Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2199

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
хм, собирался в эту тему денег закинуть, так как рассматривал ее как наиболее стабильную, теперь и не знаю даже что выбрать, Владимир тоже может посыпаться...

Выберите реальный бизнес, многим бизнесам тоже нужны инвестиции.
 

Irina Novoselova

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
С рефератными поступят как со всеми, согласно правилам в новостях, это же очевидно.

Или вы реферальные хотите вывести?
я не про деньги рефеарльные, а самих рефов от меня тоже аннулируют? или мой список при мне останется? вот я про что.
 

Blinks

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Не знаком с системой, но очень смахивает на рекламу ресурса куда бабло ушло:lol:
Щас эта ветка форума - щас что то пропиарить:e-clap:

Специально не стал замазывать логотип банка, что бы траста больше было.

В Интернет-банке нет возможности увидеть от кого пришли деньги, поэтому сделал общий скрин интерфейса.

Я использовал этот счёт только для расчётов с Гаммой. Там как раз вся история видна.

Видно, что деньги шли в Гамму через сервис onlinedengi, но входящий платёж остался обезличенным.
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
Как это не имеют??? А договор у нас с кем? И в чье представительство людей отправляют???
Простите, но или вас разводят, а вы хаваете или , что еще хуже, вы нас специально разводите, чтобы мы не занимали активную позицию

Не все рядовые сотрудники понимают всю картину целиком вот и несут пургу про не имение отношений. Обычно дело неосведомленность всех обо всем в больших компаниях.
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
я не про деньги рефеарльные, а самих рефов от меня тоже аннулируют? или мой список при мне останется? вот я про что.

Напишите в поддержку, это не срочный вопрос, когда все пожары потушат вам и ответят.

добавлено через 3 минуты
Специально не стал замазывать логотип банка, что бы траста больше было.

В Интернет-банке нет возможности увидеть от кого пришли деньги, поэтому сделал общий скрин интерфейса.

Я использовал этот счёт только для расчётов с Гаммой. Там как раз вся история видна.

Видно, что деньги шли в Гамму через сервис onlinedengi, но входящий платёж остался обезличенным.

ВЕРУЮ!!!! :dirol:
Ибо дает надежду :biggrin2:
Но все же если найдете кнопочку с детализацией не поленитесь закинуть скрин :wink2:

добавлено через 4 минуты
а с реальным думаете меньше рисков?

Там есть реальные материальные ценности которые можно продать в случае банкротства компании и реальные договорные отношения которые можно обсудить в реальном суде если что.
 
Последнее редактирование:

Necroflex

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
хм, собирался в эту тему денег закинуть, так как рассматривал ее как наиболее стабильную, теперь и не знаю даже что выбрать, Владимир тоже может посыпаться...

Попробуйте top index 20, тоже что-то замутилось, пока свеженькое.
 

NIKIS

Новичок
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да - потушат пожары. Все потушат. Весело. Или грустно?
 

Вася Теркин

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
34
Реакции
26
Поинты
0.000
Специально не стал замазывать логотип банка, что бы траста больше было.

В Интернет-банке нет возможности увидеть от кого пришли деньги, поэтому сделал общий скрин интерфейса.

Я использовал этот счёт только для расчётов с Гаммой. Там как раз вся история видна.

Видно, что деньги шли в Гамму через сервис onlinedengi, но входящий платёж остался обезличенным.

У меня тот же банк. Попробуйте: Выбрать дебетовую карту->Щелнуть на номер счета->Получить выписку
 

Denwer

Новичок
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже включусь в тему ибо тоже в ожидании того как ситуация разрулится.

Заглянул в статистику сегодня. В статистике висит пополнение на 300 баксов за 31 июля, причём я сам деньги в последний раз переводил 23 июля, они дошли и ненадолго включились в «заработок».

Какие мысли?
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
Тоже включусь в тему ибо тоже в ожидании того как ситуация разрулится.

Заглянул в статистику сегодня. В статистике висит пополнение на 300 баксов за 31 июля, причём я сам деньги в последний раз переводил 23 июля, они дошли и ненадолго включились в «заработок».

Какие мысли?

Значит вы подпадаете под тех кто 5-го августа ждет.
 

Blinks

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000

Сергей Павлов 1507707730

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
От 24.07.13 подал заявку на вывод 80$)), в статусе всё прошло и просто ждал денег на счет в КИВИ. сегодня открыл "личный кабинет" и деньги опят на моём счету. Вот же дела. А вывод сейчас просто отсутствует совсем. Нельзя выбрать свой счет.
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000

Blinks

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Но вы как минимум тот человек который уже точно для себя знает что Гамма честно выполняет обязательства написанные?

Я знаю только то, что она передо мной выполнила обязательства.
На 70% был уверен, что остался без денег, но, вот хорошо всё закончилось)

У меня, правда, в сравнении с другими вкладчиками очень малая сумма.

Буду дальше наблюдать за историей:cool:
 

Necroflex

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Я знаю только то, что она передо мной выполнила обязательства.
На 70% был уверен, что остался без денег, но, вот хорошо всё закончилось)

У меня, правда, в сравнении с другими вкладчиками очень малая сумма.

Буду дальше наблюдать за историей:cool:

Поздравляю вас. Надеюсь и нам также повезет.
 

сане20

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
156
Реакции
10
Поинты
0.000
От 24.07.13 подал заявку на вывод 80$)), в статусе всё прошло и просто ждал денег на счет в КИВИ. сегодня открыл "личный кабинет" и деньги опят на моём счету. Вот же дела. А вывод сейчас просто отсутствует совсем. Нельзя выбрать свой счет.
а можно узнать ? в какое время вы пода ли заяку до 16 часов . просто для себя бы хотелось бы знать когда гамма прекратила вывод средств до ихнего выходного ?
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну разве терпил не вызывают что бы там хотя бы доказательства их влошивания предоставили на этапе дознания например?

Хотя если следствие не планирует возвращать средства людям то конечно зачем нам туда ездить, еще раз спасибо за преждевременное заявление :biggrin2:

Что за бред!!!???
Ни куда ездить не надо. Пишите заявление по месту жительства. Далее дело рассматривается действительно по месту преступления (Ульяновск), но если нужно вас опросить, то это сделают по месту жительства
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу