Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2144

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Гамма отдаст, ведь она выигрывает слишком много:
1) Если Гамма отдаёт разницу ввёл-вывел, то Вы ничего не теряете, и фактически, Гамма ничего не крала и криминальной ответственности нести не будет.
Гамма ничего не отдаст. Проще склепать еще один хайп. Репутация уже подмочена и это не смыть.
 

g35x77

Специалист
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
725
Реакции
1,579
Поинты
0.000
Флаг Вам в руки с торговлей.А по моему это чистейшей воды пирамидос, с рисованными процентами.И денег , никто из нас, больше не увидет.Смиритесь и примите как должное.

100000000%
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...пиздессс

ееб.........ттттььььььь. Вот это печаль. СОЧУСТВУЮ искренне:AQ::AQ::AQ:
Да нормально все, я в легком плюсе. не переживаю, так как это остались разогнаные проценты. ну не вышло вывести, чтож... не судьба значит
 

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
Гамма ничего не отдаст. Проще склепать еще один хайп. Репутация уже подмочена и это не смыть.
Ну тут есть варианты конечно, у нас сбербанк в 90-е очень некисло так денежку похерил, однако и сейчас самый крупный банк России, хотя компромату на него уйма. При наличии сейчас уймы всяких банков, один фиг большинство народа бабки хранит там. Так что если гамма решит продолжит дальше доить народ, то фанаты найдутся, это стопудов.
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
Гамма ничего не отдаст. Проще склепать еще один хайп. Репутация уже подмочена и это не смыть.

Репутация подмачивается не минусом по торгам, а не выплатой обещанного. так что у нашей гаммы еще только мочевой пузырь наполняется, после пятого узнаем как у них с репутацией.
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Гамма ничего не отдаст. Проще склепать еще один хайп. Репутация уже подмочена и это не смыть.

И бегать всю жизнь? Проще выплатить по условиям договора и жить спокойно. Они неплохо заработали за это время. Тем более там не подставные, а реальные люди.
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
По договору они не обязанны перед вами отчитываться, читайте прежде чем лезть куда либо, на будущее. Ваше вернут, и все. И никаких претензий от вас никто не примет.

Это не так! Примут заявление на подозрение в мошенничестве
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Очередной человек, кто куда-то заходил.
Ну хоть вы нам скажите куда ходили и с кем разговаривали

Куда- на сайте адрес есть. Разговаривал с сотрудником, не знакомился с ним. Все что хотел, я выяснил.
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Это не так! Примут заявление на подозрение в мошенничестве

Ну примут и дальше. Покажут платежку, что рассчитались с вами. И все. Почитайте договор внимательно, там все написано, кто кому и что должен
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Куда- на сайте адрес есть. Разговаривал с сотрудником, не знакомился с ним. Все что хотел, я выяснил.

ПО какому адресу вы были?
На каком этаже?
Что написано на двери? какая именно компания?
Должность сотрудника с кем разговаривали?

Я не поверю, что в текущей ситуации вы не спросили с кем разговариваете (так можно и с бомжом на улице про Гамму поговорить)
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
На днях показали по TV, как ВВП собрал вокруг себя финансистов и напряг их выполнять "антиоффшорный закон", контролирующие функции по выводу средств из России переданы ЦБРФ!
Забудьте до конца года о каких-либо инвестпроектах зареганных в оффшорах, а также и про отчечественные ДЦ, т.к. их также проверят на Бенефициарий.
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну примут и дальше. Покажут платежку, что рассчитались с вами. И все. Почитайте договор внимательно, там все написано, кто кому и что должен

Как минимум запросят у компании подтверждение потери средств, т.к. есть подозрение на мошенничество.
А вот в этом случае и будет понятно как компания вела свою деятельность законно или нет
 

amorfium

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Люди, если б лоховоды хотели реабилитироваться в глазах вкладчиков, то уже сегодня бы пришли выплаты новичкам, внесшим первые депозиты, не приступившие к "торговле" через QIWI, где выплаты проходят мгновенно... Есть тут такие??? Скрины в студию!!! И не надо про всякие регламенты сочинять... Так что СКАМ... это уже НЕОТВРАТИМО!!!
 

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
нет давайте просто забьем ,)))) я лично что могу то сделаю , сегодня написал ) если они не мне не достанутся мои кровные то пусть и им кровь попортят . а вы сидите и ждите когда вам выплатят ))) нет заявителя нет факта . а чем больше людей напишет тем резансней дело производство будет . я конечно не надеюсь что вернут забил . но вообще бездействовать не собираюсь , я хоть что то сделал . а основное большинство еще скулить будет не один год и ждать , верну т же или-же нет . какк кому поступать каждый решает сам . а в ульяновск не кто не поедит и деже не кто и не пойдет с каким то серьезным лицом , кроме как не поинтересоватся между дело , строят из себя ганкстеров 90 . а кого такая мысль есть могу сказать исход сразу , вызовут легавых и примут в офисе и все , и даже маме не иуспеете позвонить )))
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
И бегать всю жизнь? Проще выплатить по условиям договора и жить спокойно.
Никто в данной ветке форума после скама ничего не возвращал. Максимум копейки по суду. И Гамма не будет исключением. Админы с самого начала готовили кидок. Никакой торговли здесь не было, доказательств никаких. Админ не ***** и Кондратьев полюбому наемный директор представительства, к которого "взятки гладки".
За 4 года сделать миллиарды рублей, можно только поаплодировать админам. Большинство здесь о таком успехе даже не мечтает. Пускай мошенническим путем. Но за деньги сейчас можно купить все, свободу, безопасность, новую жизнь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу