Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2250

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
УРА!
P.S. Как назло у Альфа сегодня технические работы в Альфа-клик. Пришлось извращаться через Альфа-мобайл в смартфоне.

Еще один гвоздь в крышку гроба троллей! :e-clap:
Суммы уже приличные.
 

shif

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
142
Реакции
14
Поинты
0.000
как мне нравятся сегодняшние новости на форуме)))
а если на Киви будут перечислять-вообще замечательно!!!)
ждем 5числа)):dirol:
 

Gamma Razvod

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
220
Реакции
0
Поинты
0.000
Забанье все вместе этого паникера уже, он просто так тут штаны просиживает и голову морочит всем.

Здесь люди ждут свои депозиты, все кто в уже плюсе могут ждать открытия следующего проекта и ты в том числе, заявляю тебе как работник :biggrin2:

А что вас так мои конкретные факты по Гамме задевают то?
Вы тогда зачем тут, раз так уверены что Гамма все выплатит???
Написали, что ждете 5-го числа так ждите:)
Так нет вы только и флудите тут совершенно без фактов, что все всем выплатят.
Как вы можете за компанию утверждать????????
 

Nikokhv

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
а у гаммы все по планам. выплачивают потихоньку как и обещали. если бы такую панику изначально не подняли на форуме то и нервы были бы целы.. нам остается только ждать 5е число и радоваться за тех, кому вернули средства, не успевшие попасть в оборот... всё ведь хорошо, да? :wink2:
 

montrey

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
77
Реакции
140
Поинты
0.000

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Хоть порадоваться за тех, кто возвраты получает:e-clap:
 

shif

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
142
Реакции
14
Поинты
0.000

0l3g

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня больше пугает 5 число, новичков было 900 а представьте сколько тех у кого там деньги просто на процентах лежали, хватит ли всем? У меня там огромная сумма лежит! В приоритете же большие суммы будут?
 

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
Воровство денег у всех со счетов вы называете техническими проблемами????????????????????
КРУТО!
На моем счете в ЛК Гаммы деньги лежат, как и у всех и никуда не деваются. Не надо ля-ля. Просто торговля не ведется и проценты не начисляются - это и есть технические проблемы, в ВЫ лично людей в гнев вводите и провоцируете понапрасну.:l-1no:
Таким не место в стройных рядах вкладчиков Гаммы!))
С уважением, Вадим.
 

fdndimon

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
42
Реакции
104
Поинты
0.000
В приоритете же большие суммы будут?
согласно золотому правилу инвестора "Сначала отбить вложение" в принципе больших сумм и не должно быть, наверное...
 

Nikokhv

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня больше пугает 5 число, новичков было 900 а представьте сколько тех у кого там деньги просто на процентах лежали, хватит ли всем? У меня там огромная сумма лежит! В приоритете же большие суммы будут?

конечно хватит! проценты ведь выплачивать никто и не обещал. у многих там лежит весьма незначительная сумма которая за 4 года здорово увеличилась, но инвесторы могут рассчитывать только на то что ввели и не вывели )
 

montrey

Интересующийся
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
77
Реакции
140
Поинты
0.000
Меня больше пугает 5 число, новичков было 900 а представьте сколько тех у кого там деньги просто на процентах лежали, хватит ли всем? У меня там огромная сумма лежит! В приоритете же большие суммы будут?

Цитирую диалог Никмы:

На счетах осталась сумма достаточная для выплаты разницы ввода-вывода.
До следующей недели будет подготовлен список на возврат не вышедшим в профит, приоритет по величине суммы.
 

shif

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
142
Реакции
14
Поинты
0.000
Меня больше пугает 5 число, новичков было 900 а представьте сколько тех у кого там деньги просто на процентах лежали, хватит ли всем? У меня там огромная сумма лежит! В приоритете же большие суммы будут?

я не знаю, но если честно, думаю что сначала до 1к выплатят, что бы форум облепили платёжки! сами подумайте, или 2 выплаты по 5-10К или 1000мелких выплат...ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу