Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2147

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Как можно называть процесс передачи деньги в пирамиду "Инвестированием" ? :)
Очень смешно смотреть на людей, которые отдали в пирамиду деньги, потом что-то вывели и радуются тому, что они не очень много потеряли. Горе "Инвесторы". Отдайте деньги в детский дом лучше.

-Если у кого то убыло, значит кому то прибыло -Пирамида- понимаешли!
-Или кто не успел, тот уже опоздал!


Тоже вроде как Законы ㋛
 

Dmit3

Любитель
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
135
Реакции
25
Поинты
0.000
А володьки то предложения все вкуснее и вкуснее, ускоренное пополнение депозита открыли!
Вот куда гонят сейчас буратин, да в мсис зазывания активизировались, чую грядет жестокое обстругивание инвесторов.:rolleyes:
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
я уже написал на почту Человек и закон...)))) подписывайся..))))

Гене малахову еще напиши, он тебя научит как огурцами недуг лечить и уриной запивать горечь потери в хайпах :)
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
-Если у кого то убыло, значит кому то прибыло -Пирамида- понимаешли!
-Или кто не успел, тот уже опоздал!


Тоже вроде как Законы ㋛

Да по закону кармы получается мы Кандрату долги отдали так что ли?:crackup:
 

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
А володьки то предложения все вкуснее и вкуснее, ускоренное пополнение депозита открыли!
Вот куда гонят сейчас буратин, да в мсис зазывания активизировались, чую грядет жестокое обстругивание инвесторов.:rolleyes:
:e-clap::e-clap::e-clap: смайлик БуратиНО
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
На сайте компании запись: "...- Клиентам, пополнившим инвестиционный счет впервые, средства, которые не приступили к торговле, будут выплачены до 02.08.2013 года."

Что-то не видно сообщений и скринов выплат от счастливчиков, получивших свои депо назад:dirol:

Выплаты только на банк, а это не за 1 день. Сколько идет перевод надо Бису спросить.
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
А володьки то предложения все вкуснее и вкуснее, ускоренное пополнение депозита открыли!
Вот куда гонят сейчас буратин, да в мсис зазывания активизировались, чую грядет жестокое обстругивание инвесторов.:rolleyes:

Сплюнь на них вся надежда теперь! Нет ДУ больше!:wink2:
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
я уже написал на почту Человек и закон...)))) подписывайся..))))

Интересная тема для передачи: 29 июля рухнула инвестиционная интернет компания Гамма инвест. Ссылка на форум: бла-бла-бла
Ссылка на сайт компании: бла - бла-бла
пострадали более 100 тыс. человек. Кроме того в интернете существуют множество подобных компаний.

чем дольше я наблюдаю за санта-барбарой в этой теме, тем больше уверен что несколько персонажей в этой ветке специально топят гамму. После их "помощи" гамме, да и любому другому проекту, не вылезти никогда. Если допустить что гамма попытается это сделать. Если же разруливать ситуацию гамма не собирается, то от такой "помощи" толку абсолютный ноль. Получается что как ни поверни, эти люди сознательно топят проект, вовлекая растерянных вкладчиков.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
вывод из Володи врядли будет, горемыки будут убытки отбивать. Как я потеряв в Акси, думал, отобить в Гамме. Хорошо хоть суммой в 10к рублей только зашел.
И кто сказал, что скам это когда денег на выплаты нет? по мне, скам это когда денег до ... ну очень много, все держат, все копят, все вводят. Вот тут то на волне админы и скамят проект, какую то часть тратят на раскрутку нового и так по кругу. Не буду про Володю ванговать, пусть работает........ но :rolleyes:
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Да по закону кармы получается мы Кандрату долги отдали так что ли?:crackup:

Те, кто говорит что нужно держать себя на позитиве -ошибаются, т.к. нужно быть как трейдер -всегда готовым к негативному сценарию и тогда жизнь сама выведет на позитив, т.к. трезво мыслишь ㋛
 

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
а я вот надеялся в будущем 200к закинуть, мечтал жить на проценты.. а тут...
Я вот тут думаю реальнее, заработать в реале нормальные бабки, покласть в стопудовый банк и тогда жить на проценты, а игра с этими хайпами это ваще писец хрень, сколько раз меня не посещал рецидив, почти всегда все эти лавочки прогарали. Вот и сейчас жалко просрал новый мобильник на 4 ядра с фуллХД экраном (хоть и китайский, но сцука угарный, китайцы сейчас жгут однако). Сейчас ваще думаю хайпы это лажа. Вот ещё где поднять бабок пока реально это на майнинге биткоинов. это блин тема если сейчас поиметь аппарат на asic на 60-120 гигахешей. вот это нормальные проценты. Для приколу гляньте на калькулятор http://btcsec.com/calculator/
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
и что ? схему чуть изменя и опять будут туда гнать )))) будут гнать через укров или еще кого . просто терять будут чуть больше вот и все

на изменение схемы уйдёт полгода. За эти полгода сколько ДЦ, хайпов, разных инвестконтор и т.п. наебнётся.
 

smsigra84

Интересующийся
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Втроем пополнили счета 24-гои 25-го.
24-го пополнил свой счет 88993 на 250$
24-го пополнил знакомый 91334 на 150$
25-го пополнил знакомый 91553 на 107$

В понедельник на всех счетах появились деньги...
Все счета пополнены впервые, обещают выплатить до 2-го
30.07 ни один счет не выплачен...

Остается два дня 31.07 и 01.07

Как только поступает выплата на любой из счетов, сразу отпишусь...
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Те, кто говорит что нужно держать себя на позитиве -ошибаются, т.к. нужно быть как трейдер -всегда готовым к негативному сценарию и тогда жизнь сама выведет на позитив, т.к. трезво мыслишь ㋛
Так пессимисты живут готовые к худшему! И кстати по статистике живут из за этой готовности дольше оптимистов!:thumbsup:
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Я вот тут думаю реальнее, заработать в реале нормальные бабки, покласть в стопудовый банк и тогда жить на проценты, а игра с этими хайпами это ваще писец хрень, сколько раз меня не посещал рецидив, почти всегда все эти лавочки прогарали. Вот и сейчас жалко просрал новый мобильник на 4 ядра с фуллХД экраном (хоть и китайский, но сцука угарный, китайцы сейчас жгут однако). Сейчас ваще думаю хайпы это лажа. Вот ещё где поднять бабок пока реально это на майнинге биткоинов. это блин тема если сейчас поиметь аппарат на asic на 60-120 гигахешей. вот это нормальные проценты. Для приколу гляньте на калькулятор http://******/calculator/

во первых это реклама, которой здесь быть не должно. Второе, вы реально майнили? Подозреваю что нет. Серьезное оборудование для майнинга нужно ждать достаточно долго, и сложность майнинга очень стремительно растет по мере роста производительност оборудования. Так что если отобьете вложения в него, будет уже хорошо. Плюс курс биткоина нехило колбасит, и вы очень рискуете намайнить коины и пролететь на падении курса. А падения будут, поскольку пузыри заложены в саму идею коина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу