Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2161

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
вот хоть убей не пойму: нахрена выплачивать если решили скамиться
Может все же будут пытаться разрулить ситуацию

Я уже писал про это - они скамятся по уму. ИМХО выплатят гарантированную часть и рестартануться. И после этого им еще больше денег принесут, т.к. у людей будет уверенность, что если что им вложенные бабки вернут, а это самый сильный аргумент, сильнее даже подтверждения их реальной торговли, про которую постоянно тут вспоминали.

Здесь же полно проф. хайперов :)

Народ, вы подумайте, как именно вели себя все соскамившиеся проекты? Первым делом начинали оттягивать выплаты, устанавливая сразу достаточно длительные сроки начала выплат.

Что сделала гамма? Установила, как мне кажется, минимально возможный срок первой и второй волны выплат. Следует учесть, что бабки у них явно не в кармане штанов лежит, что б их сразу всем инвесторам раздать. Там же колоссальная сумма будет даже по просто вкладам.

Однако они установили очень скорые сроки выплат + пока все что обещали -сделали. Хотя бы вовремя опубликовали новости :)

Мне кажется они в данное время как раз подошли к критической точки (приход/расход) и решили таким образом обнулить "курс" (как в свое время сделал мавродька). Т.е. вернуть людям вложенное без процентов и перезапустить работу, т.е. сбросив этот груз выплат процентов.
 

Sergey Razumcev

Новичок
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Что с гаммой? А то дым вижу а где огонь? Она закрылась или нет?

добавлено через 3 минуты
Благодарю за пояснение, теперь все понял
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Задал вопрос сотр. Гаммы. Интересно, что ответят. Также уважаемые инвесторы, прошу мыслить и мыслить позитивно даже в негативной ситуации (иначе здоровья уж точно не прибавиться :)). В любом случае, никто кроме вас не решает куда вкладывать деньги ...

Не нашел ответа на свой вопрос на вашем сайте

Допустим, вы выплачиваете гарантированную часть, т.е. мой депозит минус, полученные мной проценты. Почему, если вы в дальнейшем будете работать не предполагаете следующей схемы: допустим слив депозита произошел на 70%, вы вычитаете 70% из моего депозита и они продолжают работать (естественно, когда вы начнете работать …) ? Пусть даже с гарантией не снимать данный депозит несколько месяцев (т.к. гарантия у вас все же остается и это противоречит, т.к. если я при данных условиях сниму депозит сразу, то могу оказаться в прибыли, а то и в значительной прибыли …)
 

Dmit3

Любитель
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
135
Реакции
25
Поинты
0.000
Я уже писал про это - они скамятся по уму. ИМХО выплатят гарантированную часть и рестартануться. И после этого им еще больше денег принесут, т.к. у людей будет уверенность, что если что им вложенные бабки вернут, а это самый сильный аргумент, сильнее даже подтверждения их реальной торговли, про которую постоянно тут вспоминали.

Здесь же полно проф. хайперов :)

Народ, вы подумайте, как именно вели себя все соскамившиеся проекты? Первым делом начинали оттягивать выплаты, устанавливая сразу достаточно длительные сроки начала выплат.

Что сделала гамма? Установила, как мне кажется, минимально возможный срок первой и второй волны выплат. Следует учесть, что бабки у них явно не в кармане штанов лежит, что б их сразу всем инвесторам раздать. Там же колоссальная сумма будет даже по просто вкладам.

Однако они установили очень скорые сроки выплат + пока все что обещали -сделали. Хотя бы вовремя опубликовали новости :)

Мне кажется они в данное время как раз подошли к критической точки (приход/расход) и решили таким образом обнулить "курс" (как в свое время сделал мавродька). Т.е. вернуть людям вложенное без процентов и перезапустить работу, т.е. сбросив этот груз выплат процентов.

кому и что вернул мародька ?
 

komonych

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
32
Реакции
31
Поинты
0.000

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
На 6108 странице xaza запостил пост о выплате,почему никто не обратил на это внимание?

Потому, что она написал - "пятничная выплата" Улавливаете? В пятницу еще никаких ограничений и новостей не было. Это не возврат "гарантиированной суммы" обещанной до 2-го числа.
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
В группе Гаммы в ВК пишут, что Кондрат завтра с 9 до 10 будет в офисе, так что местные вкладчики - вэлком. Скорее всего, конечно, фейк)
 

karla

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Проверила, регистрировать новых вкладчиков можно в демо-счете, но пополнить вклад не дают. Не очень-то и хотелось :biggrin2:
 

Antosha 1085606998

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что товарищи, были ли выплаты по счетам новых вкладчиков ?
 

Dmit3

Любитель
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
135
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну что товарищи, были ли выплаты по счетам новых вкладчиков ?

они видимо еще не знают, что сюда надо отписываться с обязательным приложением скрина :crackup:

добавлено через 19 минут
Перевод средств в валюте Рубль России выполняется на счет ООО "Гамма-Агент". Данная организация является агентом Компании Gamma Markets LTD на территории РФ.
Получатель:
ООО "Гамма-Агент"
Наименование Банка получателя:
АКБ "БТА – Казань" (ОАО)
БИК Банка получателя:
049205798
ИНН Получателя:
7328064255
КПП Получателя:
732801001
К/С Банка получателя:
30101810900000000798
Счет получателя в банке получателя (Р/С):
40702810800140000849
Назначение платежа:
Перевод средств по Соглашению с Клиентом №78839 от 1.08.2011г. НДС не облагается



Внимание! Вносить корректировки в назначение платежа нельзя. Платежи с неверно указанным назначением не будут зачислены на счет.

Перевод на счет Компании в банк АКБ "БТА – Казань" (ОАО) Вы можете осуществить со своего счета, открытого в любом банке на территории РФ

Много у них реквизитов, неужель ни каких концов ? кроме одного конечно ...)))
 
Последнее редактирование:

Amigow

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
В следующем месяце все выплатят:i-yes:
 

raxis

Интересующийся
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Если гамма всем выплатит гарантированную часть, то это будет означать, что расход у неё будет больше дохода (т.е. все вложенные деньги вкладчиков - (возврат гарант. части + профит удачливых вкладчиков) << 0). Отсюда следует, что если гамма выполнит обязательства, то будет ясно, что это реальная компания, т.к. для этого необходим приток денег извне (с рынка forex). Но, т.к. на данном форуме она находится в разделе hyip, без реальных доказательств торговли, то статистически, глядя на другие соскамившиеся проекты данного раздела, можно прийти к выводу, что гамма пирамида.
Следовательно выплат не будет вообще, или будут, но выборочно и мизерные.
 

Dmit3

Любитель
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
135
Реакции
25
Поинты
0.000
я подключил смс уведомление, все работает, разорю их нахрен на смсках )))

добавлено через 9 минут
Красивее всего ушла Акси ))) Черт подери мозг людям хорошо изнасиловала )))А у Гаммы все как то странно ...

да ничего странного, мозг будет выезжать на паровозе:crackup:
скам будет такой какого вы еще не видели :d-thumbup:

добавлено через 33 минуты
блин сегодня в почте нашел письмо от гаммы за 28 мая "дополнительные возможности для пополнения счета" и сегодня прилетело письмецо от володьки "ускоренное пополнение депозита" ведь смысл тот же !!!
это что получается, володя ведет людей на убой через два месяца:i-yes:

добавлено через 37 минут
так это можно еще успеть влошиться и отбить часть потерь, а то и вообще в прибыль выйти при большом разгоне, не пол пятого пора завязывать:)
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
завяжите уже с хайпами сколько можно терять то)
 

Aym8

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
так это можно еще успеть влошиться и отбить часть потерь, а то и вообще в прибыль выйти при большом разгоне, не пол пятого пора завязывать:)

Только надо учесть, что у vladimirfx начисление процента 1 раз в неделю и вывод также :wink2:
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Володя скоро тоже соскамится поэтому выводитесь оттуда !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу