Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2143

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

e v a

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
не успел, вывод был еженедельный плановых процентов(опять же кто в теме, те видели). Остался депозит в 65 килобаксов
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...пиздессс
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Это будет заявка на вывод средств по предложенной форме, т е гарантированной части депозита. С 5 го числа кто попадает под эту категорию, в ЛК будет доступна к выводу только эта сумма, не больше. Будет скрипт установлен, кот автомат будет подсчитывать.

А откуда у вас такая точная информация как и что будет?
 

MBL

Любитель
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
159
Реакции
38
Поинты
0.000

mozard

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
689
Реакции
44
Поинты
0.000
ну а что, если депозиты всем выплатят народ по любому вернутся опять с деньгами и может быть даже с большими
А логика где? смысл гонять средства по счетам? Работали бы дальше в штатном режиме?
 

Иван 744721636

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
39
Реакции
12
Поинты
0.000

ThundeRxD

Интересующийся
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
37
Реакции
11
Поинты
0.000
Так быстро летят страницы, что решил ещё раз своё мнение скопипастить :)

А знаете, дамы и господа, мне кажется что это довольно таки хорошо спланированная оферта, и деньги, судя по всему, Гамма отдаст, ведь она выигрывает слишком много:
1) Если Гамма отдаёт разницу ввёл-вывел, то Вы ничего не теряете, и фактически, Гамма ничего не крала и криминальной ответственности нести не будет.
2) Как всем известно, полное депо отбивается за незначительный период в 7-8 месяцев, а при послужном списке в 4 года, людей которые не отбили свой депозит, процентов, думаю, не более 35. И 65% общего депо компании, Гамма оставляет себе, оставаясь при этом доброй и отзывчивой по отношению до тех кто не отбил, и такой же для тех кто отбил.

Суть байки такова: Гамма отдаёт разницу ввода\вывода, все инвесторы довольны, а внушетильные миллионы долларов, десятков тысяч людей вышедших в безубыток, хорошие дяди и тёты оставляют деткам на мороженное.
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Не нужно тупить. Никто не говорил, что 100 % слито. На выплаты гарантий деньги остались. Они все правильно сделали. Если бы не закрыли вывод сейчас бы все начали выводить и кто в плюсе и кто ни копейки не вывел. А сейчас всем дадут вложенное забрать.

Откуда вы знаете что у них осталось и сколько?
Ведь нет информации от компании сколько потеряно
Вы случаем отношения к руководству не имеете?
 

e v a

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000

e v a

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от mr. Pitkin


Не нужно тупить. Никто не говорил, что 100 % слито. На выплаты гарантий деньги остались. Они все правильно сделали. Если бы не закрыли вывод сейчас бы все начали выводить и кто в плюсе и кто ни копейки не вывел. А сейчас всем дадут вложенное забрать.
разумно! всё именно так и будет ребята, пошёл за кофе налью, хоть что то же в жизни должно приносить счастье))
 

игорь1972

Интересующийся
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
11
Реакции
13
Поинты
0.000
в 2006 году Леха Калиниченко кинул народ на 140 мио долларов.....в 2010 году его выдали власти Марокко.......сидит щас в СИЗО №1 г.Екатеринбурга,парится,бедный,ждет суда......это потому что дУ превратил в пирамиду,сначала вроде торговал на форексе,а потом бабло как хлынуло- не надо было торговать,рисовал циферки на сайте......и никаких гарантий,как Гамма он не давал,прошу заметить.......в конце концов его клиенты(а там были генералы и ФСБшники) надавили на нужные места в нужных органах, достали его и упекли.....поэтому не думаю,что Кондратьев будет бегать по Италиям и Мароккам,как Калиниченко,а просто признается в ошибках,сделает соответствующие выводы и вернет бабло........а еще лучше,если Кондратьев попроще сделает,спишет с депозитов просадку пропорционально(только с тех,кто уже в Гамме числился до 25.07) и тупо начнет работать дальше,потому что он ничего больше делать не умеет в своей жизни,как сплачивать трейдеров и инвесторов.....ну и попутного ему ветра!!!!!пусть на благо всех работает и дальше.....
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Hasegawa, с вами всё в порядке? Бредить долго будете? Смешно читать уже. Научитесь отвечать за себя. Человек ясно написал: как что узнает - сообщит.
Hasegawa, простите мое удивление над нытьем взрослого мужчины. Вам же, оказывается, нет 18-ти... Тогда всё понятно. :rolleyes:
 

nikonn7

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Пробовали и сейчас торгуюсь)) тестю гамма терминал-который постоянно глючит по связи
Флаг Вам в руки с торговлей.А по моему это чистейшей воды пирамидос, с рисованными процентами.И денег , никто из нас, больше не увидет.Смиритесь и примите как должное.
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
А разве они они отказываются Вам выплачивать инвестированные в компанию средства?

Если я вложил деньги в проект просто так, чтобы полежали, то да.
В этом случае моя сумма не изменилась и ее должны мне выплатить без вопросов.
В случае если я вложил сумму и на нее был начислен доход, то мне должны показать куда он делся, т.к. в проекте моя сумма стала больше первоначальной. И вот если есть доказательства, что средства были действительно потеряны, то у меня претензий к сумме прибыли конечно не будет. И тогда по договору я должен получить только гарантированную сумму.
Но пока мне ни кто не показал куда делись деньги, в этом случае это мошенничество и я могу подавать на всю сумму претензию!
 

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
веселая тема, под водочку, сижу оплакиваю свои копейки (вернее кучку центиков), жаль хлопцев кто там прокакал 60 килобаксов и более, а ведь я смотрел на эту тему и почти уже решил нормально денежку туда положить, а тут раз и белый лис пришел нежданно :( слава богу что аппетиты ограничил 150 баксами (вкладывал для пробы, для тесту)
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Личность известная на данном форуме.Сам из Ульяновска,имеет свой ПАММ-счет у брокера Форекс опен,активный защитник Гаммы.

Кстати, если он такой ярый защитник Гаммы, то почему торгует не у Гаммы?:)
 

игорь1972

Интересующийся
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
11
Реакции
13
Поинты
0.000
в 2006 году Леха Калиниченко кинул народ на 140 мио долларов.....в 2010 году его выдали власти Марокко.......сидит щас в СИЗО №1 г.Екатеринбурга,парится,бедный,ждет суда......это потому что дУ превратил в пирамиду,сначала вроде торговал на форексе,а потом бабло как хлынуло- не надо было торговать,рисовал циферки на сайте......и никаких гарантий,как Гамма он не давал,прошу заметить.......в конце концов его клиенты(а там были генералы и ФСБшники) надавили на нужные места в нужных органах, достали его и упекли.....поэтому не думаю,что Кондратьев будет бегать по Италиям и Мароккам,как Калиниченко,а просто признается в ошибках,сделает соответствующие выводы и вернет бабло........а еще лучше,если Кондратьев попроще сделает,спишет с депозитов просадку пропорционально(только с тех,кто уже в Гамме числился до 25.07) и тупо начнет работать дальше,потому что он ничего больше делать не умеет в своей жизни,как сплачивать трейдеров и инвесторов.....ну и попутного ему ветра!!!!!пусть на благо всех работает и дальше.....
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Если я вложил деньги в проект просто так, чтобы полежали, то да.
В этом случае моя сумма не изменилась и ее должны мне выплатить без вопросов.
В случае если я вложил сумму и на нее был начислен доход, то мне должны показать куда он делся, т.к. в проекте моя сумма стала больше первоначальной. И вот если есть доказательства, что средства были действительно потеряны, то у меня претензий к сумме прибыли конечно не будет. И тогда по договору я должен получить только гарантированную сумму.
Но пока мне ни кто не показал куда делись деньги, в этом случае это мошенничество и я могу подавать на всю сумму претензию!

По договору они не обязанны перед вами отчитываться, читайте прежде чем лезть куда либо, на будущее. Ваше вернут, и все. И никаких претензий от вас никто не примет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу