Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 228

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

invvest

Интересующийся
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
63
Реакции
43
Поинты
0.000
Может кто-нибудь сказать - давно ли такое начало происходить с Гаммой, если на инвестированные деньги компания отказывается начислять проценты в соответствии со своими же правилами? Это какой-то не очень хороший сигнал. Кстати, в письменном виде они мне так и не смогли объяснить причину.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Может кто-нибудь сказать - давно ли такое начало происходить с Гаммой, если на инвестированные деньги компания отказывается начислять проценты в соответствии со своими же правилами? Это какой-то не очень хороший сигнал. Кстати, в письменном виде они мне так и не смогли объяснить причину.
раскройте суть проблемы? уверен, что никто Вас не понял.

Такое возможно только на вкладе "Срочный", где по истечении 6 месяцев счет блокируется и на расчетный счет инвестора перечисляется текущий размер депозита. Это при условии, что в течение срока вклада "Срочный" размер вклада не достиг минимального значения для вклада "Стандартный" (5000 рублей)
 
Последнее редактирование:

Андрей Фомин

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
128
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Я вложил в Гамму 3.000тыс рублей есть ли вероятность что по истечении 6 месецев ко мне на кошелёк Вебмани не прийдут деньги и проценты?
добавлено через 1 минуту
Т.Е. мои деньги и набежавшие по ним %?
деньги будут доступны для снятия в личном кабинете. аттестат не ниже начального.
вы написали что вложили 3 млн. рублей (3000 тыс. рублей) ;)
 

Андрей Фомин

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
128
Реакции
8
Поинты
0.000
деньги будут доступны для снятия в личном кабинете. аттестат не ниже начального.
вы написали что вложили 3 млн. рублей (3000 тыс. рублей)

Насчёт начального атестата я знаю он у меня есть)прочитавши форум у меня закрались сомнения реально ли они переводят деньги на счёт инвестора при заказе на выплоту)или это очередной лохотрон?
 

invvest

Интересующийся
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
63
Реакции
43
Поинты
0.000
раскройте суть проблемы? уверен, что никто Вас не понял.

Такое возможно только на вкладе "Срочный", где по истечении 6 месяцев счет блокируется и на расчетный счет инвестора перечисляется текущий размер депозита. Это при условии, что в течение срока вклада "Срочный" размер вклада не достиг минимального значения для вклада "Стандартный" (5000 рублей)

Да, Владислав, могу описать точнее. По правилам, установленным самой Гаммой при пополнении счета, списывается 0,5% суммы денег и начисление прибыли наступает на следующий день после пополнения. Т.е. если пополнил 10-ого числа, то деньги начисляются с 11-ого. В моем случае после пополнения деньги не начислялись в течении недели (хотя официально в кабинете инвестиция была принята) до тех пор пока не обратился с претензией. Служба поддержки не смогла объяснить проблему, а финансовый отдел отказался платить неустойку. Не солидно со стороны gamma-ic.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
реально ли они переводят деньги на счёт инвестора при заказе на выплоту)или это очередной лохотрон?
Андрей, реально выводят. Выводите. :)

добавлено через 6 минут
Да, Владислав, могу описать точнее. По правилам, установленным самой Гаммой при пополнении счета, списывается 0,5% суммы денег и начисление прибыли наступает на следующий день после пополнения. Т.е. если пополнил 10-ого числа, то деньги начисляются с 11-ого. В моем случае после пополнения деньги не начислялись в течении недели (хотя официально в кабинете инвестиция была принята) до тех пор пока не обратился с претензией. Служба поддержки не смогла объяснить проблему, а финансовый отдел отказался платить неустойку. Не солидно со стороны gamma-ic.
Начисления производятся с момента поступления денег на Ваш инвестиционный счет в проекте, а не с момента отправления средств.
В личном кабинете Вы просто уведомили компанию о переводе средств таким-то способом. Все... А вот когда денюжка гамме поступила, вот с того-то момента и считаем 1 денек для начала начисления процентов. Не забывайте, что между инвестором и проектом есть посредники в виде платежных систем и банков.
Какие неустойки? Пока средства на Ваш инвест. счет не поступят начислений по ним не будет. Здесь все правильно и честно.
Комиссия гаммы за ввод/вывод 1%, а не 0.5% Все остальные комиссии стороны оплачивают самостоятельно.

добавлено через 9 минут
Ребята, внимательно читайте условия и все вопросы отпадут.
 
Последнее редактирование:

invvest

Интересующийся
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
63
Реакции
43
Поинты
0.000
Андрей, реально выводят. Выводите. :)

добавлено через 6 минут

Начисления производятся с момента поступления денег на Ваш инвестиционный счет в проекте, а не с момента отправления средств.
В личном кабинете Вы просто уведомили компанию о переводе средств таким-то способом. Все... А вот когда денюжка гамме поступила, вот с того-то момента и считаем 1 денек для начала начисления процентов.
Какие неустойки? Пока средства на Ваш инвест. счет не поступят начислений по ним не будет. Здесь все правильно и честно.
Комиссия гаммы за ввод/вывод 1%, а не 0.5% Все остальные комиссии стороны оплачивают самостоятельно.

Читайте внимательнее - я и указал ПОСТУПЛЕНИЯ на счет и официального зачисления в самом кабинете Гаммы. Т.е. средства ПОСТУПИЛИ и ЗАЧИСЛЕНЫ. И в том то и дело, что ждать надо не 1 денек, а неделю!
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Читайте внимательнее - я и указал ПОСТУПЛЕНИЯ на счет и официального зачисления в самом кабинете Гаммы. Т.е. средства ПОСТУПИЛИ и ЗАЧИСЛЕНЫ. И в том то и дело, что ждать надо не 1 денек, а неделю!
Если бы средства поступили и были бы зачислены на счет, то проценты Вам выплатили бы по первому требованию.
К чему проекту подрывать авторитет из-за пары баксов?
У меня 16 рефов в проекте и ни один с такими проблемами не сталкивался.
Вы сможете доказать то, о чем написали?
 

invvest

Интересующийся
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
63
Реакции
43
Поинты
0.000
Если бы средства поступили и были бы зачислены на счет, то проценты Вам выплатили бы по первому требованию.
К чему проекту подрывать авторитет из-за пары баксов?
У меня 16 рефов в проекте и ни один с такими проблемами не сталкивался.
Вы сможете доказать то, о чем написали?

ЕСЛИ БЫ все было по правилам, я бы не писал ничего этого. Я никого не обвиняю, я спрашиваю - было ли что-то подобное у других. Насчет доказательств - без проблем - вся переписка по емайлу с суппортом и финансовым отделом у меня есть. При последнем запросе указать мне причину, почему их система не сработала как надо - получил писменный отсыл в известном направлении. И дело действительно в паре долларов, которые погоды не деляют, но останавливают меня от крупных инвестиций в эту компанию.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

invvest

Интересующийся
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
63
Реакции
43
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
можно ли такое публиковать на форуме.
НУЖНО! (скрин главной страницы кабинета с суммой и датой зачисления, скрин истории счета, скрин статуса платежей)
иначе...
БОЛТОВНЯ!

ЗЫ. закройте только личные данные!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Насчет скриншотов кабинета и переписки с суппортом Гаммы - не уверен - можно ли такое публиковать на форуме. Можно узнать мнение модератора?
модератор не осудит. наоборот, когда идет обвинение проекта, то это следует обосновать. заодно дайте мне номер Вашего инвест счета и я сделаю запрос для разъяснения.
 

invvest

Интересующийся
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
63
Реакции
43
Поинты
0.000
БОЛТОВНЯ!
Скрины с датами в студию!

Не спешите делать выводы. Может я и не прав в чем-то. Но я хочу знать, какой пункт регламента Гаммы я нарушил, или по какому пункту они сами обязаны что-то делать или не делать. Я в данной ситуации просто интересуюсь, и было бы гораздо продуктивнее, если бы на вопрос ответил официальный предстставитель Гаммы на форуме.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
официальный предстставитель Гаммы на форуме.
здесь таких нет и причем вполне обоснованно. в свете того о чем здесь пишут у него не выдержали бы нервы. у них есть служба поддержки (адекватная к тому же) и этого достаточно
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Насчет скриншотов кабинета
Да! и скрин платежной системы или чека из банка или... вообщем...
когда и откуда переводили!

добавлено через 1 минуту
официальный предстставитель Гаммы на форуме.
5 страниц назад ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО - ТАКОГО НЕТ!

добавлено через 3 минуты
Я в данной ситуации просто интересуюсь
Я просто то...
Я просто сё...
ВЫ просто делаете завуалированное обвинение - не предоставляя доказательств!
 
Последнее редактирование:

invvest

Интересующийся
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
63
Реакции
43
Поинты
0.000

Вложения

  • gamma_payments.jpg
    gamma_payments.jpg
    102.4 KB · Просмотры: 141
  • gamma_cabinet.jpg
    gamma_cabinet.jpg
    76.1 KB · Просмотры: 131
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу