Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2195

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr Serginio

Интересующийся
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я тоже пострадавший вкладчик. Два дня читаю, размышляю и решил зарегистрироваться и тоже высказаться.
Вкладываю в Гамму с февраля 2012, не выводил ни разу, в итоге депо $22,500:
Инвестировано: $7,500
Прибыль: $15.000
Выведено: 0!
Увы, даже при положительном исходе потери будут для меня огромными.
Я в принципе смирился уже с потерей депозита, иллюзий не питаю. Но думается мне, что компания все же выполнит свои обещания.
Вот тут многие ссылались на то, что 25-26 на рынке было относительно спокойно и с чего бы такой абзац мог произойти. Мое мнение следующее:
Предположим Гамма действительно ведет торговлю на форексе, тогда однозначно в результатах, которые мы все наблюдали ежедневно в ЛК цифры писали не по результатам реальных торгов, а плановые, прогнозные. Т.е. у компании есть уже определенные ориентиры, что они в среднем такой-то процент в месяц делают и генерируют усредненный прогнозный процент для нас в ЛК, а реальная торговля ведется уже несколько иначе, и я больше чем уверен что торговля не внутридневная. Наверняка реальная прибыль в среднем была лучше чем начисляемые вкладчикам проценты, плюс подушку финансовой безопасности создавали деньги новых инвесторов. Если вы пробовали сами торговать на форексе и немножко ориентируетесь в графиках движения валютных пар, то даже на мой (сравнительно дилетантский) взгляд, очевидно, что по основным парам валют 10 июля на форексе была ОЧЕНЬ резкая смена тренда, сиюминутный скачок против тренда аж на 400 пунктов! Это очень резко и много, уверен на этом потери на форексе понесли многие, а представьте что торговля ведется без стоп-ордеров, и трейдеры надеются что скачок был "случайный" что откатиться и вернется в прежнее русло, но нет, с тех пор до конца июля график медленно, но верно продолжал свой рост, надежда на откат уменьшалась, поддерживать открытую убыточную позицию становилось все сложнее, новых вливаний денег на поддержку позиции достать не у далось, да тут еще кто-нибудь решил вывести хорошую сумму и компании и привет! принудительное закрытие сделки и денежки тю-тю. Это вполне возможная ситуация как раз к 25, 26 все это и крякнуло. Профи трейдеры да еще группой на этом бы конечно вряд ли погорели. Но как знать, может не такие уж и профи там торгуют, не рассчитали риски. Вот, это как вариант.
Еще тут спрашивали о том пользовался ли кто услугами брокера Gamma Markets LTD.
Я пользовался, правда я в трейдинге новичок и насколько в течение года сумел в этом разобраться, могу сказать что как брокер компания работает вполне достойно, никаких уловок при торговле характерных для «кухонь» я не заметил, был даже однажды претензионный случай, который объективно разрулили в мою пользу, ошибку исправили, потерянные в сделке деньги вернули. Разъяснили, что произошло это ввиду как раз того, что все сделки выводятся на межбанк, в общем все выглядело убедительно, да и до сих пор не сомневаюсь. Более того, получилось так что я оказался в числе первых клиентов данного брокера кто открыл реальный счет, завел деньги и стал торговать. В знак признательности за оказанное доверие компания прислала очень ценный подарок – последней модели iPhone в максимальной комплектации со стильной памятной гравировкой в виде логотипа «GAMMA». Честно говоря, был в шоке от этого, подарок был дороже депозита который у брокера открыл, да и мне в жизни никто таких подарков никогда не дарил. После этого вообще сомнения все отпали. Судите сами, станут мошенники такими щедрыми подарками разбрасываться, если планируют людей кидать?!
Надеюсь, данные факты приободрят моих товарищей по несчастью на данном форуме.
Если Гамма исполнит обязательства перед вкладчиками и продолжит работу, наверняка продолжу инвестирование. В общем, не делайте преждевременных выводов, если долгое время доверяли, найдите в себе силы еще несколько дней подождать, а там уже ясно будет.

P.S. Для нетерпеливых, думаете что сделать расчеты и вывод средств на реквизиты почти 100 тыс. вкладчиков можно за пару часов? Мне кажется, они и так в авральном режиме там меры принимают и неделя на эти работы, на мой взгляд даже малый срок.

Спасибо за ободряющее сообщение :)
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне из Украины звонить - даром время тратить. Через кучу звонков россиян и не пробиться. Я вообще рукой махнула. Деньги-то вводила через Киви, а поскольку требуют вывода через банк, а наши местные банковские дуры не знают, что такое БИК и к/с, то я вряд ли увижу свои копеечки. А через Киви вывод вряд ли будет осуществляться, потому как там уже мешок заявлений лежит.

Откройте счет в украинском отделение сбербанка, там точно знают что такое банковские реквизиты :biggrin2:
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
А как там дела с вебмани обстоят? если мне, как украинцу не смогут выплатить на банк, киви заблокирован, то может вебмани получится? хотя комиссии проклятых обменников еще ждут :mad:
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000

drug1565

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
други ме. нетеште себя иллюзиями , не тратьте нервы звонкпми в мвд и фсб- все это до ж...ы . вспомним ммм-2011 (режим спокойствие) , TRADERS KOMPANY и еще кучу всяких примеров . оттяхка времени нухна лишь для того ,чтобы не возникла массовая паника и дать возможность действующим лицам спокойно с-аться со всеми бабулями. где замешаны деньги друзей быть не может
 

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
Да никуда он не подавал,он же как то писал,что обэп сказал в отдел К идти, треп короче!
Как хотите так и считайте ))))) в отдел К вообще не попасть звонил в справочную там воообще сказали что нужно идти в местный отдел полиции )))я не стал этого делать нашел где находится ОБЭП и поехал сразу туда .
 

lysyuk1

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
99
Реакции
9
Поинты
0.000
Силовики у нас как правило себе деньги забирают отписываясь что деньги исчезли или ушли за кардон и не достать.
Как было с МММ в 94.

Батенька, это было при старой, бандитской власти...))
 

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
Во первых после завтра и то последний день на отправку денег Гаммой через банк, а приходить они и на следующей неделе будут и даже после.
а что даст мое присутствие или отсутствие на суде ???? я особо большого смысла туда гонять не вижу , или вы хотите сказать что туда все будут ехать ???
 

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
я так понимаю, выплатили только одному человеку?
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
а что даст мое присутствие или отсутствие на суде ???? я особо большого смысла туда гонять не вижу , или вы хотите сказать что туда все будут ехать ???

Ну разве терпил не вызывают что бы там хотя бы доказательства их влошивания предоставили на этапе дознания например?

Хотя если следствие не планирует возвращать средства людям то конечно зачем нам туда ездить, еще раз спасибо за преждевременное заявление :biggrin2:
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Написал в Гамму с вопросом, почему мои деньги были зачислены на счет тогда, когда компания уже прекратила работу? А именно в понедельник и во вторник.
 

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну разве терпил не вызывают что бы там хотя бы доказательства их влошивания предоставили на этапе дознания например?

Хотя если следствие не планирует возвращать средства людям то конечно зачем нам туда ездить, еще раз спасибо за преждевременное заявление :biggrin2:
всегда пожалуйста , лучше поторопится чем плеваться в монитор буду
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

Irina Novoselova

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Наблюдение:
Примерно 90% постов на последних страницах написано людьми 2013 г. регистрации. Особенно активны июльские ники...
Старичкам эта тема неинтересна?
я в Гамме с июля 2011 года, до 29.07.13 все устраивало )) так что не видела смысла на каких-либо форумах сидеть, 29 -го стала информацию искать просто и случайно наткнулась на этот форум. вот и все ))
 

DiLorD

Новичок
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А что так все переживают по поводу Qiwi? Это тот же банк и у него есть все требуемые реквизиты.
 

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
Написал в Гамму с вопросом, почему мои деньги были зачислены на счет тогда, когда компания уже прекратила работу? А именно в понедельник и во вторник.
интересно будет узнать ответ . хотя если компания приостановила движение средств почему в одно стороннем порядке ? Наверно чтоб снять сливки ))) или остатки ??? вот посмотреть бы на скрины возврата денег что не успели зачислить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу