Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 220

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Как вариант можно предположить что Гамма не показывает торговлю потому что на самом деле зарабатывает бОльший процент чем показывает в статистике в ЛК Согласитесь так стабильно положительно торговать несколько лет и иметь не очень высокий процент дохода (при соотношении 20/80) да ёще отдавать инвесторам 10% от дохода реферала.На что же они тогда живут ? Возможно потому и нет отрицательных результатов, потому что, в один месяц они имеют большую прибыль а когда в просадке то просто компенсируют из какого нибудь стаб.фонда. А цифры просто рисуются чтобы инвесторы не дергались. ( Представте что может начатся при просадке, если уже сейчас некоторые панику поднимают только из-за того что скоро Новый год) ИМХО
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com


Вот как оказывается девки пляшут :) Лишний раз понял что к чему и почему ;)

Oleg1976, а почему бы Вам и не съездить?
Я бы с удовольствием. Только ждут ли меня? :) Приеду, а там то срачка-то-болячка будет у тех кто встречает. В общем всё нааастолько скользко, что убеждаться в том в чем я уверен уже нет смысла.
Сегодня выход полностью. Новый год как никак, дальше другие проекты искать буду. ИМХО.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Олег, мы с определённой группой народа уже пытались, но столнкулись со следующими требованиями:

- Кандидат на визит (а лучше - несколько кандидатов) должны пользоваться доверием на форуме (быть старожилами форума?)

- Кандидаты должны иметь возможность совершить такое путешествие (жить в Ульяновске или недалеко?)

- Кандидат должен быть заинтересованным поехать (сам вкладчик гаммы?)

- Кандидаты должны хорошо разбираться в торговле на форексе, чтобы отличить терминал от екселя и демо-счёт от реального, когда им будут что-либо показывать

Кроме этого, необходимо заранее созвониться с руководством гаммы, договориться заранее о встрече, договориться что покажут счета (а на это уговорить будет гораздо труднее, придётся обсуждать условия неразглашения, особенно если счета значительные)

Лично мы застряли на первых пунктах - не смогли найти подходящего кандидата...
По-моему, первые пункты не такие уж и сложные. Неужели не найдется никто из старожил, желающих прокатиться?! Я бы съездил =) Но я не старожил, и мне жалко денег, если Гамма окажется кАкой =))
Вообще же, в начале ноября нашел паренька из Ульяновска, который искал подработку курьером. Предложил ему разовую работу. Мол, съездить пофоткать самое здание "Капитала" и дверь офиса 905. Есть ли вообще таблички хоть какие-то? Заглянуть во внуть. Большой ли офис? Сколько секретарей сидит за столом перед одним мобильным телефоном =))
Короче, этот парень теперь на связь не выходит... Теперь вот меня совесть мучает: не замочили ли "шпиона"?! Или может он сам профилонил и не стал ничего делать (видать деньги не нужны).
Кстати, остальные пункты требований тоже не такие сложные... Даже я отличу демо-счет от реального :wink2:

Вот поэтому я в Гамму большие суммы и не пихаю. Но считаю, что если НГ проживут, то до лета точно еще работать ГАмма будет =)) ТАк что если что после НГ доложусь баблом =))

P.S. Согласитесь, не будут они скамиться после НГ сразу! Ведь такой поток денег будет! Примерно с числа так 20 января народ потянется в Гамму =)))

добавлено через 1 минуту
старожил, желающих прокатиться
Можно даже им на билеты скинуться =))
 
Последнее редактирование:

Camaro5

Специалист
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
417
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Уж очень я советую съездить в офис. Был бы у меня тут депозит от 200-х т.р. можно выделить деньги и слетать к ним. Верить одному человеку, это не совсем правильно. У каждого своя цена (без намёков, правда жизни).
 

sinar

Новичок
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

sinar, ты в лк зашел? а то я уже битый час тыкаю и тоже облом, так и не сдвинулся с мертвой точки...
Открыл там демо-счет, за сутки смог только один раз попасть в личный кабинет, остальные случаи ошибка 504. Сам сайт работает без проблем.
 

sinar

Новичок
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000

ZEBR

Любитель
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
104
Реакции
129
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

poliglot, дадада досадная ошибка 504 вылазит постоянно...
обращался вчера в техподдержку - ответили...
Добрый день!
Вы писали:"Почему не могу войти уже час в личный кабинет - сайт просто виснет."



Компания приносит извинения за неисправную работу сайта.Над устранением возникающих неполадок работают технические специалисты Компании.

--
С уважением,
Cлужба поддержки инвесторов
компании Gamma Investment Corporation

8 Copthall, Roseau Valley,
00152 Commonwealth of Dominica
[email protected]
 

ZEBR

Любитель
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
104
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

обращался вчера в техподдержку - ответили...
Добрый день!
Вы писали:"Почему не могу войти уже час в личный кабинет - сайт просто виснет."



Компания приносит извинения за неисправную работу сайта.Над устранением возникающих неполадок работают технические специалисты Компании.

--
С уважением,
Cлужба поддержки инвесторов
компании Gamma Investment Corporation

8 Copthall, Roseau Valley,
00152 Commonwealth of Dominica
[email protected]

стандартная отмазка...
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

Вложения

  • 16.12.11.jpg
    16.12.11.jpg
    49.5 KB · Просмотры: 88
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу