Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2145

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

g35x77

Специалист
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
725
Реакции
1,579
Поинты
0.000
Неужели никто не читал, все правильно написано, никаких торгов не было. http://blog-finance.ru/skam-gamma-ic/
По возврату: НИКТО НИЧЕГО не вернет, кто надеется на обратное, так я тоже когда фантазирую ни в чем себе ни отказываю:i-yes:
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
Как минимум запросят у компании подтверждение потери средств, т.к. есть подозрение на мошенничество.
А вот в этом случае и будет понятно как компания вела свою деятельность законно или нет
Умник, мошенничество подразумевает наживу, тебе все вернули, ты не терпила, радуйся:e-clap:
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Умник, мошенничество подразумевает наживу, тебе все вернули, ты не терпила, радуйся:e-clap:

мне ничего не вернули - это первое!
второе -мне не предоставили доказательств потери средств, более того даже не сообщили о размере потерь.
без доказательств, это мошенничество!
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Неужели никто не читал, все правильно написано, никаких торгов не было. http://blog-finance.ru/skam-gamma-ic/
По возврату: НИКТО НИЧЕГО не вернет, кто надеется на обратное, так я тоже когда фантазирую ни в чем себе ни отказываю:i-yes:

И что нового мог написать сей эксперт из своего блога.
Или кто то здесь утверждал что Gamma-ic торгует, такого не было, и своим рефам я также сообщал что это долгосрочный Hyip, но с красивой легендой.

А вот за законами последить стоило бы и не слушать псевдо-знаек, которым ставили плюсики, за то что они опровергали в своих комментах значимое влияние принятых законов!
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Вот туда как раз и надо писать.[/QUOTколлективное письмо будите писать я подпишуся
Н
На сайте прокуратуры можно спокойно подать заявление!:i-yes:
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
мне ничего не вернули - это первое!
второе -мне не предоставили доказательств потери средств, более того даже не сообщили о размере потерь.
без доказательств, это мошенничество!

Вот когда не вернут, тогда будешь сопли свои распускать. А по поводу, что кто то тебе что то должен, окромя обещаний по договору, будешь бабушке своей доказывать. Я вернул свое и если честно, вчера был в шоке, но сегодня, трезво воспринимая ситуацию, понимаю, что пропали у меня не деньги, а мечты, планы, надежды.
Когда инвестировал, я был рад гарантиям, они меня полностью устраивали. Сейчас, конечно, хочется большего и на месте бы Кондратьева, я бы таким ушлым вообще ничего не платил в пользу клиентов, которые все отбили и благодарны.
А по суду ты хрен что получишь, прочитай гк рф 1063. Форекс, пока, в России приравнивается к игре и не подлежит судебной защите. Забей в яндексе Телетрейд 14 марта 2011 год Мытищинский городской суд Московской области и оуеешь:lol:
 

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
все ждем 5 го , а после пятого веть по регламенту 5 рабочих дней перевод идти может ))) может конечно и меньше веть есть люди у кого за 3 дня проходило . Ну уч чтобы верняк был то все же 5 дней и как раз выходит 10 числа начинаем опять гудетЬ на вес MMGP.COM
 

g35x77

Специалист
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
725
Реакции
1,579
Поинты
0.000
И что нового мог написать сей эксперт из своего блога.
Или кто то здесь утверждал что Gamma-ic торгует, такого не было, и своим рефам я также сообщал что это долгосрочный Hyip, но с красивой легендой.

А вот за законами последить стоило бы и не слушать псевдо-знаек, которым ставили плюсики, за то что они опровергали в своих комментах значимое влияние принятых законов!

Нового на самом деле ничего, просто удивлят как масса халявщиков, не получив халявы, вопит: МЫ ХОТЕЛИ ХАЛЯВЫ, как это эти плохие гаммщики могли нас кинуть:crackup:, лучше позавидуйте этим умным гамщикам, которые за 4 года столько бабла нарубили, что и им и их детям и внукам хватит, КРАСАВЦЫ:appl::appl::appl:
 

IonOne

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
На днях показали по TV, как ВВП собрал вокруг себя финансистов и напряг их выполнять "антиоффшорный закон", контролирующие функции по выводу средств из России переданы ЦБРФ!
Забудьте до конца года о каких-либо инвестпроектах зареганных в оффшорах, а также и про отчечественные ДЦ, т.к. их также проверят на Бенефициарий.

Умные слова, стоит внять.
 

iljas

Специалист
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
800
Реакции
182
Поинты
0.000

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Сейчас разговаривали с не последним человеком в питерском ОБЭПе, он пояснил, что варианта вернуть деньги точно нет. Самый максимум которого можно добиться(если деньги уже не в офшоре) - это тупо забанить счета, но тогда деньги подрежет уже не Кондрат, а совершенно другие, левые люди)
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Сейчас разговаривали с не последним человеком в питерском ОБЭПе, он пояснил, что варианта вернуть деньги точно нет. Самый максимум которого можно добиться(если деньги уже не в офшоре) - это тупо забанить счета, но тогда деньги подрежет уже не Кондрат, а совершенно другие, левые люди)

это про легальные способы, неформально же, могут найтись люди, которые за хороший % решат вопрос(опять же, если деньги еще не в офшоре или хотя бы решающий человек из гаммы еще в рф). Но это уже иной уровень знакомств надо иметь.
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Вот когда не вернут, тогда будешь сопли свои распускать. А по поводу, что кто то тебе что то должен, окромя обещаний по договору, будешь бабушке своей доказывать. Я вернул свое и если честно, вчера был в шоке, но сегодня, трезво воспринимая ситуацию, понимаю, что пропали у меня не деньги, а мечты, планы, надежды.
Когда инвестировал, я был рад гарантиям, они меня полностью устраивали. Сейчас, конечно, хочется большего и на месте бы Кондратьева, я бы таким ушлым вообще ничего не платил в пользу клиентов, которые все отбили и благодарны.
А по суду ты хрен что получишь, прочитай гк рф 1063. Форекс, пока, в России приравнивается к игре и не подлежит судебной защите. Забей в яндексе Телетрейд 14 марта 2011 год Мытищинский городской суд Московской области и оуеешь:lol:

:cool: Да правда нет у нас судебной защиты! Смотрите сами:
http://actoscope.com/cfo/moscowobl/...1-v-udovletvorenii-trebovan-01062011-2004796/
 

Barbudos

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
если кто то не знает куда закинуть денег вот скапируйте в адресную строку ru.forex-mmcis.com/index_top_promo.html?ref=61572 ато ссылка чтото тут не роботает)) доход за пол года состовлял от 8% до15% в месяц

Серега, спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу