Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 219

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IvanProgB

Интересующийся
Регистрация
15.06.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

я как раз один из немногих, кто видел ее напрямую в терминале
Можно как-то лично убедиться в этом, поскольку хочется найти доказательства того, что Гамма компания честная и деньги зарабатывает реальные деньги на рынке?
 

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000

virt 24RuS

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

IvanProgB, каких либо 100% доказательств найти невозможно.. Если конечно в офис приехать, то может быть,, но не факт правду вам там скажут или пустят пыль в глаза и будут грузить различными терминами и "умными словами".. Одно сказать можно точно: словесного негатива и грязи про компанию очень много, к примеру перелестните пару страниц назад в этой теме))), а фактов как всегда нет!!; а вот из плюсов Факт в том что компания платила и платит, правда цифры с потолка берет и вопросов много к ней по этому поводу, но все же ПЛАТИТ; и одному богу известно когда лавочка прикроется... но в любом случае решать вам, стоит оно того или нет!! риски как и везде 50/50, уйдете вы в плюс или минус)):money:
 

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Шведик, Спасибо!

Не забудьте в личном кабинете заявку на зачисление оставить, в которой напишите свой номер кошелька и можно wmid (по желанию). Удачи!
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Nicma

При всем уважении, но на Гамму копать даже рука не поднимается :)
Потому что если нет подтверждения торговли, то и вопросов нет :) Оно и так на 100% понятно что к чему.
Но ещё раз подтверждаю, Гамма красавцы в том плане, что чувствуют рынок. Видно что люди уже не первый хайп раскручивают. Походу это их 8-я симфония :) есть чему поучиться другим хайперам.
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000

bangemall

Любитель
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
141
Реакции
17
Поинты
0.000

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000

WideerWinter

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
222
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

для того чтобы коррелировать, советоваться необязательно, вариантов развития рынка всего 2, поэтому совпасть результатам 2х трейдеров элементарно, и сговариваться для этого не нужно, скажу даже, что 90%(или больше) успешных трейдеров вообще ни с кем не советуются.
А трейдеры в офисе это уже прошлый век.[/QUO

Пожалуй не соглашусь, да рынок либо "медвежий" либо "бычий", но точка входа и выхода у каждого своя в зависимости от стратегии, от туда и профит и убытки у каждого разные, А стратегий оень много разных.

добавлено через 31 минуту
:eek: а Вам не приходила в голову идея, что все можно увидеть заглянув в монитор компьютера, в том числе, как разные люди торгуют из разных точек .

Я потом подумал что написал бред но удалить не получилось :lol:Извинтеляюсь.
Конечно-же можно увидеть и думаю даже инвесторский пароль не нужен будет. Представим что, мистор Кондратьев зарегистрировал на себя 14 торговых счетов,в 5 компаниях,закинул на них $$$ инвесторов, нанял 14 треидеров, дал им каждому пароль от одного терминала, и они торгуют,при этом не зная друг друга, таким образом трейдер имеет доступ к торговому счету и могут производить торговые операции, но не могут производить неторговые операции по выводу средс так как нету у них пароля от личного кабинета в компании. Кондратьеву остается только следить за результатами треидера и в их зависимости распределять средства.
Вот возможно по такой схеме Гаммма и работает. Кстати у меня самого советник торгует и в терминале я вижу номер счета и фамилию Имя владельца.
Вот вопрос к тем кто видел торговлю в офисе Гаммы: на кого оформлены торговые счета??? А что если вам показали Демо счет а не реальный?
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

риски как и везде 50/50, уйдете вы в плюс или минус))

про 50/50 это вообще то из анекдота взято: Какова вероятность, что, выйдя за дверь, вы встретите Наполеона? - 50%, либо встречу, либо не встречу :)
А что если вам показали Демо счет а не реальный?
в Альпари реальные счета 5-значные, а в демо больше знаков, кроме того в демосчетах в истории не может быть записи о пополнении с ВМ.
Но ещё раз подтверждаю, Гамма красавцы в том плане, что чувствуют рынок. Видно что люди уже не первый хайп раскручивают.

их директор не похож на опытного хайпера, хотя бы судя по тому, что не знал о существовании платежек LR,PM, форума ммгп, самого наличия хайпов в интернете, и прочих хайповых атрибутов.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

как косвенно доказывается мошенничество:
Девлани: изначально не предоставляла мониторинг, оправдывая это секретностью, пока не сделала собственный ДЦ, в котором их можно было видеть, значит все таки не в секретности было дело, следовательно они лгали, второй вопрос - с какой целью? ответ один - торговли не было, а в своем терминале ее уже можно рисовать.
Второе - они сделали паммы якобы для гарантий, но сам брокер с паммами был оформлен на трейдера, кто понимает механизм паммов скажет, что это бред, суть памма как раз в защите инвестора от трейдера. Опять обман - с какой целью нетрудно догадаться.
Евростар: еще проще - говорили, что трейдеры им за маржинальные средства платят по 3% в день - любой трейдер скажет вам, что маржинальные средства у любого брокера бесплатны.
Пр гамму при всем желании ничего подозрительного не получится накопать.

На гамму вообще ничего не получится накопать, так как она вообще никому не предоставляет никакого мониторинга и никаких подтверждений торговли.

Nickma, при всём уважении (и я готов поверить что Вы действительно побывали в офисе Гаммы, и видели реальные счета в терминале), Вы там были уже очень давно, а счета, по Вашим словам, видели на такую сумму, которую можно собрать, пригласив всего 5 частных инвесторов среднего калибра.

Где остальные?

Я не думаю, что наличие тех счетов в незапамятные времена может считаться за аргумент в пользу того, что гамма реально использует все деньги инвесторов в торговле на данный момент.

Вы согласны со мной?

добавлено через 1 минуту
их директор не похож на опытного хайпера, хотя бы судя по тому, что не знал о существовании платежек LR,PM, форума ммгп, самого наличия хайпов в интернете, и прочих хайповых атрибутов.

Что заставило Вас ему поверить на слово???
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Я не думаю, что наличие тех счетов в незапамятные времена может считаться за аргумент в пользу того, что гамма реально использует все деньги инвесторов в торговле на данный момент.

как правило, если компания торгует, она торгует и дальше, и если строит пирамиду, она никогда не начнет торговать.
Что заставило Вас ему поверить на слово???

мошенников довольно легко распознать, можно сказать это просто личное впечатление.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Пока идут споры, мой реф добавил до 2000$.

Я сегодня почему-то не могу попасть в личный кабинет. У кого есть такая проблема?

...ну и собственно полученная прибыль за день:
 

Вложения

  • Гамма2.jpg
    Гамма2.jpg
    72.7 KB · Просмотры: 139

sinar

Новичок
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Пока идут споры, мой реф добавил до 2000$.
А когда зачислят тебе процент на твой партнерский счет?

добавлено через 18 минут
Всем, привет! Кто-нибудь подскажите, что нужно писать в примечании при отправке денег с WM??
Я лично пишу пополнение счета investor_ (далее номер свой) пополнение производилось номер R кошелька (с какого отправлял).
 
Последнее редактирование:

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Nickma, при всём уважении (и я готов поверить что Вы действительно побывали в офисе Гаммы, и видели реальные счета в терминале), Вы там были уже очень давно, а счета, по Вашим словам, видели на такую сумму, которую можно собрать, пригласив всего 5 частных инвесторов среднего калибра.

Это кстати хороший вопрос :) А не собрать бы нам посланников к ним в офис? Скажем так - сделать Народный Аудит.
Просто кроме одного человека, и просто на словах никаких больше подтверждений нет.
 

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Это кстати хороший вопрос :) А не собрать бы нам посланников к ним в офис? Скажем так - сделать Народный Аудит.
Просто кроме одного человека, и просто на словах никаких больше подтверждений нет.

Олег, мы с определённой группой народа уже пытались, но столнкулись со следующими требованиями:

- Кандидат на визит (а лучше - несколько кандидатов) должны пользоваться доверием на форуме (быть старожилами форума?)

- Кандидаты должны иметь возможность совершить такое путешествие (жить в Ульяновске или недалеко?)

- Кандидат должен быть заинтересованным поехать (сам вкладчик гаммы?)

- Кандидаты должны хорошо разбираться в торговле на форексе, чтобы отличить терминал от екселя и демо-счёт от реального, когда им будут что-либо показывать

Кроме этого, необходимо заранее созвониться с руководством гаммы, договориться заранее о встрече, договориться что покажут счета (а на это уговорить будет гораздо труднее, придётся обсуждать условия неразглашения, особенно если счета значительные)

Лично мы застряли на первых пунктах - не смогли найти подходящего кандидата...
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу