Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 221

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

обращался вчера в техподдержку - ответили...
Добрый день!
Вы писали:"Почему не могу войти уже час в личный кабинет - сайт просто виснет."



Компания приносит извинения за неисправную работу сайта.Над устранением возникающих неполадок работают технические специалисты Компании.

--
С уважением,
Cлужба поддержки инвесторов
компании Gamma Investment Corporation

8 Copthall, Roseau Valley,
00152 Commonwealth of Dominica
[email protected]

Ну что ребятки началось! И не надо жаловаться админам что бы они меня блокировали вы же мужики или как???!!!Реальности реальны приближается СКАМУЛЬКА!

добавлено через 27 минут
как правило, если компания торгует, она торгует и дальше, и если строит пирамиду, она никогда не начнет торговать.


мошенников довольно легко распознать, можно сказать это просто личное впечатление.

Такое впечатления что вы или совладелец или вам заплатили или вы в ответе за эту контору?
 
Последнее редактирование:

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Такое впечатления что вы или совладелец или вам заплатили или вы в ответе за эту контору?

Аналогичное мнение. Слишком очевидно.

Я думаю именно этот новый год расставит точки над i. Дай Бог чтобы и после НГ компания продолжала выплачивать дальше.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Аналогичное мнение. Слишком очевидно.

Я думаю именно этот новый год расставит точки над i. Дай Бог чтобы и после НГ компания продолжала выплачивать дальше.

этих расставлений точек за прошедший год было уже вагон и маленькая тележка :
-переживет ли тот НГ,
- переживет ли лето
-до и после скама Дев..ни
и т . д.
теперь очередной рубеж ?
и снова бой - покой нам только снится ?
п.с. по утру вошел в личный кабинет без проблем....
 

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Ну что ребятки началось! И не надо жаловаться админам что бы они меня блокировали вы же мужики или как???!!!Реальности реальны приближается СКАМУЛЬКА!
И два года назад при проблемах с сайтом находились такие же провидцы... А нового в этом мире ничего нет. И Вы, с каждым прожитым днем, приближаетесь к собственной смерти... C'EST LA VIE

Такое впечатления что вы или совладелец или вам заплатили или вы в ответе за эту контору?
А Ваша активность и вовсе необъяснима...
 
Последнее редактирование:

bangemall

Любитель
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
141
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

vladfur, кто то просто не вложил в нужное время, а сейчас ждет скама, чтоб самооценку поднять. Типа "а всё таки какой я молодец, знал что так будет, хорошо что не вложил, и народу ведь говорил, а меня не слушали".
 
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

vladfur, кто то просто не вложил в нужное время, а сейчас ждет скама, чтоб самооценку поднять.
Кто-то просто с соседней ветки забрел, выбрала самую популярную тему, вот и развлекается, потому что на форуме представителей компании нет, пиши, что хочешь. Черный пиар, так сказать. А в соседней теме да, там все супер :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
И не надо жаловаться админам что бы они меня блокировали вы же мужики или как???!!!
На данном форуме нет разделения по половому признаку, к счастью. И здесь есть не только мужики, если что.
 
Последнее редактирование:

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

конечно же не хотелось бы чтобы гамма "соскамилась"!)) по воду съездить к ним, могу поддержать т.к. из Самары и еще...учредитель гаммы знает про этот форум или нет?? мож с ним здесь пообщаться?
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

vladfur, кто то просто не вложил в нужное время, а сейчас ждет скама, чтоб самооценку поднять. Типа "а всё таки какой я молодец, знал что так будет, хорошо что не вложил, и народу ведь говорил, а меня не слушали".

Самое интересное, что я вложил :) Но уже забрал. Потому что есть правила, которые надо соблюдать. Чуть чуть расслабишься и с тебя последнее сдерут и сам только виноват будешь.

добавлено через 2 минуты
конечно же не хотелось бы чтобы гамма "соскамилась"!)) по воду съездить к ним, могу поддержать т.к. из Самары и еще...учредитель гаммы знает про этот форум или нет?? мож с ним здесь пообщаться?

Я думаю Nickma должен дать ответ ;)
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Самое интересное, что я вложил :) Но уже забрал. Потому что есть правила, которые надо соблюдать.


ясно- короче Lewolf № 2....
теперь ,по идее ,должны последовать ссылки на "аналитиков" антигаммистов.:wink2:
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

конечно же не хотелось бы чтобы гамма "соскамилась"!)) по воду съездить к ним, могу поддержать т.к. из Самары и еще...учредитель гаммы знает про этот форум или нет?? мож с ним здесь пообщаться?

Знает про этот форум, может наблюдает в тихую, а может и нет.
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

ясно- короче Lewolf № 2....
теперь ,по идее ,должны последовать ссылки на "аналитиков" антигаммистов.

Я вас умоляю... :)
Почитайте мои посты на этом форуме и вы поймете, что у меня нет привычки писать голословно. Я ничего против гаммы не имею. Обычный хайп. Я заработал на нем, чего и вам желаю :)
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Компания приносит извинения за неисправную работу сайта.Над устранением возникающих неполадок работают технические специалисты Компании.

Ну что ребятки началось! Реальности реальны приближается СКАМУЛЬКА!

просто гениальный вывод!
по правилам раздела вам карточка.
сколько можно повторять, даже если это пирамида, то начинается с невыплат, а не невозможности попасть в кабинет.

пирамида не может принемать новые вклады при нерабочем сайте
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

VVT5
mr. Pitkin

Нужели вы хотите всех подвести под последнюю картинку? Это форум, никто здесь не троллит и не сеет панику. Видно что Гамма боится проверки. Любой! Потому что показать нечего. Не надо всех тащить в стадию серой массы. Должны быть критики и комментаторы. Это форум, такие правила.


P.S. Сорри за оффтоп. Но думаю есть над чем задуматься.
 
Последнее редактирование:

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

VVT5
mr. Pitkin

Нужели вы хотите всех подвести под последнюю картинку? Это форум, никто здесь неIMG]
P.S. .

почитайте сообщения GAnna в каждом посте "скаммм" и "пирамида", ни одной причины, думаю можно задуматься зачем она здесь.

пс: против вас ничего не имею, посты понятны и адекватны.
 

Владимир Приходкин

Интересующийся
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

А у кого-то есть серьёзные обвинения против Гаммы?
С чего весь сыр-бор против неё?
:wink2:

Да просто Новый Год приближается. :rolleyes:

добавлено через 6 минут
VVT5
Видно что Гамма боится проверки. Любой! Потому что показать нечего.


Я бы не стала возводить всё в ранг абсолюта. Были люди, разговаривали с директором, остались довольны. Другое дело, что может есть некие стратегии, которые компания не хочет выставлять на всеобщее обозрение. Лично мне это понятно.
 
Последнее редактирование:

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

пирамида не может принимать новые вклады при нерабочем сайте
Такого и мое мнение.

Вчера где-то с 18-ти до полуночи не мог зайти в личный кабинет, чтобы скопировать вебмани кошелек для отправки средств.
Поэтому у меня и складывается впечатление, что если бы это была чистой воды пирамида, то заранее админом был бы продуман шаг с пополнением :i-yes:. И еще наводит на мысль, что Гамма не ожидала такого наплыва инвесторов, поэтому и имеет проблемы со входом в послерабочее время по очевидным причинам.
Читающему профита и ясного ума :)
Добавил:


p.s. На счет скама под Новый год.
Так может думать (линейно) только мозг привыкший к закономерности вкладывания в сомнительность. Гамма, держась на плаву столь продолжительное время, уж точно не попадет в ранг скамов раскрытых троллями. :)
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Я бы не стала возводить всё в ранг абсолюта. Были люди, разговаривали с директором, остались довольны. Другое дело, что может есть некие стратегии, которые компания не хочет выставлять на всеобщее обозрение. Лично мне это понятно.

я бы тоже не стал возводить в ранг абсолюта.
но, такая позиция гаммы- не реагирование ни на чего, то есть ни на хвалу,ни на упреки, кажется мне единственно верной...:)
потом бы началось- не так торгуешь, не то покупаешь и т.д.....:q-nono:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу