Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2198

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irina Novoselova

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Не знаю кто там дозвонился, может сами сотрудники гаммы пишут, чтоб народ успокоить. Сегодня целый день звонил 8800 - бесконечная музыка. Сотовый - вечно занято. Написал письма на все возможные адреса - тишина гробовая.
я не сотрудник Гаммы, дозвонилась около 20 минут назад, сама обалдела что дозвонилась. Щас вот пытаюсь дозвониться и спросить что будет со списком рефералов.
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
А они сразу сказали,что отдадут только вложенное,без процентов, хоть так!
И никто не скрывается, кому нужно дозвонился!
К ментам те побежали кто депо свое вернул и хочет проценты...
с одной стороны я понимаю их,с другой они подставляют тех.кто хочет вернуть свое...

А у нас вообще похоже национальная черта подставлять, потому в дерьме и живем ругая власть которая из народа же и вышла :)
 

puason

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
сане20, чувак иди об косяк долбанись, достал ты уже своим поносом. Че ты тут свою шкуру трешь, иди лучше займись полезным делом, с детьми поиграй, жену приласкай.

один он...да и ударялся уже не раз....видно же...
 

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
А они сразу сказали,что отдадут только вложенное,без процентов, хоть так!
И никто не скрывается, кому нужно дозвонился!
К ментам те побежали кто депо свое вернул и хочет проценты...
с одной стороны я понимаю их,с другой они подставляют тех.кто хочет вернуть свое...
Коллега реальные вещи говорит,ждём выплат!
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
Не знаю кто там дозвонился, может сами сотрудники гаммы пишут, чтоб народ успокоить. Сегодня целый день звонил 8800 - бесконечная музыка. Сотовый - вечно занято. Написал письма на все возможные адреса - тишина гробовая.

90 тысяч вкладчиков как никак, уж наверное логично что все вечно занято!
Думаю все 90 тысяч задают вопросы ответы на которые и так расписаны на сайте.
 

alegz

Интересующийся
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
первое сообщение: «А мне вот интересно. Я отправил 5000 рублей 26 ибюля. Поступили они им 27 июля, а на счёт в Гамме поступили в этот понедельник, 29 числа. Раз они говорят, что убытки были 25-26 июля, значит мои деньги в этот момент в торгах не участвовали. Могу ли я надеяться, что смогу вернуть бабки или продолжить работу с компанией, если, как говорят, просто обнулят проценты и будут дальше "торговать"?»

Тут есть нюанс. Я уже раньше вкладывал и вывел гораздо больше, чем вложил. Примерно на 50%. А деньги они приняли. Не посчитают ли они, что уже выдали мне сверх моего депозита и не присвоят ли денюшку?..
 

Pavel Zaytsev

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
хз, скрин какой-то непонятный. от кого когда. радостно за человека. если правда.

Не знаком с системой, но очень смахивает на рекламу ресурса куда бабло ушло:lol:
Щас эта ветка форума - щас что то пропиарить:e-clap:
 

Irina Novoselova

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю все 90 тысяч задают вопросы ответы на которые и так расписаны на сайте.
ну про рефералов там ни слова. а мне вот интересно, список тоже обнулят? хрен с ними с деньгами, но мож если выплывет контора, то народ что-то вкладывать начнет. жаль хоть какой-то доход терять
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
первое сообщение: «А мне вот интересно. Я отправил 5000 рублей 26 ибюля. Поступили они им 27 июля, а на счёт в Гамме поступили в этот понедельник, 29 числа. Раз они говорят, что убытки были 25-26 июля, значит мои деньги в этот момент в торгах не участвовали. Могу ли я надеяться, что смогу вернуть бабки или продолжить работу с компанией, если, как говорят, просто обнулят проценты и будут дальше "торговать"?»

Тут есть нюанс. Я уже раньше вкладывал и вывел гораздо больше, чем вложил. Примерно на 50%. А деньги они приняли. Не посчитают ли они, что уже выдали мне сверх моего депозита и не присвоят ли денюшку?..

Посчитают! Отнимите от вводов выводы, остаток Ваш.
 

butcher139

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
2,373
Реакции
631
Поинты
0.000
хм, собирался в эту тему денег закинуть, так как рассматривал ее как наиболее стабильную, теперь и не знаю даже что выбрать, Владимир тоже может посыпаться...
 

Nikky37

Специалист
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
638
Реакции
994
Поинты
0.000
А мне вот интересно. Я отправил 5000 рублей 26 ибюля. Поступили они им 27 июля, а на счёт в Гамме поступили в этот понедельник, 29 числа. Раз они говорят, что убытки были 25-26 июля, значит мои деньги в этот момент в торгах не участвовали. Могу ли я надеяться, что смогу вернуть бабки или продолжить работу с компанией, если, как говорят, просто обнулят проценты и будут дальше "торговать"?
Торговать может и будут но только для себя.
 

alegz

Интересующийся
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас дозвонился до гамма маркет по телефону 88422254395 и мне девушка спокойно ответила что торговля на гамма маркет продолжилась, все торговые счета разблокированы, что повода для беспокойства нет, к компании гамма - ис они отношения не имеют и что жизнь продолжается, типа все пучком, с 5.08 начнут бабло всем раздавать кому должны(вот как). ЖДЕМ.

Как это не имеют??? А договор у нас с кем? И в чье представительство людей отправляют???
Простите, но или вас разводят, а вы хаваете или , что еще хуже, вы нас специально разводите, чтобы мы не занимали активную позицию
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
ну про рефералов там ни слова. а мне вот интересно, список тоже обнулят? хрен с ними с деньгами, но мож если выплывет контора, то народ что-то вкладывать начнет. жаль хоть какой-то доход терять

С рефератными поступят как со всеми, согласно правилам в новостях, это же очевидно.

Или вы реферальные хотите вывести? :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу