Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2193

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mech

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
117
Реакции
13
Поинты
0.000
панику гамма сеет отсутствием подтверждений своих заявленных намерений
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
4. С киви кошелька (по данным с официального сайта) деньги можно возвратить, обратившись к оператору в офис. Предъявите паспорт и квитанцию (чек) и скажите, что платеж был произведен ошибочно.

только не указали в течении какого периода это нужно сделать
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
на этот счет каждый по своиму мыслит , пустые обещания , а так хоть я им в колеса палки насую .

Это стоило делать когда прошли сроки указанные на сайте, а так ты всем кто мог бы получить номинал палки в колеса насуешь.

Силовики у нас как правило себе деньги забирают отписываясь что деньги исчезли или ушли за кардон и не достать.
Как было с МММ в 94.

Заявление нужно не для возврата денег а для мести лишь, пока еще мстить рано.
Ну а если вы ничего не получите потому что давно в плюсе и просто хотите свое эго ублажить местью, что же отличная забота об отсальных людях, все в российских традициях.
 
Последнее редактирование:

yegres69

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
104
Реакции
12
Поинты
0.000
Представляю, какая тут эйфория начнётся, если появятся скрины выплат, да ещё на кругленькую сумму. Сколько народа будут готовы Гамму в ж...у целовать. Я буду искренне рад за тех, кому вернут деньги. Но чего будет стоить для Гаммы этот возврат? Всего оди-два потерянных дня из почти 4-х лет. Потому как с вероятностью 99,9% (0,01% оставляю на шанс, что свершится чудо) выплатят только тем, кто загнал деньги уже после 25 июля. Опять вспоминается Девлани. Там тоже вернули все деньги, которые на момент так называемого слива находились на основном счёте инвестора, а не на торговом. Ещё неизвестно, какие условия предложат 5.08, но очевидно будет всё не так просто и обязательно возникнут какие-то дополнительные проблемы. На этом всё и закончится.
И ещё. Сразу вижу проблему в том, что вывод предлагают делать только на банк. А вот на Украину банковские переводы от Гаммы не проходят, их просто возвращают назад. Так что инвесторы с Украины могут сразу попрощаться со своими кровными только по этой причине.
Но, несмотря ни на что, очень хочется верить в чудо!
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Да я вот тоже на с киви перевод делала, двумя платежами. Но два месяца назад. Интересно как я теперь докажу что платежи были ошибочными? Очнулась скажут ага через два месяца))
 

Nikokhv

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
За 4 года прибыли компания получила очень много. За 4 года те, кто в первые годы вливал деньги уже давным-давно многократно их приумножил. Думаю, не только я такого мнения, что лучше всего снимать прибыль после достижения капитала приемлемой для тебя суммы. За год забираешь назад то что вложил а дальше уже ежемесячно снимаешь доход и не паришься когда проект загнется - останешься в любом случае в плюсе. Так вот: многие сняли те деньги которые вложили. Да у них перед скамом были, возможно, десятки тысяч долларов, от накопленных процентов. Но если они их уже сняли - то НИЧЕГО ИМ НЕ ВЕРНУТ! Надеяться стоит только тем, кто ни разу не снимал или за вычетом имеет положительную сумму. А по сути вернуть эти деньги людям для них пустяк - это капля в море, в их вырученных миллионах (миллиардах?). Сами подумайте они рассчитаются таким образом и будут правы! Читали ведь на сайте от 30го про гарантийную сумму, которые они обещают вернуть:
2) Что такое гарантированная сумма? Как посчитать гарантированную сумму?
- Посчитать гарантированную сумму к возмещению можно отняв выведенные средства от инвестированных. Полученное положительное значение является гарантированной суммой.
Таким образом они возвращают эти крохи и людям собственно не с чем придраться! Открывается новый проект и вновь набирает свою аудиторию ведь предыдущий сдержал слово и заработал хорошую репутацию!! Поэтому я считаю выплаты будут производиться. Тех денег что мы туда вложили, и не успели вывести. Это более чем реально.. ИМХО
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
скорей всего сегодня платежек из банков никто не предоставит, все будет понятно уже завтра, послезавтра

просьба ко всяких п....тушкам не капать на мозги, людям сейчас не очень хорошо
 

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
Это стоило делать когда прошли сроки указанные на сайты, а так ты всем кто мог бы получить номинал палки в колеса насуешь.

Силовики у нас как правило себе деньги забирают отписываясь что деньги исчезли или ушли за кардон и не достать.
Как было с МММ в 94.

Заявление нужно не для возврата денег а для мести лишь, пока еще мстить рано.
Ну а если вы ничего не получите потому что давно в плюсе и просто хотите свое эго ублажить местью, что же отличная забота об отсальных людях, все в российских традициях.
вы реально верите что вернут ???
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
что то сегодня не слышно ))))) что кто то ходил в офис " то ли на втором то-ли на шестом этаже и ему сказали что все будет хорошо )))
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
Представляю, какая тут эйфория начнётся, если появятся скрины выплат, да ещё на кругленькую сумму. Сколько народа будут готовы Гамму в ж...у целовать. Я буду искренне рад за тех, кому вернут деньги. Но чего будет стоить для Гаммы этот возврат? Всего оди-два потерянных дня из почти 4-х лет. Потому как с вероятностью 99,9% (0,01% оставляю на шанс, что свершится чудо) выплатят только тем, кто загнал деньги уже после 25 июля. Опять вспоминается Девлани. Там тоже вернули все деньги, которые на момент так называемого слива находились на основном счёте инвестора, а не на торговом. Ещё неизвестно, какие условия предложат 5.08, но очевидно будет всё не так просто и обязательно возникнут какие-то дополнительные проблемы. На этом всё и закончится.
И ещё. Сразу вижу проблему в том, что вывод предлагают делать только на банк. А вот на Украину банковские переводы от Гаммы не проходят, их просто возвращают назад. Так что инвесторы с Украины могут сразу попрощаться со своими кровными только по этой причине.
Но, несмотря ни на что, очень хочется верить в чудо!

Всюду Ванги отчетливо видящие будущее :thumbsup:
 

shanti-mishka

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
4. С киви кошелька (по данным с официального сайта) деньги можно возвратить, обратившись к оператору в офис. Предъявите паспорт и квитанцию (чек) и скажите, что платеж был произведен ошибочно.

только не указали в течении какого периода это нужно сделать

знаю два случая:

- один раз знакомый перевел деньги по ошибке на несуществующий кошелек, деньги вернули.

- второй раз деньги перевели бесславно почившему niz, на следующий день попробовали отозвать платеж, но поддержка киви ответила, что с существующего кошелька не отзывают платежи, необходимо контактировать с владельцем кошелька.
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
За 4 года прибыли компания получила очень много. За 4 года те, кто в первые годы вливал деньги уже давным-давно многократно их приумножил. Думаю, не только я такого мнения, что лучше всего снимать прибыль после достижения капитала приемлемой для тебя суммы. За год забираешь назад то что вложил а дальше уже ежемесячно снимаешь доход и не паришься когда проект загнется - останешься в любом случае в плюсе. Так вот: многие сняли те деньги которые вложили. Да у них перед скамом были, возможно, десятки тысяч долларов, от накопленных процентов. Но если они их уже сняли - то НИЧЕГО ИМ НЕ ВЕРНУТ! Надеяться стоит только тем, кто ни разу не снимал или за вычетом имеет положительную сумму. А по сути вернуть эти деньги людям для них пустяк - это капля в море, в их вырученных миллионах (миллиардах?). Сами подумайте они рассчитаются таким образом и будут правы! Читали ведь на сайте от 30го про гарантийную сумму, которые они обещают вернуть:
2) Что такое гарантированная сумма? Как посчитать гарантированную сумму?
- Посчитать гарантированную сумму к возмещению можно отняв выведенные средства от инвестированных. Полученное положительное значение является гарантированной суммой.
Таким образом они возвращают эти крохи и людям собственно не с чем придраться! Открывается новый проект и вновь набирает свою аудиторию ведь предыдущий сдержал слово и заработал хорошую репутацию!! Поэтому я считаю выплаты будут производиться. Тех денег что мы туда вложили, и не успели вывести. Это более чем реально.. ИМХО

Спасибо Кэп :)

добавлено через 1 минуту
вы реально верите что вернут ???

Я сохраняю нейтралитет в своих мыслях, это не вопрос веры, это вопрос четких календарных сроков.
 
Последнее редактирование:

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
это гамма скамнулась, представляю что будет если какая нибудь памм площадка типа фх тренда загнется...это ппц, люди разочаруются в инвестировании в принципе. имхо памм площадки тоже пирамиды
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
что то сегодня не слышно ))))) что кто то ходил в офис " то ли на втором то-ли на шестом этаже и ему сказали что все будет хорошо )))

Ничего что людям еще домой к компьютеру после работы вернутся надо что бы вам написать скорее?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
главно чтобы никто не вздернулся после этого всего.
 

ol24

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
80
Реакции
137
Поинты
0.000
Наблюдение:
Примерно 90% постов на последних страницах написано людьми 2013 г. регистрации. Особенно активны июльские ники...
Старичкам эта тема неинтересна?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу