Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2196

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
я в Гамме с июля 2011 года, до 29.07.13 все устраивало )) так что не видела смысла на каких-либо форумах сидеть, 29 -го стала информацию искать просто и случайно наткнулась на этот форум. вот и все ))

А я только вложился, оттого только зарегистрировался. И тоже случайно набрёл.
 

dreadushka

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал в Гамму с вопросом, почему мои деньги были зачислены на счет тогда, когда компания уже прекратила работу? А именно в понедельник и во вторник.

Та же беда, не отвечают ...
 

Irina Novoselova

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Обалдеть. Я наконец-то дозвонилась до Гаммы :)) Телефон который 6339. В общем меня интересовал только один вопрос: что будет с деньгами тех, кто уже давно вывел гарантированную сумму. Мне был дан просто ответ: данные в дальнейшем будут аннулированы :))) Так что адьес мои 12000$ )))пока буду заходить и смотреть на эти теперь уже виртуальные цифры в личном кабинете )) крепитесь, друзья )) видимо, все-таки избавились от процентщиков таким образом ))
 

Gthcec

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
53
Реакции
14
Поинты
0.000
Просто везение - я вывела весь депозит в середине июля, т.к. деньги срочно понадобились. Думала чуть позже опять вложиться...
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Обалдеть. Я наконец-то дозвонилась до Гаммы :)) Телефон который 6339. В общем меня интересовал только один вопрос: что будет с деньгами тех, кто уже давно вывел гарантированную сумму. Мне был дан просто ответ: данные в дальнейшем будут аннулированы :))) Так что адьес мои 12000$ )))пока буду заходить и смотреть на эти теперь уже виртуальные цифры в личном кабинете )) крепитесь, друзья )) видимо, все-таки избавились от процентщиков таким образом ))

Нет убытка - только обманутые надежды. Переживем.
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
Обалдеть. Я наконец-то дозвонилась до Гаммы :)) Телефон который 6339. В общем меня интересовал только один вопрос: что будет с деньгами тех, кто уже давно вывел гарантированную сумму. Мне был дан просто ответ: данные в дальнейшем будут аннулированы :))) Так что адьес мои 12000$ )))пока буду заходить и смотреть на эти теперь уже виртуальные цифры в личном кабинете )) крепитесь, друзья )) видимо, все-таки избавились от процентщиков таким образом ))

Видимо особо рьяные товарищи которые желают своими заявлениями заблокировать все счета гаммы тоже уже давно отбили свой депозит, и не желают так просто отпускать наваренный процент, пусть это даже и лишит остальных шансов получить свои деньги.
 

Sob

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
52
Реакции
69
Поинты
0.000
Ирина, от души соболезную, но по мне, если получат свой депизит те, кто не заработал, и то хорошо. И в какой то мере, справедливо. Одно дело знать что давно отбил свой депозит и вышел в плюс и потерял, другое- продержать пару месяцев, а то и меньше- и просто потерять с убытком...
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Обалдеть. Я наконец-то дозвонилась до Гаммы :)) Телефон который 6339. В общем меня интересовал только один вопрос: что будет с деньгами тех, кто уже давно вывел гарантированную сумму. Мне был дан просто ответ: данные в дальнейшем будут аннулированы :))) Так что адьес мои 12000$ )))пока буду заходить и смотреть на эти теперь уже виртуальные цифры в личном кабинете )) крепитесь, друзья )) видимо, все-таки избавились от процентщиков таким образом ))
типа перезагрузку решили сделать :rolleyes:
 

limonovnik

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
46
Реакции
160
Поинты
0.000
Всем привет! А почему проценты перестали начисляться?
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
видимо, все-таки избавились от процентщиков таким образом ))
это был бы самый лучший расклад. только что то мне подсказывает деньги отдадут только тем кто вводил в последний день типа тем 900 человекам. остальным вряд ли чего вернут :gay:
обидно!!!
 

puason

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Кароче, завтра последний день судя по их словам. Ждем.

выплаты тем,у кого на торговый счет не поступилиобещают отправить до 2 августа.в течении 5 дней они только попадут на счета владельцев,так что первые выплаты массово мы увидим 4-6 августа
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Лимоновник, скамится гамма (возможно и обратное), вот и перестали начислять %
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
видимо, все-таки избавились от процентщиков таким образом ))

Ну в общем то они сразу сообщили, что вернут только депо или то что от него осталось. Хорошо если возврат будет. Торговли конечно не какой не было, иначе что то но не представили. Надежда на то что деньги где то крутились.
 

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
Такого наверное не увидим
а вот в действительности , если компания не работает то почему средства зачисляются ? веть они написали что передвижение средств приостановлено ?значит оно приостановлено только в обратном порядке ? и что это не кого не наводит на мысли что выплат не будет?
 

limonovnik

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
46
Реакции
160
Поинты
0.000
Лимоновник, скамится гамма (возможно и обратное), вот и перестали начислять %

Ничего не понял из ваших слов, у меня в ЛК процент не начислен за 26, 29 и 30 числа. То есть у всех перестали начислять что ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу