Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2186

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
переписка с qiwi банком:

Сообщение: Добрый день! В ряду событий за последние дни, очень много людей попались в руки мошенникам. Компания Gamma Markets LTD принимавшая средства для инвестиций, очень быстро решила приостановить свою деятельность, не вернув средства вкладчикам. Прошу от лица многих пострадавших выяснить почему она осуществляет деятельность через Ваш банк, и предпринять меры по прекращению приема платежей для данной компании!


ОТВЕТ:
Добрый день! По данному вопросу Вам необходимо обратиться в нашу службу безопасности по адресу [email protected]


На случай если всё будет плохо, обращаю Ваше внимание, что Люди пополнившие счета через терминалы КИВИ, делайте заявки, от этого будет зависеть дальнейшее развитие событий
а что можно попробовать а образец заявления есть ?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Всем здравствуйте! Вот так я месяца два вообще на сайт не заходила, у меня депо 1060 там, сегодня захотела вывести всю сумму (срочно деньги понадобились) и не поняла почему не получается вывод оформить. Без задней мысли звоню в гамму маркет, никто не берет телефон, - решила на ммгп зайти - а тут ТАКОЕ!!! Вообщем больше всего не ожидала от гаммы такого. Хотя когда пополнялась месяца два назад, много людей завалили гамму ОЧЕНЬ крупными деньгами! Так что мне как и остальным остается только ждать и надеяться....хотя надежды мизер...
 

phil121212

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
заходишь на свою почту и в произвольной форме пишешь свою претензию на этот адрес "[email protected]"
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
Звонил туда только что, взяла девушка, мне сказала совсем другое!! Ничего не возобновлялось ждите 5.08.13 Не наводите смуту!

Вы гамма маркет с гаммой инвест не путаете?
 

dima1883

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
335
Реакции
103
Поинты
0.000
Тоже написал просьбу о возврате денежных средств, пока тишина. Попытка не пытка
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
а что можно попробовать а образец заявления есть ?

Я бы на вашем месте не писал пока не прошли сроки указанные на сайте гаммы инвест, сейчас судя по всему выплаты начинаются людям, не блокируйте собственные деньги раньше времени.
 

Antosha 1085606998

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
А я написал просьбу о возврате на refundgammarkets.com

А тебя они об этом попросили ? или ты сейчас хочешь смуты навести и чтоб все начали туда писать и завалили их "этим спамом" о просьбе вернуть деньги ? Ждём 5го августа, и там уже начнём действовать !!!
 

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
Блин, почему не снял деньги перед 25-м((((
Чуял же что возможен такой исход. Жадность - будь она пр....а.
 

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день. Сделала первый платеж 26.07 (до этого 3 месяца сомневалась...), в понедельник писала им, вчера пришло письмо на эл. почту с запросом моих реквизитов, только что смс - сумма пришла мне на карту. Сумма небольшая конечно 9000 руб., но я с ней мысленно попрощалась уже... вот такая информация!!!

Я подтвержу. Вчера не хотел писать об этом, чтоб не сглазить. Отправил деньги 25.07.13 На доверительный счёт они поступить не успели. Вчера пришла форма с запросом реквизитов для возврата от финансовой службы GM. Я заполнил и выслал назад. Пришёл ответ, чтот деньги ушли обратно. Я попросил платёжку. Её предоставили. Написал в банк, отправил скан платёжки. Ответили, что ПП принято и будет исполнено завтра, т.е. сегодня. Звонил в банк. Сказали, что не могут предоставить инфу об исполнении ПП. Я сказал, что общался письмами с таки-то адресатом в банке, они мне дали его телефон. Я позвонил, он сказал. что сейчас перенаправит моё письмо с вопросом об исполнении ПП и мне ответят. По идее, если сегодня исполнят, то завтра будут деньги. Сумма чуть менее 3K USD. В Личном кабинете статус заявки на ввод "отклонена", с причиной "сумма отправлена на реквизиты клиента".

Паникёры, призывающие не медля писать заявления во все инстанции, если из-за вас народ не получит депозиты назад, уверен у вас будут траблы хуже, чем у Gamma.
 

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
А тебя они об этом попросили ? или ты сейчас хочешь смуты навести и чтоб все начали туда писать и завалили их "этим спамом" о просьбе вернуть деньги ? Ждём 5го августа, и там уже начнём действовать !!!
Вот мне любопытно ??? и как же действовать ? плеваться в монитор что -ли ?
 

konstantinos

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
14
Реакции
15
Поинты
0.000
Я и сам встрял по всем фронтам,, бросил спортзал и все дела, алкой заливаюсь, завтра наши бойцы будут биться на россия2 в прямом эфире, люди отвлекитесь и посмотрите!Поддержим наших бойцов
 
Последнее редактирование:

nikotin3

Интересующийся
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
боишься-не делай.
делаешь-не бойся.
сделал-не сожалей.
 

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
Тут что все атрофировались? Займитесь приятным делом до 5-го.
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Блин, почему не снял деньги перед 25-м((((
Чуял же что возможен такой исход. Жадность - будь она пр....а.

Не переживайте, я 24 всё поставила на вывод, во вторник всё вернули в Гамму, есть люди и 23 не проскочили(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу