Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2232

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
да гиблое это дело ребята))до завтра они явно всё не выплатят крайним бедолагам)
 

amplitude61

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
тем не менее - несмотря на сложившуюся ситуацию, гамма платила 4 года по 120 процентов годовых! так что это может быть был самый лучший хайп в мире, и вероятность хайпа довольно низкая, так как мавроди и то меньше процентов обещал, и скамился за полгода.
 

kommers86

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вложил 25го, первый раз. На почту пришло сообщение вчера, что денежные средства отправлены на указанные реквизиты. На счет еще ни чего не приходило. Ждемс.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Я вложил 25го, первый раз. На почту пришло сообщение вчера, что денежные средства отправлены на указанные реквизиты. На счет еще ни чего не приходило. Ждемс.

приложите скрин из личного кабинета будте добры
 

arennius

Интересующийся
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
9000 USD, как раз за два дня до конца закинул, до сих пор не могу в себя прийти :eek:
 

Алексей Иванов 1877127497

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот сам лично думаю что всё это (при условии если Гамма действительно вела торги) запланированный пиар. Если она возобновит работу то представляете сколько новых вкладчиков будет,да + наши % она забрала себе,нормальная нажива. Да и инвесторы ничего не скажут т.к. их вклады вернули,да к тому же еще больше раскрутят и будут восхвалять проект. А если это обычная пирамида то финал известен. Подождем 5го числа...
 

Mech

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
117
Реакции
13
Поинты
0.000
да нахрен такой пиар, что за бред про то что еще больше денег принесут
 

artyomka

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Историю счета у меня подчистили в кабинете, еще вчера все было
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Я вот сам лично думаю что всё это (при условии если Гамма действительно вела торги) запланированный пиар. Если она возобновит работу то представляете сколько новых вкладчиков будет,да + наши % она забрала себе,нормальная нажива. Да и инвесторы ничего не скажут т.к. их вклады вернули,да к тому же еще больше раскрутят и будут восхвалять проект. А если это обычная пирамида то финал известен. Подождем 5го числа...

Это не пиар. Никому такой пиар не нужен попасть в ветку скам.
 

петр самохвалов

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
35
Реакции
80
Поинты
0.000
что за бред про то что еще больше денег принесут
мозг включаем и думает. Сказали же - если пирамида, то финал известен и про деньги можно забыть. Если была реальная торговля, и не было реально слива, то вполне реально выплатить номиналы тем, кто еще не вышел в плюс. Остальным всё простят, ведь за месяцы и годы они уже вернули своё как минимум, поэтому и возмущаться им не с чего, ведь по факту они не в минусе (это если не учитывать срок, пока деньги крутились в гамме).
А потом можно снова стартовать, с раскрученным брендом и чистой совестью (в минусе то нет никого, ха-ха). Но это подходит под вариант с реальными торгами естественно. Скоро всё прояснится.
п.с. лично у меня там 1000 у.е. осталось, давно в +вышел
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Историю счета у меня подчистили в кабинете, еще вчера все было

дату выставьте в окошках там, отображает за август у вас скорее всего, а за август начислений не было
 

artyomka

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы правы, спасибо, протупил
 

дмитрий-1980

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
до 2 числа только отправят деньги, а инвесторам они поступят до среды будущей недели, а завтра должны быть новости по выплатам остальным
 

kediler

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин до 5 еще ждать да ждать...над как то время скоротать)))

Вы думаете, что прям 5 числа деньги на ваш счет упадут? Если они начнут возвращать, то представьте сколько времени необходимо, чтобы обработать несколько тысяч заявок + время на межбанк. Я думаю, что раньше 12 числа денег своих не увидим.
 

Santino63

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
114
Реакции
59
Поинты
0.000
ну что сколько "как бы" выплат уже было тут зафиксировано? может кто то считал...
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Я вот сам лично думаю что всё это (при условии если Гамма действительно вела торги) запланированный пиар. Если она возобновит работу то представляете сколько новых вкладчиков будет,да + наши % она забрала себе,нормальная нажива. Да и инвесторы ничего не скажут т.к. их вклады вернули,да к тому же еще больше раскрутят и будут восхвалять проект. А если это обычная пирамида то финал известен. Подождем 5го числа...

1. Гамма - пирамида. Если бы были реальные торги, при такий ежемесячных % ,то скам был бы ещё в 2009 г. На ферексе можно в течении 4х лет зарабатывать, но при таких объёмах ден. средств доход будет 10-30% годовых.
2. Весь скам Гаммы- это запланированное сворачивание , т.к. офшоры уже прижали, + на носу закон по пирамидам. и там уже нахрен не нужны никому ваши новые вклады, т.к. стратегия направлена на СВОРАЧИВАНИЕ псевдоДУ. Гамма себя отработала и далее может принести организаторам только проблемы, если будет продолжать принимать средства.
3. Деньги вернут не всем. Может нескольким сотням человек. В данном случае сворачивание пирамиды будет постепенным , без резких движений. Чтоб сильно не травмировать психику лохов. Всеже верхушка гаммы не садисты.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу