Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2230

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
Как показывает практика - ждать не имеет смысла. Вывел из гаммы все после скамов ландоры и сангрупп и рефам посоветовал, но не все послушали, 4К так и висят у кого-то.
Что-то очень много скамов за последний год...
В реанимацию гаммы верится с трудом.
Хотя, уверен, что это был лучший инвестиционный инструмент у многих инвесторов.

Практика читать прошлые посты о пришедших первых выплатах имеет смысл.

добавлено через 1 минуту
И какова дата окончательного расчета со всеми инвесторами?

А вам начавшихся выплат с первой указанной даты не будет достаточно что бы перестать париться о дате их окончания?
 
Последнее редактирование:

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Остается дождаться Володю и с хайпами можно завязывать....
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Pechorin

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
194
Реакции
211
Поинты
0.000
Остается дождаться Володю и с хайпами можно завязывать....
Вы тоже поставили там на вывод?:i-yes: Володе предстоит очень трудная жаркая неделя... Хорошо, если не последняя...:rolleyes: Но до конца августа он вряд ли доживет...
 

g35x77

Специалист
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
725
Реакции
1,579
Поинты
0.000
Ничего, к выставке что нибудь новое появится:d-thumbup:
 

Semy

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин до 5 еще ждать да ждать...над как то время скоротать)))
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваше здравомыслие субъективно.

Желание знать дату окончательного расчета при погашении дебиторской задолженности не является объективным или здравым? А как же еще может быть иначе. Денежки счет любят. И любое уклонение должника от конкретизации сроков выполнения своих "гарантий" свидетельствует о нежелании рассчитаться полностью. В этом случае следует незамедлительно обращаться в правоохранительные структуры с заявлением о мошенничестве.
 

Петр Некрасов

Новичок
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня появилась идея: устроить конкурс на самое лучшее предсмертное видео. Победителю - возврат депозита.
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
Желание знать дату окончательного расчета при погашении дебиторской задолженности не является объективным или здравым? А как же еще может быть иначе. Денежки счет любят. И любое уклонение должника от конкретизации сроков выполнения своих "гарантий" свидетельствует о нежелании рассчитаться полностью. В этом случае следует незамедлительно обращаться в правоохранительные структуры с заявлением о мошенничестве.

Пока что это уклонение видится только в ваших фантазия, объективно никакие сроки не нарушены и даже кое что начинает выполняться.

Вы тоже уже вывели больше своего депозита и решили соскамить гамму уголовным делом что бы по суду проценты попытаться отбить из которых могли быть возвращены депозиты тем кто еще ничего не выводил?
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Считаю, что это не СКАМ а четкий маркетинговый ход Гаммы. Более подробно доводы расписал.. (можно глянуть у меня в публичных сообщения).
 

Алекс Мюллер

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитал Ваше публичное сообщение, barbados-fs. В данном направление тоже были мысли и конечно хочется в это верить, но тревожит другое. Пока кто-то надеется и ждет, другие кричат о СКАМЕ и мошенничестве. Нервы и так не пределе, никак нельзя заткнуть всех негативов? Ведь мы все живем только надеждами, а иначе оно того вообще не стоит.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Считаю, что это не СКАМ а четкий маркетинговый ход Гаммы. Более подробно доводы расписал.. (можно глянуть у меня в публичных сообщения).
Спасибо! Действительно интересно написано. И тоже такие мысли посещали.
Дала у себя ссылку на статью.
 

Adio

МАСТЕР
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
1,705
Реакции
2,080
Поинты
0.000
Считаю, что это не СКАМ а четкий маркетинговый ход Гаммы. Более подробно доводы расписал.. (можно глянуть у меня в публичных сообщения).
Такие же мысли посещали и мою голову. Если это действительно маркетинговый ход, то страшно представить какие суммы начнут вливать в компанию после выплат инвесторам.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
да это маркетинговый код - скам называется.
 

Алекс Мюллер

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мюллер сколько потерял ?
Привет DanilIrk, третий день моего нахождения на этом форуме меня бесит твой аватар. В данной ситуации можно было бы выразить большее соболезнование с людьми в моем положении. Да, мы глупые и называем себя инвесторами. Мы сами это знаем, не надо тыкать в нас пальцем, мол надо думать, не вкладывать все яйца в одну корзину и тп. Но такие как я не падают духом, встают и идут дальше, и рано или поздно я все равно добьюсь своего.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
я спросил сколько денег тут потерял?я 11 000 $.никто никому пальцем не тыкает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу