Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2201

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Judge007

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Это секретутки на местах, они понятия не имеют ничего о списке учредителей компании и их юридических отношениях.

В компании где я работаю секретутки например пожалуй самые недалекие люди и частенько начинают фантазировать о внутреннем устройстве нашей компании не понимая что несут.
Ну они не очень понимают даже какой отдел чем именно занимается и переадресовывают звонящих куда попало зачастую :)

А где же тогда по вашему мнению находится большой штат большой компании???
ПО какому адресу?
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
Кто-нибудь реально верит в это???

Ага, а компания пепси опасается что я могу умереть от жажды, а компания макдональдс заботится что бы я не умер от голода :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
А где же тогда по вашему мнению находится большой штат большой компании???
ПО какому адресу?

О большом штате речи не идет, а вот где реально сидят финансисты работающие с банк клиентами и бухгалтера, там и директор и там мозговой центр, думаю это адрес Гамма-Агент.
 
Последнее редактирование:

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Вызов от Пантиона))), возможно Гамма действительно будет возобновлять свою работу.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Кто-нибудь реально верит в это???

Это такой же Gamma Razvod :rolleyes:

Сейчас просто большие капиталы начнут гулять и им нужно будет во что-то влошиться.
Вот поэтому и почуяли акулы кровь :gay:
 

Александр190

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
60
Реакции
25
Поинты
0.000
а можно узнать ? в какое время вы пода ли заяку до 16 часов . просто для себя бы хотелось бы знать когда гамма прекратила вывод средств до ихнего выходного ?

Я подавал 23.07 около 15-00.Успел вывести! 30.07 деньги пришли
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Уважаемые представители Гаммы, хорош людей успокаивать сказками, которые они проверить не могут!


Уважаемые пользователи! Напишите Вы заяву как просит он, только на его и модераторам. Пускай забанят троля!
 

puason

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Gamma Razvod да мы все тут из гаммы! все это устроенно было против тебя лично! ЗАГОВОР)))

Гамма развод, ты думаешь тебя не вычислят? тут ребеята на пределе нервов...
Думаешь тебя не отслежу по айпишнику?
 

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
Знаю, что Гамма отдаст до копейки депозиты всем вкладчикам точно в срок, в том числе и мои 1020 баксов. И мне нас..ть на мнение всяких дебилов.
С уважением, Вадим.
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
От куда у вас такая осведомлённость о Гамме? Вы не из Ульяновска, а так хорошо знаете город. Не имеете вклада и на форуме один день. От куда такая прыть?

Я просто читать умею!
Тут отписывались те, кто якобы был в офисе Гаммы по адресу пр.Мира и они сказали что там всего один сотрудник за компом был
+ отписывался человек который был по адресу Филатова и там ему даже дверь не открыли
Вот мне и не понятно о какой БОЛЬШОЙ компании идет речь?:)
Реально видно, что развод!
Мои потери составляют в Гамме почти 9 тыс. американских долбанных рублей.
И отдавать их просто так этим кукловодам я не намерен!
Я уже отписал на все телеканалы, написал на сайт генпрокуратуры, на сайт ульяновского МВД
ЭТО ТОЛЬКО МОЕ решение, а что вам делать решайте сами! Все большие тут мальчики и девочки!
 

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000

Amigow

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
После того как в следующем месяце ВЫПЛАТЯТ гарантированную часть средств клиентов в компании станет еще БОЛЬШЕ!:i-yes:
 

Aym8

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Gamma Razvod;5126315.... Я уже отписал на все телеканалы написал(а):
Покажи пожалуйста образцы заявлений. Тут многие хотели писать. Может кому пригодится
 

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
От куда у вас такая осведомлённость о Гамме? Вы не из Ульяновска, а так хорошо знаете город. Не имеете вклада и на форуме один день. От куда такая прыть?
А он агитатор из очередного однодневного хайпа. это же видно по слогу письма - дешевый школьный развод двоечника.
С уважением, Вадим.
 
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
318
Реакции
39
Поинты
0.000
Знаю, что Гамма отдаст до копейки депозиты всем вкладчикам точно в срок, в том числе и мои 1020 баксов. И мне нас..ть на мнение всяких дебилов.
С уважением, Вадим.

Золотые слова :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу