Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2266

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Сиденко

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
153
Реакции
5
Поинты
0.000
Зарегистрировался и начал вкладывать с июля 2010 года. И не смотря на скам Девлани оставил весь депо на счету.
За 3 года ничего не вывести - это вероятности процентов 95 попасть под скам. НЕ советовал бы никому следовать Вашему примеру.
 

отец1970

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
170
Реакции
66
Поинты
0.000
Zuko
Смелый однако, но смысл получать доход если даже не чувствуешь толку от него в реальной жизни??? ну копятся деньги, по видимому вы бы никогда их не вывели хоть там 100 тысяч было.
 

shif

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
142
Реакции
14
Поинты
0.000
Добрый вечер. Вчера был в офисе гаммы, застал там представителя, сказал что вывод гарантированной суммы будет 100%, сказал что действительно некоторые трейдеры облажались и слили, но бабло у них есть для выплат гарантированных сумм.
Также было заявлено что будут участвовать в форекс-Экспо, что не может не радовать. Также было заявлено, что вчера разблокировали КИВИ, и должны начаться выплаты сегодня-завтра (то есть вчера-сегодня). С 5 числа будут выплаты всем тем кто остался в убытке, начиная с более крупных сумм.

спасибо огромное, что отписались))) я вас помню, на днях писали, что пойдете):i-yes:
 

Savius

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый вечер. Вчера был в офисе гаммы, застал там представителя, сказал что вывод гарантированной суммы будет 100%, сказал что действительно некоторые трейдеры облажались и слили, но бабло у них есть для выплат гарантированных сумм.
Также было заявлено что будут участвовать в форекс-Экспо, что не может не радовать. Также было заявлено, что вчера разблокировали КИВИ, и должны начаться выплаты сегодня-завтра (то есть вчера-сегодня). С 5 числа будут выплаты всем тем кто остался в убытке, начиная с более крупных сумм.

Вот человек по существу написал и конкретно!
Благодарим за обнадёживающую новость!
 

MBL

Любитель
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
159
Реакции
38
Поинты
0.000
У меня тоже в ЛК появилась гарант сумма на вывод. Пока всё, как обещали. Молодцы, я такого ни где не видел, чтобы возвращали депо.:d-thumbup:

Gamma.png
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Да, кстати, забыл написать, у меня знакомый есть один, так вот он мне достоверно сказал, о том, что идет сбор данных по Гамме в прокуратуре. Кто-то очень постарался, но не из нашего города, было несколько запросов из других областей. Теперь молиться чтобы до доследственной проверки не дошло...
 

отец1970

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
если выплатят гарант и продолжат работу - большинство окончательно перейдут в гамму

как же все божились и вешаться хотели... урок вроде как был...
Нет же , опять многих сюда тянет
Нас наверное не исправить. пока деньги не спустим.не успокоимся?
 

Savius

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
... а то уже нытики задолбали...
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Я до пятого с ума сойду . Я себя чувствую сейчас полным идиотом . Я потерял тут 120 тыс рублей . Я уже охреневаю потихонку ! Я сдооооохну до пятого ! Я в такой жоооопе оказался !

Роман! Все мы там сидим вместе с Вами! Не охреневайте! Понимаю, что ждать очень тяжело. Утешайте себя тем, что после 5-ого в любом случае наступит определённость. И тем, что заведомо есть люди, которым ещё хуже чем Вам. Это, правда, слабое утешение. Наберитесь терпения на 5 дней. Вы выдержите.
 

отец1970

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, кстати, забыл написать, у меня знакомый есть один, так вот он мне достоверно сказал, о том, что идет сбор данных по Гамме в прокуратуре. Кто-то очень постарался, но не из нашего города, было несколько запросов из других областей. Теперь молиться чтобы до доследственной проверки не дошло...

Благодарите Гамму Развод, это он всех подстрекал, а те учуяли .что можно полакамиться и проверочку сделают!
 

buro777

Интересующийся
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
15
Реакции
68
Поинты
0.000
гарант сумма на вывод у меня пока не ставиться
 

Zuko

Интересующийся
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
74
Реакции
10
Поинты
0.000

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
Да, кстати, забыл написать, у меня знакомый есть один, так вот он мне достоверно сказал, о том, что идет сбор данных по Гамме в прокуратуре. Кто-то очень постарался, но не из нашего города, было несколько запросов из других областей. Теперь молиться чтобы до доследственной проверки не дошло...

А как не дойдёт, если уже идёт сбор данных по гамме?
 

Savius

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, кстати, забыл написать, у меня знакомый есть один, так вот он мне достоверно сказал, о том, что идет сбор данных по Гамме в прокуратуре. Кто-то очень постарался, но не из нашего города, было несколько запросов из других областей. Теперь молиться чтобы до доследственной проверки не дошло...

Ну как же ж, паникёры (вашу мать!) постарались.
От таких "инвесторов", кидающихся куда ни попадя писать заявы, потом и все с пустыми надеждами и остаютсяю.
 

Ларка

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
248
Реакции
834
Поинты
0.000
Да, нашла. Есть сумма в личном кабинете. Будем надеяться. У меня не так много, но люди, кто последнее вложил. Дай Бог вам вывести! И будьте благоразумнее!!! Не кладите в один фонд одновременно. Ну это же старая истина. Нельзя все яйца в одной корзине держать. Извините, я понимаю как вам тошно...
 

Александр Сиденко

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
153
Реакции
5
Поинты
0.000
Да я знаю, что сглупил
Дурак на своих ошибках учится.
Зато это вам урок на всю жизнь. И многим из нас тоже. Желаю, чтобы Вам вернули хотя бы депо! Жалко проценты, но 60 тысяч тоже лишними не будут!
 

Костя300474

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я до пятого с ума сойду . Я себя чувствую сейчас полным идиотом . Я потерял тут 120 тыс рублей . Я уже охреневаю потихонку ! :mad: Я сдооооохну до пятого ! Я в такой жоооопе оказался !
Ну не вы один здесь такой. А умереть всегда успеем.
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Тем временем компания «Пантеон Финанс» объявляет специальную «Антикризисную программу» для вкладчиков Gamma Investment Corporation.
Если кто-то раздумывал включить ПФ в портфель, думаю удачный момент.
Блин, почему я не новый клиент Пантеон. С удовольствием бы вложил сейчас такую сумму, что бы потери в гамме перекрыть бонусными 10%.:mad:
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
если не выплатят из-за проверок гос.уровня, я сам найду того, кто в прокуратуру бегал, и зарежу его. Вы думаете государство вернет деньги тем, кто прогорел? да тут же все распилят, а тем, кто вложил - шиш
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу