Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2157

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NewAleksey

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
135
Реакции
102
Поинты
0.000
Добрый вечер господа, я сам из Ульяновска. Еще в феврале наверно месяце знакомая на работе рассказала про гамму, вложил около 1000 подержал чуть больше месяца и вывел около 1100. Вообщем в плюсе. Но не понимаю людей которые зларадствуют тут. Знаю людей которые брали кредиты и теперь вот в таком положении. Конечно виноваты сами но ведь такое может произойти с каждым. Не паникуйте, и правильно говорят чем больше шумихи тем же хуже для владчиков, у нас обэп хорошо работает в городе, разбираться не будут приедут и все опечатают. Завтра буду в центре думаю заглянуть минут на пять в офис.

Про ОБЭП сомнений нет. Но вот деньги-то не в офисе лежат.
Если Гамма - мошенники, то ОБЭП опечатает в офисе несколько компов без информации и ничего не сможет предъявить тамошним сотрудникам.
Если приличная компания, получившая торговый убыток, то вообще предъявлять пока нечего, про риски все были предупреждены..
 

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
Этого вам никто не скажет. Два лагеря образовались. Одни скажут что вернут, другие - нет. К какому примкнуть - это ваш выбор
я то конечно знаю что получу полный икс, ибо не в первый раз уже, и даже не во второй:) почти в каждой теме хайпа такие срачи идут, просто меняется название развода:) Почти всегда уже одно и тоже, но блин азарт иногда меня провоцирует:)
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Уважаемый (кем-то вероятно), а вы собственно как разговариваете? Я вам сват, брат, друг? Держите себя в руках
а на аватарке - зайчик.
не хотите что бы так обзывали - поменяйте аватарку
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Про ОБЭП сомнений нет. Но вот деньги-то не в офисе лежат.
Если Гамма - мошенники, то ОБЭП опечатает в офисе несколько компов без информации и ничего не сможет предъявить тамошним сотрудникам.
Если приличная компания, получившая торговый убыток, то вообще предъявлять пока нечего, про риски все были предупреждены..

Полностью согласен! Тем более, что в Ульяновске нет офиса Gamma IC
 

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
Добрый вечер господа, я сам из Ульяновска. Еще в феврале наверно месяце знакомая на работе рассказала про гамму, вложил около 1000 подержал чуть больше месяца и вывел около 1100. Вообщем в плюсе. Но не понимаю людей которые зларадствуют тут. Знаю людей которые брали кредиты и теперь вот в таком положении. Конечно виноваты сами но ведь такое может произойти с каждым. Не паникуйте, и правильно говорят чем больше шумихи тем же хуже для владчиков, у нас обэп хорошо работает в городе, разбираться не будут приедут и все опечатают. Завтра буду в центре думаю заглянуть минут на пять в офис.
вот вы ответтье на вопросик вы говорите что залили в феврале ,
а регистрация у вас
31.07.2013 Да и регнулись вы только что ))))) и воообще если вы вывели деньги то откуда вы узнали о проблемах компании ????? да и воообще вы откуда узнали об этом форуме ??? воообще сдается вы все это узнали в гамме . а при чем здесь обэп то ? и откуда вы знаете ?? что придет обэп а не отдел К ? так что вопросик а вы какое отношение к гамме имееет ?
 

Ploxoi73

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты еще забыл написать, что это аморально, шестёрка. :)
Все же "знали о рисках". :) "Никто силой туда не тянул".

Шестёрка. И сын шестёрки. И дети такими будут.
Был ты рядом, я на твоем лице места живого не оставил бы. как минимум за "детей"
 

NewAleksey

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
135
Реакции
102
Поинты
0.000
Полностью согласен! Тем более, что в Ульяновске нет офиса Gamma IC

Я сам не был, но попрошу парня, живущего в этом чудесном городе, заскочить по адресу и глянуть что там есть. Парень не заинтересован ни в чём, поэтому расскажет мне всё как есть.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Если приличная компания, получившая торговый убыток, то вообще предъявлять пока нечего, про риски все были предупреждены..
а вот если они и на рынок то межбанка не выходили ?
Тупо у одних болванов брали - другим раздавали.
ну и себя конечно не забывали.
а тут закон скоро примут антипирамидальный.
думаю что все скоро посыпятся. и кондаков и осталные.
а все мммщики виноваты. это они такой шум подняли
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Proff73

Новичок
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
вот вы ответтье на вопросик вы говорите что залили в феврале ,
а регистрация у вас
31.07.2013 Да и регнулись вы только что ))))) и воообще если вы вывели деньги то откуда вы узнали о проблемах компании ????? да и воообще вы откуда узнали об этом форуме ??? воообще сдается вы все это узнали в гамме . а при чем здесь обэп то ? и откуда вы знаете ?? что придет обэп а не отдел К ? так что вопросик а вы какое отношение к гамме имееет ?


Ахаха зарегился недавно, ибо на ветку хайпах заходил смотреть раз в неделю, захожу сегодня гаммы там нет, минут через 3 нашел ее в соскамишхся. Может и отдел к придет лично мне пофиг. Я просто хотел сказать что у меня несколько знакомых попали с кредитами мне их жаль и все.
 

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
Был ты рядом, я на твоем лице места живого не оставил бы. как минимум за "детей"
Ребята давайте уж до такого не доходить , мы же не на базаре и махать кашолками как старухи на базаре не кто не будет .
 

Ploxoi73

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

NewAleksey

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
135
Реакции
102
Поинты
0.000
а тут закон скоро примут антипирамидальный.
думаю что все скоро посыпятся. и кондаков и осталные.

Возможно так и есть. Но им этот закон был бы ни по чём - не Российская организация.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
Весёлые вы пацаны, я уже почти оплакал свои мелкие бабки:) вернее 0,5 водки простила мои вложения в этот проект, и заодно запросил у вовки свои бабки а вдруг вернёт:) хотя всегда знал что положил в хайпы считай пропало:) есть мелкие профиты но в сумме почти всегда в минусе.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
а тут закон скоро примут антипирамидальный.
http://vk.com/video1114158_164071729
думаю что все скоро посыпятся. и кондаков и осталные.
Возможно так и есть. Но им этот закон был бы ни по чём - не Российская организация.
как . а офис чей ? В ульяновске.
Только так они под закон попадали.
Вот и закрылись.
Все прогнозируемо было.
То же самое ждет и другие канторки.

добавлено через 1 минуту
координаты в ЛС мне свои личные пришли если ты Ульяновец -за слова приходится иногда отвечать.
Ульяновск, пр. Ления 41. Во дворе там покричи, я выйду.
улица пушкина дом колотушкина.
:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Mech

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
117
Реакции
13
Поинты
0.000

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
Ахаха зарегился недавно, ибо на ветку хайпах заходил смотреть раз в неделю, захожу сегодня гаммы там нет, минут через 3 нашел ее в соскамишхся. Может и отдел к придет лично мне пофиг. Я просто хотел сказать что у меня несколько знакомых попали с кредитами мне их жаль и все.
Если ошибся не обессудьте , в нашей ситуации бывает всякое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу