Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2188

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joss Bomon

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
218
Реакции
143
Поинты
0.000
Радостное обновление в ЛК http://clip2net.com/s/5u2gii:cool:

И на почту тоже самое пришло:

"Денежные средства перечислены на указанные Вами реквизиты."

На Интернет-банке тишина.

Раньше всегда указывали переведены в такое то число и такое то время, а сейчас просто перевели.
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
А что в новости то не так было? ну кроме странности...
я то подумал что в честь моего Д.Р......

Вы это всерьез? То что компания, находящаяся в ветке Хайп, пишет новость о том что не будет работать посреди недели. Это нормально? Это не повод усомниться в стабильности в будущем? Тем более если у вас депозит более 10к баков?
 

neo2

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
710 человек читают эту тему, видимо, многих задело за живое
 

DMK

Интересующийся
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы это всерьез? То что компания, находящаяся в ветке Хайп, пишет новость о том что не будет работать посреди недели. Это нормально? Это не повод усомниться в стабильности в будущем? Тем более если у вас депозит более 10к баков?

повод. всяких поводов можнет быть куча всякая. бывало, что и % начисляли не сразу...
ну надеюсь вы вывели...
я нет.
 

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
Я тебя уже запомнил :biggrin2:

Да не меня надо запоминать, а писать заяву в соответсвующие интсанции. В общем делать дело, а не сидеть здесь!

Нужно как можно больше свидетелей/пострадавших. Тогда есть шанс вернуть все до копейки.

добавлено через 1 минуту
повод. всяких поводов можнет быть куча всякая. бывало, что и % начисляли не сразу...
ну надеюсь вы вывели...
я нет.

В том то и дело, что я тоже погорел на этом !хайпе! :wallbash:
 
Последнее редактирование:

nikotin3

Интересующийся
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Я уже начинаю думать , что не в деньгах счастье. ))
 

DMK

Интересующийся
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати беспокоится надо было еще с новости за 07.06.2013...
 

rightnow

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
люди всегда относились с недоверием к интернет доходам. Но время движется и бизнес должен был перейти на рельсы интернета. Если все, что известно о Гамме(диверсификация, сааамый маааленький процент из всех хайпов, создание брокерской конторы спустя 2 года(пассивный денежный фильтр), возврат ТОЛЬКО инвестируемой суммы(во время скам люди желают вернуть хотя бы кровные), ген. спонсор Выставки форекс экспо 04.11.2012, стабильная работа в течении 4 лет(могли бы за пол года искуственно поднять процент доходности, увеличить процент за рефералов и др. уловки, дабы привлечь еще больше клиентов)) правда, то просто глупо самостоятельно закрывать такой проект. Тем более, отбросив тех, кто давно вывел свое и сидит на проценты, суммы в итоге выходит реальная для выплаты еще и жене на сапоги в Италии) Надеюсь это просто козни государства, т.к. им не выгодно, чтоб закрывались банки(люди оправились после МММ и начали снимать все деньги с банков и инвестировать) и налоги не платили. Государству не нравятся деньги идущие мимо него! Одним словом, если ЭТОТ проект лохотрон, то вообще никому верить нельзя и я завязываю с инет заработком такого рода!
 

volfnsk

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
407
Реакции
432
Поинты
0.000
фиг знает..у меня там лежит 1.2к .. но тут 2 стороны медали с одной стороны в органы хорошо, ну заблокируют счета и тогда не от органов не чего не перепадёт не от гаммы...с другой стороны просто поверить в гамму, лично я за 2-ое... удивлён как люди меняются буквально словеснов попку целовали гамму недельки полторы назад... а теперь столько г...вна вылили... от вас просто желчь так и лезет..
 

Joss Bomon

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
218
Реакции
143
Поинты
0.000
Кажется мы стали забывать кто должен съесть трусы.
 

Вложения

  • аппвпва.png
    аппвпва.png
    52.6 KB · Просмотры: 281
  • апв.png
    апв.png
    243.2 KB · Просмотры: 338

puason

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не меня надо запоминать, а писать заяву в соответсвующие интсанции. В общем делать дело, а не сидеть здесь!

Нужно как можно больше свидетелей/пострадавших. Тогда есть шанс вернуть все до копейки.

добавлено через 1 минуту


В том то и дело, что я тоже погорел на этом !хайпе! :wallbash:

Этот тролль засланный казачек! Он очень хочет .чтобы мы все заявы написали и выплаты бы прекратились от гаммы!
не дождешься, твои планы раскрыты!
запомните его ник!!!!!!!!!!!!
 

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
люди всегда относились с недоверием к интернет доходам. Но время движется и бизнес должен был перейти на рельсы интернета. Если все, что известно о Гамме(диверсификация, сааамый маааленький процент из всех хайпов, создание брокерской конторы спустя 2 года(пассивный денежный фильтр), возврат ТОЛЬКО инвестируемой суммы(во время скам люди желают вернуть хотя бы кровные), ген. спонсор Выставки форекс экспо 04.11.2012, стабильная работа в течении 4 лет(могли бы за пол года искуственно поднять процент доходности, увеличить процент за рефералов и др. уловки, дабы привлечь еще больше клиентов)) правда, то просто глупо самостоятельно закрывать такой проект. Тем более, отбросив тех, кто давно вывел свое и сидит на проценты, суммы в итоге выходит реальная для выплаты еще и жене на сапоги в Италии) Надеюсь это просто козни государства, т.к. им не выгодно, чтоб закрывались банки(люди оправились после МММ и начали снимать все деньги с банков и инвестировать) и налоги не платили. Государству не нравятся деньги идущие мимо него! Одним словом, если ЭТОТ проект лохотрон, то вообще никому верить нельзя и я завязываю с инет заработком такого рода!

Знаете, что я могу вам сказать, любой, посторюсь, ЛЮБОЙ, кто гарантирует вам стабильный процент ВЫШЕ 3-5% В МЕСЯЦ - мошенник! Вкладывая туда деньги, можете мысленно с ними попрощаться. Ибо шанс того что вы погорите близок к 100% Не сегодня так завтра. Но погорите.
А кто вышел в плюс - тому просто повезло. или как говорят чуйка не подвела, что одно и то же. Постоянно в плюсе вы не будете и рано или поздно погорите. :gay:
 

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Найдите пожалуйста способ скинуть нам сюда подтверждение из банка о приходе этих средств из гаммы.

Как только мне вернётся сумма, я тут же выложу скрин. Очень надеюсь, что это произойдёт.
Пока писал из армянского банка пришёл ответ на мой запрос о ПП. Ответ: исполнено. Значит завтра по идее точно нудно чекить интернет-банк. Хотя мне sms приходит.
 

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
Этот тролль засланный казачек! Он очень хочет .чтобы мы все заявы написали и выплаты бы прекратились от гаммы!
не дождешься, твои планы раскрыты!
запомните его ник!!!!!!!!!!!!

Да думай что хочешь яростный оптимист! Я хочу вернуть свои деньги, в отличие от тебя, надеящегося на О ВЕЛИКУЮ И НАДЕЖНУЮ Гамму :rolleyes:
 

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше всегда указывали переведены в такое то число и такое то время, а сейчас просто перевели.

Вы глупый? Я же сказал, что мне по запросу ПП прислали. Я, конечно, может и дурень, что показывает влив 3K USD в HYIP, но тут же в банк за подтверждением исполнения ПП обратился. Так как на ней ни печати ничего не было. Рисовальщиков сейчас много грамотных. И пока писал предыдущий пост мне ответили, что это ПП исполнено.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу