кроме доброй воли не поможет. Ещё раз говорю. Если вы выпустили деньги из рук, вы должны быть готовы расстаться с ними навсегда. Вам даётся день-два на злобу, ещё день-два на отчаяние и день-два на моральное опустошение после всего этого. После притрётся и остаётся жизненный опыт. Хотя есть личности (из Девлани пришли), им хоть кол на голове теши.
 

Валеев Илья

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
306
Реакции
15
Поинты
0.000

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
Не теште себя надеждой. Постом выше написали, что если деньги уводили, то скорее всего на прошлой неделе. Не стали бы кипиша ждать. Дураки чтоли?
и даже скорее всего не на прошлой , а даже на позопрошлой
 

Seva63

Интересующийся
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000

Мне кажется это пойдет в спам, к многочисленным обращениям подобного рода. Так как проекты скамятся постоянно и всегда есть те, кто пытается с помощью власти вернуть деньги. Читал о многих проектах, который соскамились, так никто и не написал, что органы власти как-то помогли. Наверное проще взять откат с админов и не разгребать всю эту .... для компетентных органов.
Удивляюсь, люди, Вы хоть название раздела с темой гаммы читали?))):t-1doh:
 

astraxanec

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.010

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Помню старый фильм про частный банк. Там пустили слух что банк обанкротиться и все ринулись выводить деньги . В итоге банкир вынес из дома два последних подсвечника и отдал друзьям вкладчикам . Может и тут тоже самое произошло . Акси лопнула и потащила за собой Гамму ?
 

avax1

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
27
Реакции
8
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу