Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 222

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

честно говоря еще не могу понять логику некоторых, что контора должна загнуться под НГ..
если она не торгует с 31 по 10- проценты не начисляет , то ведь вероятность скама не выше,чем в иные периоды или что-то не так ?
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Изо дня в день одно и тоже, чтобы вложиться новому человеку, да голова опухнет весь этот бред читать, 90% воды.
Гамма - не развивается как типичный хайп, нет ни рекламы, ни пламенных речей о будущем, не дополнительных акций под новый год, а то что сайт глючит, склоняюсь к тому же, что написали выше - по видимому действительно не ожидали такого огромного наплыва.

И хватит гадать на кофейной гуще.
Запомните: офис есть, 2 счёта реальных 100% есть, директор есть и даже больше, его очень хорошо знают в одном из офисов ВТБ 24, даже адрес прописки есть(соответсвует ли он действительности не проверял, но в банке по крайней мере подтвержден)
Не кому в голову не приходило - что это действительно успешная реально торгующая компания, которая уже пережила всё сроки для понзи-хайпа...
 

Ливия

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
71
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Согласно постановлению Национального Банка Украины №496 назначение платежа между юр. лицом и физ. лицом могут быть следующими: 1. Зар.плата, 2. бонусы, 3. премии, 4. авторский гонорар. Назначение платежа между физ.лицами - помощь родственникам.
Я вводила деньги с банковской карты (через Интернет-банк, российский). Неужели у меня будет такая же проблема с выводом, как у Sergey73? Кто-нибудь из российских инвесторов переводил в Гамму деньги через банк?
Sergey73, как у Вас решилась эта проблема?
 

SlaYerSX

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
149
Реакции
248
Поинты
0.000

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Все мои знакомые, кто вкладывался в Гамму - за последние 2 недели вывели почти все деньги.
А я вчера с инопланетянами встречался... правда, не сфотографировал, поэтому мне и не поверят. А вот Вам могут поверить если Вы дадите контакты всех Ваших знакомых которые вывели почти все деньги из Гаммы. Я лично с ними свяжусь и попрошу прояснить: или это их стереотипный страх или на это есть веские причины.
Поможете с контактами? Если есть в действительности стоящая информация я её обязательно здесь выложу.
 
Последнее редактирование:

SlaYerSX

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
149
Реакции
248
Поинты
0.000

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Одно я знаю точно: по реферральной программе я теперь получаю 10 долларов в месяц, вместо 200.
Это же еще не означает, что те, которые вывели деньги знают больше о Гамме чем Вы или я, к примеру. Может, у них просто луна не в том зените на тот момент находилась.:tumbleweed:
 

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Я думаю Nickma должен дать ответ

А я думаю Nickma никому ничего не должен, просто обосновывает свою позицию на основании имеющейся у него информации и впечатлений, не стоит его записывать в число продажных казачков. Другое дело что его информация может быть устаревшей или неполной.

ясно- короче Lewolf № 2....

Мой ник уже что имя нарицательное? :)

Видно что Гамма боится проверки. Любой!

Гамма ничего не боится. По крайней мере, пока об этом судить рано. Просто оказалось, что у всех нас, простите, кишка тонка, организовать компетентную, квалифицированную и убедительную проверку. Вот и продолжается бесконечный трындёж ни о чём.
 

ЖаннаK

Интересующийся
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Добрый день. Я думаю, просто все боятся, что в Новом году будет что то новое, т.е. Гамма перестанет платить. А на рождественских каникулах биржа ведь тоже не будет работать откуда же тогда торговля и прибыль. Но никто же не сомневается, что после рожд. праздников форекс будет как и был до. Не считаю, что есть повод для паники.
 

Camaro5

Специалист
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
417
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Просто оказалось, что у всех нас, простите, кишка тонка, организовать компетентную, квалифицированную и убедительную проверку.

Сами виноваты, в основном новички. Только начнёшь вопросы задавать и намекать на что всё это хайп... тебя сразу из темы прут... мол заткнись, проект платит, не красиво управляющих доставать когда они так работают и т.д.
 

uctinov

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
92
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com



Вчера вечером получил смс о зачислении денег на счёт

"Гамма" работает оперативно
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Сами виноваты, в основном новички. Только начнёшь вопросы задавать и намекать на что всё это хайп... тебя сразу из темы прут... мол заткнись, проект платит, не красиво управляющих доставать когда они так работают и т.д.
а чего намекать?без намеков -хайп:)только слово это не синоним пирамиды.тут все по принципу"не пойман-не вор",а как иначе?ну кому здесь нужны вот такие высказывания:
Сайт гаммы глючит так же, как и сайт Девлани перед закрытием.
мало того это глупость,так ее еще и пишут в сотый раз,не пролистав пару страниц,даже на модераторов уже не обращают внимания:)
п.с.сам занимаю нейтральную позицию по поводу Гаммы,поставил на днях средства на вывод с двух счетов,но не из-за того,что у нее сайт глючит:)
 

bangemall

Любитель
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
141
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

ЖаннаK, это, конечно, верно, что проценты непонятно откуда будут браться на новогодних каникулах. Но Вы представьте, что бы было, если бы гамма не работала эти дни? Мало кому нужно, чтобы его деньги полмесяца лежали без дела, еще и при том, что всякие сомнительные лица трубят "Скам, скам, ребята, здоровенный скам!". Начался бы массовый отток средств из гаммы, а так можно завалить даже самую честную компанию.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Сами виноваты, в основном новички. Только начнёшь вопросы задавать и намекать на что всё это хайп... тебя сразу из темы прут... мол заткнись, проект платит, не красиво управляющих доставать когда они так работают и т.д.
Никто никого из темы не выпирает. Просто если есть конкретные сведения и доказательства, что это хайп или пирамида, то пожалуйста предоставьте их, если же нет, то не говорите об этом в категоричной форме утвердительной форме. Утверждать что-то на сто процентов, если нет доказательств - это глупо. Те же, кто это делает - это обычные тролли, желающие поживиться человеческой энергией и вниманием к своей персоне.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

bangemall

Любитель
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
141
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Ответ службы поддержки на счет объявления о выходных днях на НГ:
"Добрый день! Данная информация касается только работы самой Компании. Начисление процента будет происходить согласно графику работы финансового рынка"

Так что, не разбегаемся, уважаемые инвесторы, проценты получим нормально, в эти дни только лишь ввод/вывод будет невозможен.

Начисляет..
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

...а так можно завалить даже самую честную компанию.

При огромном желании масс, можно и сбер завалить и любую другую структуру вплоть до государства.

п.с. Паника - ни к чему хорошему не приводит. (выводить либо не выводить - дело лично каждого).

Мои средства (и моего рефа) новогодние будут встречать в Гамме, скрин:
 

Вложения

  • Гамма17.12.11.jpg
    Гамма17.12.11.jpg
    93.8 KB · Просмотры: 185

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

bangemall

Любитель
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
141
Реакции
17
Поинты
0.000

abstinent

Интересующийся
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Информация от российских биржевых брокеров:
Российские биржи будут работать уже в ближайшие новогодние праздники - в 2012г.
В январе 2012г. Российский ЦБ будет обеспечивать необходимые расчеты, и биржевая и депозитарная инфраструктура будет работать в обычном режиме все дни, кроме номинальных выходных.
Напомним, что в конце сентября с.г. участники рынка обратились в министерство финансов РФ с просьбой поддержать инициативу по проведению биржевых торгов в новогодние праздничные дни, поскольку из-за длительных праздников российские участники рынка несут повышенный риск, в то время как западные площадки работают в обычном режиме. До этого торги на российских торговых площадках в новогодние праздники не проводились.

Если кто-то считает, что деньги не будут работать в новогодние праздники, то совершенно напрасно. Не вижу необходимости выводить, а после НГ снова заводить депозит - потеряете 2%, т.е. 4 дня, если считать доходность в Гамме в среднем 0,5%.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу