Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2242

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Такие супер-акции, обычно (в 99% случаев) устраивают к скаму. Побыстрому решили заработать.

В случае хайпов - определенно да. Встает вопрос: является ли Пантеон хайпом?:biggrin2:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
:biggrin2:У меня такой прикол в гамме: 19 числа, засунул косарь зелени. 22 он только начал работать. Ну а дальше сами знаете))) вовремя так влошился. Ниразу не выводил...:lol:
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000

jungleman

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну опять вы по своему понимаете то что читаете!
По второе включительно им пошлют через банк, дойдут многим деньги гораздо позже, на форуме сидят гораздо меньше этих 900, некоторые вообще свою почту не читают и в ЛК не заходят и вообще не в курсе что им надо реквизиты отослать.

Тут уже были такие кадры которые удивлялись посреди панических постов а что это с гаммой такое :biggrin2:
Прекрасно понимаю, что основная масса этих выплат будет поступать с пятницы и уже на следующей неделе. И уже писал об этом. Ну да ладно, чего воду лить... Буду периодически заходить и следить за обстановкой на форуме.
Всем терпения!
Кстати почему этого БОТА цивика не банят? Проплаченная реклама?
 

Zloy2025

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Semarang-SS А вы не думали, что многие люди предпочитают читать, а не переливать из пустого в порожнее.
 

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно как то Алена ... Регистрация у Вас от 31 июля 2013 года ... До этого почему то данный форум Вас не интересовал

У меня тоже недавняя регистрация. Однако вложился месяц назад. Зависли в Гамме около 13к зелени. И до печальных событий с Гаммой я даже и не знал об этом форуме. Так что это нормально.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Странно как то Алена ... Регистрация у Вас от 31 июля 2013 года ... До этого почему то данный форум Вас не интересовал

Да какая разница то?
хуже чем есть уже не будет.
Не все пишут на форуме, многие просто читают и все.
сам так же начинал.
остается только ждать. Не будет выплат пишим заявы и все. Денег все равно не видать если Гамма добровольно не начнет платить.
 

Alena1988

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно как то Алена ... Регистрация у Вас от 31 июля 2013 года ... До этого почему то данный форум Вас не интересовал
Конечно очень странно. Неужели миллионы вкладчиков ежедневно сидят на подобных темах.. да вряд ли. Если бы мне не выплатили - я с меньшей вероятностью участвовала бы в негативных обсуждениях: их итак пару тысяч страниц. Но мне выплатили. Это небывалая редкость. И приятно, что не на каждом углу мы видим обман. Почему-бы не поделиться.
А теперь я продолжаю свою основную работу.
Всем Удачи и терпения:appl:
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
У меня тоже недавняя регистрация. Однако вложился месяц назад. Зависли в Гамме около 13к зелени. И до печальных событий с Гаммой я даже и не знал об этом форуме. Так что это нормально.

И то что выплатили только ей одной , тоже нормально ? .....Хотя конечно , все может быть
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Если в торгах поучаствовала часть средств ждите 5-го числа.

Да в каких торгах????
Где хоть одно подтверждение реальной торговли?
Как вообще GAMMA Markets могло осуществлять вывод на рынок если по их договору средства клиентов находятся на банковских счетах GAMMA Markets:)
Сказка про 16 трейдеров вообще очень милая штука!
Где эти трейдеры находятся? Сотрудниками какой компании они являются?
На какой платформе торгуют и т.д и т.п.
Ни на один из этих вопросов ответов НЕТ!

Вывод только один - торговля ГАММЫ это МИФ!!!
 
Последнее редактирование:

ackin

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже недавняя регистрация. Однако вложился месяц назад. Зависли в Гамме около 13к зелени. И до печальных событий с Гаммой я даже и не знал об этом форуме. Так что это нормально.
Аналогично,поддерживаю
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Конечно очень странно. Неужели миллионы вкладчиков ежедневно сидят на подобных темах.. да вряд ли. Если бы мне не выплатили - я с меньшей вероятностью участвовала бы в негативных обсуждениях: их итак пару тысяч страниц. Но мне выплатили. Это небывалая редкость. И приятно, что не на каждом углу мы видим обман. Почему-бы не поделиться.
А теперь я продолжаю свою основную работу.
Всем Удачи и терпения:appl:

Ну если все действительно так как Вы пишите , то только рад за Вас ... Возможно и для других не все потеряно
 

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
И то что выплатили только ей одной , тоже нормально ? .....Хотя конечно , все может быть

Вы за темой не следите?
Уже выкладывали скрины около 5 человек. И это только те, кому не лень заморачиваться.
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Вы за темой не следите?
Уже выкладывали скрины около 5 человек. И это только те, кому не лень заморачиваться.

НУ значит все будет по тому сценарию , который я предполагал .... Все сделано для того , что бы поднять свою репутацию и привлечь еще больше вкладчиков
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
одна из версий, как можно было слить счет:
наверное во время своего праздника 25-26 напились все и один из трейдеров сказал: «А спорим, что я смогу удвоить весь наш капитал за 1 час?» Ну, а дальше вы в курсе… :rolleyes:
 

zeeman

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
96
Реакции
11
Поинты
0.000
НУ значит все будет по тому сценарию , который я предполагал .... Все сделано для того , что бы поднять свою репутацию и привлечь еще больше вкладчиков
Для вас специально -http://www.info.barbados-fs.ru/gamma...tingovyiy-hod/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу