Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 226

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey73

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
69
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Добрый день. Подскажите, у кого есть опыт снятия средств с Гаммы через Альфабанк на территории Украины. Или через Альфабанк можно вывести только в РФ?
Я писал об этом раньше - ничем международный перевод не закончился, средства переведены обратно. Потерял 30 долларов.

добавлено через 1 минуту
Надо выводить в вебмани
 
Последнее редактирование:

Sergey73

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
69
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Добрый день!
Денежные средства размером 470 USD вернулись на расчетный счет Компании.
Вы можете оформить уведомление о пополнении инвестиционного счета и средства будут зачислена на Ваш депозит, либо воспользоваться системой электронных платежей WebMoney для вывода средств.


15 декабря 2011 г. 10:16 пользователь finance <[email protected]> написал:

Добрый день!
Спасибо за обращение.
Согласно международному законодательству, Компания, при переводе денежных средств, обязана указывать назначение платежа в соответствии со своей деятельностью.
Компания неоднократно осуществляла перевод средств резидентам Украины. Возможно, Вам необходимо воспользоваться услугами другого банка для получения средств, либо системой электронных платежей WebMoney,

14 декабря 2011 г. 15:52 пользователь Sergey <[email protected]> написал:

Здравствуйте! 12,12,2011г. был в Альфа-банке , сказали что Ваше дополнительное пояснение к назначению платежа получили и будут разбираться. Если 13,12,2011г. деньги не зачислят на счет просили подойти еще раз. 14,12,2011г. денег не зчислили и Я пошол опять выяснять в чем дело. Сказали что деньги отправят назад потому что в пояснении к платежу было указано - покупка или продажа ценных бумаг- что является комерческой деятельностью. Согласно постановления Национального Банка Украины №496 назначение платежа между юр. лицом и физ. лицом могут быть следующими: 1. Зар.плата, 2. бонусы, 3. премии, 4. авторский гонорар. Назначение платежа между физ.лицами - помощь родственникам. С такой же проблемой столкнулась и мой реф. инвестор 4001 когда пыталась перевести деньги Вам через банковсий валютный перевод. Ей сказали что в назачении платежа указано: покупка ценных бумаг для чего ей нужна лицензия. Перевод тогда не приняли и Я переводил через Вебмани. Раньше таких проблем небыло потому что переводили между физ.лицами. Прошу Вас помочь в решении данной проблемы, Я так понял что все инветоры с Украины заинтересованы в решении данного вопроса и будут Вам благодарны. С уважением инвестор 1910.
:gay:
 
Последнее редактирование модератором:

Sergeydas

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
206
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Добрый день!
Денежные средства размером 470 USD вернулись на расчетный счет Компании.
Вы можете оформить уведомление о пополнении инвестиционного счета и средства будут зачислена на Ваш депозит, либо воспользоваться системой электронных платежей WebMoney для вывода средств.


15 декабря 2011 г. 10:16 пользователь finance <[email protected]> написал:

Добрый день!
Спасибо за обращение.
Согласно международному законодательству, Компания, при переводе денежных средств, обязана указывать назначение платежа в соответствии со своей деятельностью.
Компания неоднократно осуществляла перевод средств резидентам Украины. Возможно, Вам необходимо воспользоваться услугами другого банка для получения средств, либо системой электронных платежей WebMoney,

14 декабря 2011 г. 15:52 пользователь Sergey <[email protected]> написал:

Здравствуйте! 12,12,2011г. был в Альфа-банке , сказали что Ваше дополнительное пояснение к назначению платежа получили и будут разбираться. Если 13,12,2011г. деньги не зачислят на счет просили подойти еще раз. 14,12,2011г. денег не зчислили и Я пошол опять выяснять в чем дело. Сказали что деньги отправят назад потому что в пояснении к платежу было указано - покупка или продажа ценных бумаг- что является комерческой деятельностью. Согласно постановления Национального Банка Украины №496 назначение платежа между юр. лицом и физ. лицом могут быть следующими: 1. Зар.плата, 2. бонусы, 3. премии, 4. авторский гонорар. Назначение платежа между физ.лицами - помощь родственникам. С такой же проблемой столкнулась и мой реф. инвестор 4001 когда пыталась перевести деньги Вам через банковсий валютный перевод. Ей сказали что в назачении платежа указано: покупка ценных бумаг для чего ей нужна лицензия. Перевод тогда не приняли и Я переводил через Вебмани. Раньше таких проблем небыло потому что переводили между физ.лицами. Прошу Вас помочь в решении данной проблемы, Я так понял что все инветоры с Украины заинтересованы в решении данного вопроса и будут Вам благодарны. С уважением инвестор 1910.
:gay:
Заказал сегодня именную карту USD в Приватбанке. Думаю,что самый оптимальный и быстрый вариант(по моим подсчетам) выводить на карту USD с WebMoney,т.к. в Приватбанке есть банкоматы,выдающие USD,что значительно экономит время обналичивания средств.С Альфабанком-чуть проблемней. Это касается только Украины.

Сегодня,был в пяти банках. Самый оптимальныый вариант-через карту USD Приватбанка.
 
Последнее редактирование модератором:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Lagwww

Интересующийся
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Заказал сегодня именную карту USD в Приватбанке. Думаю,что самый оптимальный и быстрый вариант(по моим подсчетам) выводить на карту USD с WebMoney,т.к. в Приватбанке есть банкоматы,выдающие USD,что значительно экономит время обналичивания средств.С Альфабанком-чуть проблемней. Это касается только Украины.

Сегодня,был в пяти банках. Самый оптимальныый вариант-через карту USD Приватбанка.

Я только сегодня заказал карту .
А тут такие новости про АЛЬФА БАНК .
И еще а что в АЛЬФА БАНК нельзя вывести деньги с ВМЗ на карту тут написано что можно http://www.alfabank.com.ua/retail/webmoney и не дорого .
 

AM78

Любитель
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
133
Реакции
763
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Я только сегодня заказал карту .
А тут такие новости про АЛЬФА БАНК .
И еще а что в АЛЬФА БАНК нельзя вывести деньги с ВМЗ на карту тут написано что можно http://www.alfabank.com.ua/retail/webmoney и не дорого .

Там написано - только в национальной валюте. wmz нельзя
 

Sergeydas

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
206
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Там написано - только в национальной валюте. wmz нельзя

Верно.Плюс к этому данная услуга на сайте есть,а в реале нет.Как сказали в скором времени появится.Имеется ввиду вывод средств на карту.
 

Lagwww

Интересующийся
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

platon2010

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
И еще вопросик можно регистрировать двух человек с одного компа ?
Не каких правил не нарушу ?!
Хочу брата еще зарегать .

Я думаю что можно, лично я так уже делал и правилам насколько я понял, это не противоречит.
 

INFILTRATOR

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
98
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Сегодня,был в пяти банках. Самый оптимальныый вариант-через карту USD Приватбанка.

видно Вы не дошли до еще одного банка :
- USD пополнение/снятие в банкомате/кассе - 0%
- GSM banking - 0 UAH
- Internet banking - 0 UAH
- поддержка 24/7 на 5+ !
- меньшее кол-во отделений компенсировано большим качеством.

работал с paypal, moneybookers, wm - все без проблем.

всегда смешно такое читать про приват .... :cool:
имел опыт общения с этим банком (3 разных сотрудника рассказали мне 3 разные "истории" про платежные карты ... потом я документы забирал 2 недели после нескольких личных бесед с нач.тер.управления - иначе все морозятся)

"Плата за обслуживание неактивного карточного счета" у привата - это отдельный фикус :crackup:
 

Sergeydas

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
206
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

видно Вы не дошли до еще одного банка :
- USD пополнение/снятие в банкомате/кассе - 0%
- GSM banking - 0 UAH
- Internet banking - 0 UAH
- поддержка 24/7 на 5+ !
- меньшее кол-во отделений компенсировано большим качеством.

работал с paypal, moneybookers, wm - все без проблем.


Это Вы про какой банк?
 

mic90

МАСТЕР
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
2,134
Реакции
227
Поинты
0.000

Вложения

  • g3.JPG
    g3.JPG
    21.3 KB · Просмотры: 86

Наиль Файзуллин

Интересующийся
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
И еще вопросик можно регистрировать двух человек с одного компа ?
Не каких правил не нарушу ?!
Хочу брата еще зарегать .

Конечно можно. Я зарегился сам и еще жену зарегил. Вы же не комп регистрируете, а человека по его паспортным данным, а это значит, что вы просто не сможете создать на себя больше одного аккаунта.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

Вложения

  • Гамма27.12.11.jpg
    Гамма27.12.11.jpg
    109.1 KB · Просмотры: 204
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Количество вкладчиков у них постоянно растёт, уж могли бы и нарастить аппаратные мощности в соответствии с потребностями клиентов, а то такими темпами у них скоро сайт не будет открываться круглосуточно.:m-sad:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
сайт падает каждый вечер, и пока всегда возвращается утром, но есть предложение, обсуждать этот момент не каждый день, а хоть немного по реже... все равно изменений никаких, а совет "хорошо бы нарастить аппаратные мощности" повторялся в теме уже раз 20. вы же вкладчики, пишите в поддержку проекта, а не советуйте в пустоту на форуме, тут представителя вроде нет.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
И вообще если кому-то удалось пробиться в ЛК, посмотрели какой процент и выложили сразу здесь на форуме. И все кому нужен процент за день здесь могут посмотреть, а ЛК давайте оставим для тех кому нужен ввод-вывод или внутренняя почта компании. И сервак разгрузим и форум продвинем.:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу