Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2267

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kennuq

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
26
Реакции
48
Поинты
0.000
Даже не знаю...почти без убытков вышел
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    4.8 KB · Просмотры: 313

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
А как не дойдёт, если уже идёт сбор данных по гамме?
доследсвенные мероприятия - это мероприятия направленные на решение о возбуждении уголовного дела. Я для этого заявления от кого-то там мало, учитывая что компания не зарегана в России и заява из другой области, тут нужно проверить чтобы решить о возбуждении уг. дела. Это я грубо объяснил, но смысл думаю понятен...
 

bosser2407

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
Если удастся вывести свои 1350 то первым делом нажрусь, а потом.....опять нажрусь....ну я думаю что денег как раз на 2 раза нажратся))))
А если все будет плохо то всеравно нажрусь:cool:
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
У меня в зулу-трейд, как начался шум про гамму, ни один мой трейдер ( на кого подписался) не открыл ни одной сделки. Видимо они тоже являются инвесторами гаммы. И им сейчас не до этого.:eek:
 

Боня

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
488
Реакции
7
Поинты
0.000
доследсвенные мероприятия - это мероприятия направленные на решение о возбуждении уголовного дела. Я для этого заявления от кого-то там мало, учитывая что компания не зарегана в России и заява из другой области, тут нужно проверить чтобы решить о возбуждении уг. дела. Это я грубо объяснил, но смысл думаю понятен...

Будем надеется, что время на нашей стороне, а гамма выйдет на новый уровень как и хочет.
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
если не выплатят из-за проверок гос.уровня, я сам найду того, кто в прокуратуру бегал, и зарежу его. Вы думаете государство вернет деньги тем, кто прогорел? да тут же все распилят, а тем, кто вложил - шиш

Логично. Верх идиотизма думать, что наше государство (прокуратура, МВД, ФСБ...) будет заботиться о гражданах. Уж то, что любой админ любого хайпа позаботится - и то более правдоподобно. Кто писал заявы много наивнее неписавших. Имхо.
 

Zuko

Интересующийся
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
74
Реакции
10
Поинты
0.000

Vladislav

Любитель
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
388
Реакции
66
Поинты
0.000
Самое обидное, то что все нахваливали, а как только начались проблемы сразу в прокуратора и обзывать проект по всякому.
Причем, что сайт был не закрыт и были даны чёткие планы по выходу из состоявшейся ситуации. И компания чётко этим планам придерживается.
Я уверен, что всем будет выплачена гарантированная сумма и компания продолжает свою успешную работу.
Так же не забывайте, что "Gamma Investment Corporation" дала многим участникам приумножить свои сбережения. И за это компании большое спасибо! :appl:

Поэтому постыдитесь те, кто преждевременно наговаривал.
Стадно господа, стыдно. :q-nono:
 

Denwork

Интересующийся
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
:mad:

Инвестировано: 430.59 $
Прибыль: 169.61 $
Выведено: 451.59 $
Партнерский доход: 43.22 $
Гарантированная сумма к выводу: 0.00 $ :mad::mad:


акк жены:

Инвестировано: 2863.91 $
Прибыль: 594.86 $
Выведено: 2573.06 $
Партнерский доход: 0.00 $
Гарантированная сумма к выводу: 290.85 $

Пипец че я жене скажу :DBH: :mad: :mad::DBH:
 
Последнее редактирование:

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
ну всеровно неплохо заработали, глано во вовремя выводить.:appl:

добавлено через 2 минуты
ну всеровно неплохо заработали, главно во вовремя выводить.
 
Последнее редактирование:

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Самое обидное, то что все нахваливали, а как только начались проблемы сразу в прокуратора и обзывать проект по всякому.

В принципе Вы правы конечно. Но ведь вовсе не все в прокуратуру побежали, а может быть десятки из 50-100 тысяч. К сожалению это неизбежно при огромном количестве вкладчиков. Паника заразительна. Уверен, что в Гамме это предвидели...
 

Клон

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
bosser2407,
Если удастся вывести свои 1350 то первым делом нажрусь, а потом.....опять нажрусь....ну я думаю что денег как раз на 2 раза нажратся))))
А если все будет плохо то всеравно нажрусь
насмешил первый раз за 2 дня, я только вчера о ситуации узнала и уже нажралась, если бы неделю назад узнала как другие форумчане, уже бы печень отказала, или в дурку увезли, мои нервы вообще не выдерживат, уж дохрена я туда бабахнула, еще и родным не говорю, если узнать, задушат сразу, и вешаться не придется
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Если гамма выполнит обещанное, то безусловно, появятся люди которые и подумают вкладываться дальше или нет в гамму (при дальнейшей работе), но количество новых инвесторов будет огромным, а старые (которые кредиты брали) отнесут все последнее под такую гарантию вложенного.
50 дней без % уже почти в каждом банке. Каждый захочет эти 50 дней использовать с максимальной выгодой.
Резюме: если Гамма рестартнется то количество вводимых средств увеличится.
 

Savius

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
если не выплатят из-за проверок гос.уровня, я сам найду того, кто в прокуратуру бегал, и зарежу его. Вы думаете государство вернет деньги тем, кто прогорел? да тут же все распилят, а тем, кто вложил - шиш

Не мало таких будет, поэтому работы хоть отбавляй)))

А если серьёзно, то о возможных последствиях надо думать перед инвестированием, а не в конце рыдать на всю страну и метаться во все стороны
 

cvadrinares

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
201
Реакции
5
Поинты
0.000
Да, кстати, забыл написать, у меня знакомый есть один, так вот он мне достоверно сказал, о том, что идет сбор данных по Гамме в прокуратуре. Кто-то очень постарался, но не из нашего города, было несколько запросов из других областей. Теперь молиться чтобы до доследственной проверки не дошло...

Все эти кто-то поливали меня грязью за то что я отговаривал людей писать заявления, в моей истории сообщений эти герои есть.
 

Kolotun Aga

Специалист
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
519
Реакции
78
Поинты
0.000
Если удастся вывести свои 1350 то первым делом нажрусь, а потом.....опять нажрусь....ну я думаю что денег как раз на 2 раза нажратся))))
А если все будет плохо то всеравно нажрусь:cool:

Маладэс, первий мэст. Хоть один нормальный.
 

buro777

Интересующийся
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
15
Реакции
68
Поинты
0.000
спасибо ) а то из-а массовой истерии не в состоянии осилить всю тему, знают все, что офигительный риск нет же, загоняют последнее и истерят.
Инвесторам терпения, гамме возвращения/перерождения/выплат всем инвестированной суммы. (нужное подчеркнуть)
 

Immortal8

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Во первых - Все будет нормально.
Во вторых - Если что то будет не нормально, то мы сами в этом виноваты (по наивности/жадности/желания халявы), а не гамма. ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу