Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 218

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oxyden

Интересующийся
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
14
Реакции
73
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000

Oxyden

Интересующийся
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
14
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

только что заходил, предыдущее сообщение оттуда скопировал

Только что проверил - Gamma-ic.org, через который я раньше заходил не работает. Gamma-ic.com - живет и здравствует, чего ей и желаю в дальнейшем. :d-thumbup:
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

Вложения

  • Гамма2.jpg
    Гамма2.jpg
    61.1 KB · Просмотры: 156

Kuznetc-24

Новичок
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
27
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

хорошо работают, в пятницу вечером поставил на вывод 650$, сегодня пришло на альфа 20379,65 руб. я доволен:)
P.S. буду признателен если кто-нибудь напишет в личные сообщения как тут выложить скрины.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

хорошо работают, в пятницу вечером поставил на вывод 650$, сегодня пришло на альфа 20379,65 руб. я доволен:)
P.S. буду признателен если кто-нибудь напишет в личные сообщения как тут выложить скрины.

вообще поиск в помощь, вот здесь смотри: https://mmgp.com/showpost.php?p=2330471&postcount=2080
 

Kuznetc-24

Новичок
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
27
Реакции
28
Поинты
0.000

Вложения

  • альфа.png
    альфа.png
    27.6 KB · Просмотры: 78
  • гамма.png
    гамма.png
    34.4 KB · Просмотры: 92

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

только народ начинает бред писать не замечаете а от туда валить пора, а они только пришли те кто отбил им то что они сидят себе во своясе, но нет другие начинают мечтать, вот это чудо GAMMY трейдерит, система классная и как она так все успевает и % - ки с эквити считать и торговать в профите, ну да они же сидят в разных уголках страны, мира и торгуют!

Если предположить, что гамма собиралась закрываться, о каникулах вкладчики бы узнали после 1-го января, когда вывести уже было бы нельзя, еще и новогодний бонус бы повесили.
По вам видно, что вы много потеряли на пирамидах, но это не повод теперь всех под одну гребенку стричь, в августе, после скама Девлани, стали много выводить, и уже прогадали, сейчас кто выводит под НГ тоже упустят прибыль, обратно вложить уже сложно будет, понесут в ДУ и Пифы, там и сольют их. Уже и сейчас в ветке сидит много завидующих, кто рано вышел или побоялся вложить.
С Евростаром, Девлани и прочими хайпами есть огромное отличие - там было плохо скрываемое мошенничество, их легенда с маржинальным плечом или паммами, для того, кто понимал значение этих слов, была просто смешной , в гамме же до сих пор ни одного серьезного факта против реальной торговли не нашлось.
 
Последнее редактирование:

uctinov

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
92
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Многие интересуются почему компании не подразумевает работу с анонимными инвесторами.

Если бы "Гамма" работала с анонимными инвесторами её бы прикрыли за "отмывание" денег.
В прочим "Гамма" оставляет возможность пополнение инвесторского счёта любым человеком.Я так пополняю счёт своим "рефам"...
В новостях по ящику часто фигурируют такие схемы увода денег.
 

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

С Евростаром, Девлани и прочими хайпами есть огромное отличие - там было плохо скрываемое мошенничество, их легенда с маржинальным плечом или паммами, для того, кто понимал значение этих слов, была просто смешной , в гамме же до сих пор ни одного серьезного факта против реальной торговли не нашлось.

А вы видели как они торгуют?
 

DanCarter

Интересующийся
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
92
Реакции
19
Поинты
0.000

hardcar

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

А вы видели как они торгуют?

я как раз один из немногих, кто видел ее напрямую в терминале :) доказать это другим нельзя, но и фактов, что торговли нет, предоставить невозможно, т.к она все таки есть. Здесь риск идет только от возможных просадок и недобросовестности учредителей, риска понзи-схем здесь нет.
 
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
125
Реакции
561
Поинты
0.000

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

я как раз один из немногих, кто видел ее напрямую в терминале :) доказать это другим нельзя, но и фактов, что торговли нет, предоставить невозможно, т.к она все таки есть. Здесь риск идет только от возможных просадок и недобросовестности учредителей, риска понзи-схем здесь нет.

Ну говорить каждый может, но факта нет даже хилой торговли!Так что не будем говорить понзи это или нет!
 
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Ну говорить каждый может
И Вас это касается в первую очередь :) Ваша точка зрения понятна, спасибо, можно уже прекратить словесное голословное извержение в данной теме. Когда будет, что сказать по существу, то милости просим.
И будет нелишним для Вас почитать правила данного форума, здесь как бы пустая болтовня не приветствуется.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Ну говорить каждый может, но факта нет даже хилой торговли!Так что не будем говорить понзи это или нет!

как косвенно доказывается мошенничество:
Девлани: изначально не предоставляла мониторинг, оправдывая это секретностью, пока не сделала собственный ДЦ, в котором их можно было видеть, значит все таки не в секретности было дело, следовательно они лгали, второй вопрос - с какой целью? ответ один - торговли не было, а в своем терминале ее уже можно рисовать.
Второе - они сделали паммы якобы для гарантий, но сам брокер с паммами был оформлен на трейдера, кто понимает механизм паммов скажет, что это бред, суть памма как раз в защите инвестора от трейдера. Опять обман - с какой целью нетрудно догадаться.
Евростар: еще проще - говорили, что трейдеры им за маржинальные средства платят по 3% в день - любой трейдер скажет вам, что маржинальные средства у любого брокера бесплатны.
Пр гамму при всем желании ничего подозрительного не получится накопать.
 
Последнее редактирование:

Sergey73

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
69
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Всем привет! У меня такая ситуация: вывел проценты с Гаммы на свой валютный счет в Альфа-банке (Киевское отделение), а мне звонят с банка и говорят что деньги пришли но на мой счет зачислены не могут быть потому что не корректное назначение платежа. Просят поменять назначение платежа; написал в поддержку гаммы- та отписалась что вопрос передала в финотдел для решения. Я жду, как что решится вам напишу. Может у кого была похожая ситуация?

Всем Здравствуйте! Пришол ответ с финотдела гаммы:Добрый день!
Спасибо за обращение.
Назначение платежа, указанное при переводе средств является стандартным для данных переводов. Возможно, данное назначение платежа не соответствует требованиям банка-получателя. Вам необходимо обратится в отделение банка-получателя в Вашем городе и уточнить корректные реквизиты (корректное назначение платежа) для перевода средств, предоставив их в финансовую службу Компании. Данная необходимость указана также и в Вашей с банком переписке.
В приложенном файле - копия платежного документа.
---------------------------------------------------------------------------------Потом начались мытарства с банком:Здравствуйте! 12,12,2011г. был в Альфа-банке , сказали что Ваше дополнительное пояснение к назначению платежа получили и будут разбираться. Если 13,12,2011г. деньги не зачислят на счет просили подойти еще раз. 14,12,2011г. денег не зчислили и Я пошол опять выяснять в чем дело. Сказали что деньги отправят назад потому что в пояснении к платежу было указано - покупка или продажа ценных бумаг- что является комерческой деятельностью. Согласно постановления Национального Банка Украины №496 назначение платежа между юр. лицом и физ. лицом могут быть следующими: 1. Зар.плата, 2. бонусы, 3. премии, 4. авторский гонорар. Назначение платежа между физ.лицами - помощь родственникам. С такой же проблемой столкнулась и мой реф. инвестор 4001 когда пыталась перевести деньги Вам через банковсий валютный перевод. Ей сказали что в назачении платежа указано: покупка ценных бумаг для чего ей нужна лицензия. Перевод тогда не приняли и Я переводил через Вебмани. Раньше таких проблем небыло потому что переводили между физ.лицами. Прошу Вас помочь в решении данной проблемы, Я так понял что все инветоры с Украины заинтересованы в решении данного вопроса и будут Вам благодарны. С уважением инвестор 1910.

Радует что Гамма оперативно отвечает на запросы и банка и мои. Отдельное спасибо работникам Гаммы в финотделе за участие. Буду надеятся что решение данного вопроса облегчит жизнь многим ивесторам с Украины. Вас как и прежде буду держать в курсе событий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу