Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2243

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikolyich

Любитель
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
147
Реакции
135
Поинты
0.000
НУ значит все будет по тому сценарию , который я предполагал .... Все сделано для того , что бы поднять свою репутацию и привлечь еще больше вкладчиков

Каких вкладчиков ввод средств приостановили :eek:???
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
представлаяю, сколько людей не будет спать до понедельника
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Для вас специально -http://www.info.barbados-fs.ru/gamma...tingovyiy-hod/

У меня свой взгляд на сие происходящее . Чужие мысли не особо интересны , извините , но читать просто не хочется .... Да и ничего нового я думаю там не найду
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
" Кстати, этот Кондратьев ещё и директор "Электросигнала" в Ульяновске. И там есть, вероятно, его домашний адрес."..
http://www.rusprofile.ru/id/165334

На побережье Черного моря в г Небуг ( пос. Ольгинка) есть 5 звёздочный отель Гамма. http://shot.qip.ru/008riS-3iaKRDR77/
Одноместный номер там от 10 000 р в сутки. Фотку делал этим летом ( знакомый там работает).
Так что при таких расценках можно денежки крутить и не торгуя на форе к примеру.
 

Ploxoi73

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Да в каких торгах????
Где хоть одно подтверждение реальной торговли?
Как вообще GAMMA Markets могло осуществлять вывод на рынок если по их договору средства клиентов находятся на банковских счетах GAMMA Markets:)
Сказка про 16 трейдеров вообще очень милая штука!
Где эти трейдеры находятся? Сотрудниками какой компании они являются?
На какой платформе торгуют и т.д и т.п.
Ни на один из этих вопросов ответов НЕТ!

Вывод только один - торговля ГАММЫ это МИФ!!!
интересно будет посмотреть на Вашу реакцию "любезный", если вам вернут "ваше"....
 

ackin

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
остается сожалеть только о том,что не знал раньше про этот форум.Думал нормальная ДУ компания и действительно идет торговля.Иначе никогда бы не вложился.
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000

vitaoff

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
ЕСЛИ ГАММА ТОРГОВАЛА ТО ВОЗМОЖНО СТОПАМИ ОНИ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ,А БЕЗ СТОПОВ НА ФОРЕКСЕ ОПАСНО ТОРГОВАТЬ.САМ ЗНАЮ ЧТО ТАК ВОЗМОЖНО И ЗАСЕСТЬ В ДОЛГИЙ АУТ.ЖДАЛИ А КОТИРОВКА НЕ ШЛА В ИХ СТОРОНУ ВОТ И ХАПАНУЛИ МАРЖИН КОЛЛ.ТАК КАК МОЙ ВЫВОД НА ФОРЕКСЕ ТОЛЬКО БЕЗ СТОПОВ БУДЕТ СТАБИЛЬНАЯ ПРИБЫЛЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
 

Angeli

Интересующийся
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера обещала скрин из личного кабинета. Вводила впервые 23 июля, вчера в 12 пришло письмо от гаммы, что деньги вернут, в 18 вчера отправила им реквизиты, сегодня прислали письмо , что деньги отправили. Пока смс не приходила, что пришли.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    179.4 KB · Просмотры: 266

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
кто подскажет, были ли недавно проблемы у fx-trend с Ddos атаками, привело ли это к просадкам у трейдеров фх и возможно ли, что гамма вкладывала наши средства в работу таких торгашей? (мои размышления)
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
кто подскажет, были ли недавно проблемы у fx-trend с Ddos атаками, привело ли это к просадкам у трейдеров фх и возможно ли, что гамма вкладывала наши средства в работу таких торгашей? (мои размышления)

Нет. Были просто косяки со статистикой в течение недели.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
остается сожалеть только о том,что не знал раньше про этот форум.Думал нормальная ДУ компания и действительно идет торговля.Иначе никогда бы не вложился.

До недавнего времени её тут тоже боготворили. Поэтому ничего бы не изменилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу