Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2268

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
bosser2407,

насмешил первый раз за 2 дня, я только вчера о ситуации узнала и уже нажралась, если бы неделю назад узнала как другие форумчане, уже бы печень отказала, или в дурку увезли, мои нервы вообще не выдерживат, уж дохрена я туда бабахнула, еще и родным не говорю, если узнать, задушат сразу, и вешаться не придется

Ну вот видите, а мы тут с вечера пятницы паникуем - и всё ещё живы. Человек может выдержать гораздо больше, чем ему кажется. Тут многие в такой же ситуации, я - тоже. Будем ждать и потихоньку умножать прибыль нашей спиртоводочной промышленности:)
 

Zuko

Интересующийся
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
74
Реакции
10
Поинты
0.000
Из-за одной лишь вероятности проведения этих доследственных проверок в отношении Гаммы, теперь точно придётся выводить весь депо... А потом подожду до Нового года, что будет с Гаммой.
 

Kolotun Aga

Специалист
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
519
Реакции
78
Поинты
0.000
Все эти кто-то поливали меня грязью за то что я отговаривал людей писать заявления, в моей истории сообщений эти герои все есть.

Не шумите раньше времени. Если Гамма сдержит свои обещания, придраться не к чему. Сколько МММ прогорело за последние 2-3 года, никакой реакции пилиции. Ну а то что копают, ну работа у них такая. В первую очередь досье заведут не на Гамщиков( на них я думаю давно есть) , а на тех кто вкладывался.Чем больше сумма , тем больше интерес. Понимаете подобные сведения всегда пригодятся. Ветер в другую сторону подует, а у них уже и досье есть......Ну вы меня поняли.(((
 

Александр Сиденко

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
153
Реакции
5
Поинты
0.000
Теперь придётся более грамотно инвестировать в хайпы. А что делать? Самому торговать на форексе - кишка тонка.
Идите в ПАММы, вроде чуть поменьше неторговых рисков, а доходность тоже неплохая.
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Все будет путем , просто маркетинговый ход ) Ох сколько Гамма сейчас мелких хайпов накрыла своим псевдоскамом ) Думаю , что компания будет работать не один год
 

Prime

Любитель
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
282
Реакции
39
Поинты
0.000
А если серьёзно, то о возможных последствиях надо думать перед инвестированием, а не в конце рыдать на всю страну и метаться во все стороны
Золотые слова! Тут не на всю страну рыдают, а как минимум на половину континента.
 

Клон

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Zuko, молодец, не паникер, еще думает выводить-не выводить.
а про прокуратуру мое мнение: не нужно туда бежать, все равно не помогут, только все счета гаммы сразу заброкируют, и тогда точно никто ни чего не получит. это точно. Осталось ждать маленько до понедельника, давайте подождем
 

Alex21508

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
у меня гарантированная сумма на вывод равна нулю так я вывел больше чем ввел как то страано прибыль то все равно меньше чем я ввел итого я теряю 766$
 

zwaigzne

Любитель
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
382
Реакции
679
Поинты
0.000
Из-за одной лишь вероятности проведения этих доследственных проверок в отношении Гаммы, теперь точно придётся выводить весь депо... А потом подожду до Нового года, что будет с Гаммой.
Если у гамму всё честно, по закону и проверка покажет, что она не пирамида, то думаю не о чем беспокоиться. Чего бояться честнейшей компании?
 

blacada

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня в ЛК появилось Гарантированная сумма к выводу значит процесс идет по крайней мере надеюсь на это
 

Semy

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Все хотят быть в курсе новостей))))
 

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
до 13:00 по Москве шли - а сейчас затишье...
 

Клон

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
остается ждать
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу