Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2241

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
Я тоже терпиливо жду 5 числа. Но помнится писали, что до 2 должны вернуть большому количеству людей (около 900), а в итоге по скринам видим всего около пяти выплат. Вот поэтому многие и не доверяют)) У меня тоже кругленькая сумма повисла((

Ну опять вы по своему понимаете то что читаете!
По второе включительно им пошлют через банк, дойдут многим деньги гораздо позже, на форуме сидят гораздо меньше этих 900, некоторые вообще свою почту не читают и в ЛК не заходят и вообще не в курсе что им надо реквизиты отослать.

Тут уже были такие кадры которые удивлялись посреди панических постов а что это с гаммой такое :biggrin2:
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
последний мой перевод был 25-го в 23:48)) подхожу?

Я не работаю в Гамме и не знаю в чем успели поучаствовать ваши средства и на какие счета попали, и вы не знаете тоже.

добавлено через 1 минуту

Статус платежей, а не история счета :)
 
Последнее редактирование:

Scorch

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
Такие супер-акции, обычно (в 99% случаев) устраивают к скаму. Побыстрому решили заработать.

Ерунда - 10% к депозиту с возможностью вывести через пол года - нормальная акция для любого ДЦ.
 

Alena1988

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
народ просил скрин статуса платежей в лк
Вот еще тогда
http://hkar.ru/i80r
Из этого понятно, что изначально я запрашивала операцию на вывод, которая была отклонена, потом они сами в ручном режиме отправили мне на реквизиты.
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000

Александр190

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
60
Реакции
25
Поинты
0.000
последний мой перевод был 25-го в 23:48)) подхожу?

Да,подходите.Вам же не был начислен процент т.к. средства ваши поступили только 26,а в этот день ничего не начисляли.

добавлено через 1 минуту
Я тоже терпиливо жду 5 числа. Но помнится писали, что до 2 должны вернуть большому количеству людей (около 900), а в итоге по скринам видим всего около пяти выплат. Вот поэтому многие и не доверяют)) У меня тоже кругленькая сумма повисла((

Откуда инфа насчёт 900 клиентов?Если кто может,скиньте ссылку.
 
Последнее редактирование:

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Ерунда - 10% к депозиту с возможностью вывести через пол года - нормальная акция для любого ДЦ.

Дц жульё , вот и устраивают такие акции. Мне от телетрейда вообще удвоение депо предлагали ( при условии что будешь играть этими деньгами у них в течении полугода вроде) . Понятно что хотят поиметь тебя на деньги.
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот еще тогда
http://hkar.ru/i80r
Из этого понятно, что изначально я запрашивала операцию на вывод, которая была отклонена, потом они сами в ручном режиме отправили мне на реквизиты.

Большое вам спасибо за терпение Алена :wink2:
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
Да,подходите.Вам же не был начислен процент т.к. средства ваши поступили только 26,а в этот день ничего не начисляли.

добавлено через 1 минуту


Откуда инфа насчёт 900 клиентов?Если кто может,скиньте ссылку.

Сообщения от начала недели пользователя Nickma поищите
 

Blinks

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от jungleman
Я тоже терпиливо жду 5 числа. Но помнится писали, что до 2 должны вернуть большому количеству людей (около 900), а в итоге по скринам видим всего около пяти выплат. Вот поэтому многие и не доверяют)) У меня тоже кругленькая сумма повисла((
Откуда инфа насчёт 900 клиентов?Если кто может,скиньте ссылку.

Это инфа пояилась в этой ветке, когда кто-то в офис сходил и поговорил с директором. Директор тогда и сказал, что есть около 900 новичков, чьи деньги будут возвращены в первую очередь.
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Откуда инфа насчёт 900 клиентов?Если кто может,скиньте ссылку.

900 это те, что успели в первые перечислить средства и в торгах не участвовали. По телефону говорили тем кто сумел дозвониться, что выплаты сначала будут им.
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
Стараюсь. Понимаю панику людей в которой я находилась. Постепенно должны все успокоиться:cool:

Ну у вас теперь есть полная уверенность в том что Гамма действительно выполняет обязательства, можете теперь поделиться уверенностью с нами :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу