Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2231

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
Считаю, что это не СКАМ а четкий маркетинговый ход Гаммы. Более подробно доводы расписал.. (можно глянуть у меня в публичных сообщения).
Статья интересная и точка зрения вполне обоснована! Часто в голове приходили подобные мысли, только не сформулированные так грамотно, все изза эмоций и опыта прошлых скамов. А ведь и в правду, если Гамма вернет депозиты и пойдет на рестарт, то это бдует наверно Первый в истории случай подобный!
Думаю что после возврата денег все успакоятся, уляжется шум и начнут приходить еще больше инвестиции, а сама Гамма, имея уже больший (отнятый у инвесторов) страховой фонд сможет долго развивать проект дальше! А из присвоенной суммы получится весьма солидный куш учредителям проекта, и при том "без криминала" типа все в рамках оговоренных условий. Думаю что любой здравомыслящий админ - имея возможность выбора между большим кушем и без криминала или кушем еще больше, но уже с серьезными приследованиями выбрал-бы первый, тем более что вторая серия скорее всего вырастит еще круче на подпитке восторга от "впервые в истории!"
Я скорее всего тоже подожду некоторое время и вложусь обратно (но уже более разумным депо) и четким планом выхода в профит.

А по теме затирания следов - думаю подобная версия очень слабая...
Если учредители создали хайп, первое, о чем они позаботились - это путь ухода от ответственности, который был-бы актуален в любой момент! Всетаки тут масштабы не на пару десятков штук баксов...
А предположение того что деньги надо переводить в овшор и это занимает много времени думаю тоже нелепа, так как на текущих счетах Гамма всегда оставляла только суммы для покрытия обязательств, а основные суммы они сразу и переводят по назначению, а где это назначение - только они знают, но скорее всего в недоступной для других зоне - тоесть в овшоре, и сразу! Работает-ли она на форексе или нет, все равно деньги в надежных местах! Так что прикрывать то сейчас? Думаю что продолжение работы в офисах и то что они еще не закрылись - сильный аргумент какраз в пользу версии изложенной выше.
Будем верить в приемлемый исход!:rolleyes:

Прочитал Ваше публичное сообщение, barbados-fs. В данном направление тоже были мысли и конечно хочется в это верить, но тревожит другое. Пока кто-то надеется и ждет, другие кричат о СКАМЕ и мошенничестве. Нервы и так не пределе, никак нельзя заткнуть всех негативов? Ведь мы все живем только надеждами, а иначе оно того вообще не стоит.
Кричат о скаме рефоводы в основном, но какбы заявляя разные домыслы они обращают на себя внимание. А если Гамма вырулит правильно, теже рефоводы будут еще сильнее петь диферамбы... не волнуйтесь!
 
Последнее редактирование:

Mech

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
117
Реакции
13
Поинты
0.000
зачем им деньги возвращать? они и так замутят через пару месяцев новый первосортный хайп и через год-два новых непуганых кроликов будет не меньше. плюс на профит с гаммы этот хайпец будет еще стабильнее
 
Последнее редактирование:

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
зачем им деньги возвращать? они и так замутят через пару месяцев новый первосортный хайп и через год-два новых непуганых кроликов будет не меньше
Ну хотябы потому что такой шаг вернет большинство инвесторов обратно и позволит уже раскрученному проекту в котором вложено не мало и все было очень грамотно (не забываем о ДЦ и прочих эффектов), вдохнуть еще больше ентузиазма и мощи!

В Гамме попали очень многие! Шум, который после этого краха распространится, отобьет у многих желание инвестировать, да и каждый еще как минимум 10-рым скажет про то что инвестиции в хайпы зло! Знаете как бывает, когда сделал чтото хорошее человек расскажет 2-м знакомым, а если плохое было - он расскажет 10-рым обязательно...
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
эти одни и те же рассуждения в каждом мало мальски приличном хайпе)
 

Mech

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
117
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну хотябы потому что такой шаг вернет большинство инвесторов обратно и позволит уже раскрученному проекту в котором вложено не мало и все было очень грамотно (не забываем о ДЦ и прочих эффектов), вдохнуть еще больше ентузиазма и мощи!
да через 2 года тут будет 50% новых инвесторов непуганых. к тому-же можно уже ченить посерьезнее замутить чтоб не находиться в хайпах до 15%
 

Seo_Office

Специалист
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
668
Реакции
1,540
Поинты
0.000
да через 2 года тут будет 50% новых инвесторов непуганых. к тому-же можно уже ченить посерьезнее замутить чтоб не находиться в хайпах до 15%
Повторюсь уже, что Гамма раскручена, и станет еще круче! Если можно улучшить то что приносит прибыль, зачем начинать все заново?
 

Алекс Мюллер

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
я спросил сколько денег тут потерял?я 11 000 $.никто никому пальцем не тыкает

в 2,5 раза меньше, не знаю, как 11 к$ для тебя, но для меня мои потери очень значительны. Почти губительны. Я их больше года копил, да еще часть занял. Да, этого делать нельзя, я знаю. Но с помощью Гаммы хотел быстрее с долгами рассчитаться. Теперь их может не больше, то точно Гамма мне не помогла.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
знаешь 11 000 мне тоже очень неприятно сейчас потерять
 

herroi

Профессионал
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
1,144
Реакции
1,243
Поинты
0.000
Считаю, что это не СКАМ а четкий маркетинговый ход Гаммы. Более подробно доводы расписал.. (можно глянуть у меня в публичных сообщения).
отличная статья, я тоже примерно так думаю но так складно не написал бы.
Как говорится вроде никого не кинут и денег в карман положат.
Я вот еще не разу не успел снять, сумма приличная.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
ну что тем кому обещали до 2 числа не выплатили ничего?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
так вчера уже были посты о том что кому то вывели
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550

vitaoff

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
ТОВАРИЩИ ПОИСНИТЕ В КРАТЦЕ ЧТО КАК ОНО?И КТО РУКИ НАЛОЖИЛ НА СЕБЯ?А ТО ГА ТЕЛЕФОНЕ ВСЕ ТОРМОЗИТ И НИ ЧЕ НЕ ПОНЯТНО.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу