Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2284

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Интересно, если вернут, то ведь они имеют моральное право подать встречные иски для возмещения морального ущерба на тех, кто подавал на них, как на мошенников

Моральное право - возможно, юридическое - нет.
 

Aggronom

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Просьба всем успокоиться и нарадоваться раньше времени, всех еще могут кинуть

И личная просьба не писать тем у кого депо меньше хотябы 5 000 usd, что они потеряли там свои 50 -150 баксов!!!!


Я конечно желаю вам набраться терпения, сил и успокоиться.

тут кто-то писал в теме что квартиру вложил и кредиты очень большие:(

Новичкам пока возвращают, я уже выкладывал скрины.
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
И личная просьба не писать тем у кого депо меньше хотябы 5 000 usd, что они потеряли там свои 50 -150 баксов!!!!

Понимаю Вас. Временами такое бесит (про потерю 100 баксов). Но ничего не сделать - только ждать.
 

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
Господи,как всегда,богата наша страна идиотами... Все деньги ждете??? :i-yes: Йух вам что вернут,почитайте соседние ветки,весь скам расчитан по полочкам-не обрубают все одним нажатием только по тому чтоб шока не было и вы стадом не побежали в прокуратуру.. Вас ведь психологический готовят к потери-настраивают.. Чтоб с мыслью свыклись... Денег никому не вернут,это пройденый этап..Трейдерс компани,ландора,девлани и остальные лоховоды..все так скамились..это целая система... Пока не поздно-пишите заявы в прокуратуру..есть шанс наказать как в трейдерсе.. а то пока они вам лапшу вешают-сами подтирают следы и выводят деньги... те что остались..
 

Aggronom

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
DaveG30, ЗАЧЕМ тогда возвращают тем кто вложил на днях?!
Смысл?
 

Renat734488

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
214
Реакции
191
Поинты
0.000
ну бывают и такие посты...что сделать, настрой по разному.....

добавлено через 1 минуту
я вложил 2600 бакинских... и не хочу верить в то что обманулся..полгода и не одного вывода...
 
Последнее редактирование:

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Господи,как всегда,богата наша страна идиотами... Все деньги ждете??? :i-yes: Йух вам что вернут,почитайте соседние ветки,весь скам расчитан по полочкам-не обрубают все одним нажатием только по тому чтоб шока не было и вы стадом не побежали в прокуратуру.. Вас ведь психологический готовят к потери-настраивают.. Чтоб с мыслью свыклись... Денег никому не вернут,это пройденый этап..Трейдерс компани,ландора,девлани и остальные лоховоды..все так скамились..это целая система... Пока не поздно-пишите заявы в прокуратуру..есть шанс наказать как в трейдерсе.. а то пока они вам лапшу вешают-сами подтирают следы и выводят деньги... те что остались..

Да, по частям говно хавать - это всегда проще и менее болезненно. Но тут то какой смысл? Хотели бы соскамиться, соскамились и хер бы их кто нашел и что-то из офшора вывел)
 

mark740

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Господи,как всегда,богата наша страна идиотами... Все деньги ждете??? Йух вам что вернут,почитайте соседние ветки,весь скам расчитан по полочкам-не обрубают все одним нажатием только по тому чтоб шока не было и вы стадом не побежали в прокуратуру.. Вас ведь психологический готовят к потери-настраивают.. Чтоб с мыслью свыклись... Денег никому не вернут,это пройденый этап..Трейдерс компани,ландора,девлани и остальные лоховоды..все так скамились..это целая система... Пока не поздно-пишите заявы в прокуратуру..есть шанс наказать как в трейдерсе.. а то пока они вам лапшу вешают-сами подтирают следы и выводят деньги... те что остались..
есть определенные сроки, выплаты пока идут, вот если после 5-го не будет выплат тогда можно кипишь наводить, а пока все по регламенту, гарантийные обязательства выполняются.
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Господи,как всегда,богата наша страна идиотами... Все деньги ждете??? :i-yes: Йух вам что вернут,почитайте соседние ветки,весь скам расчитан по полочкам-не обрубают все одним нажатием только по тому чтоб шока не было и вы стадом не побежали в прокуратуру.. Вас ведь психологический готовят к потери-настраивают.. Чтоб с мыслью свыклись... Денег никому не вернут,это пройденый этап..Трейдерс компани,ландора,девлани и остальные лоховоды..все так скамились..это целая система... Пока не поздно-пишите заявы в прокуратуру..есть шанс наказать как в трейдерсе.. а то пока они вам лапшу вешают-сами подтирают следы и выводят деньги... те что остались..
Ты для этого вчера зарегился на форуме, или у тебя здесь 10к вложено? И ты уверен, что после 5- го тебе ничего не вернут?
 

pilot274

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
26
Реакции
132
Поинты
0.000
Я хочу что бы гамма снова заработала![/QUOTE]

А что толку. За год инвестирования я ничего так и не заработал. Перед скамом успел вывести тело, оставил только набежавший процент. А зря. Теперь процент обнулят и айда заново закидывай. Считаю это не чесно, т.к. на моих кровных они и себе заработали бабосов. Оставили бы хотя бы половину и то ладно. И какой смысл теперь привлекать людей. Только один мой реферал ушёл в небольшой плюс, а остальные если повезёт останутся при своём. Так что иногда в банке выгодней держать.
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Ты для этого вчера зарегился на форуме

Не понимаю где Вы увидели вчерашний день. Регистрация DaveG30 - январская.
А по существу кто ж спорит, что радоваться, мягко говоря, рано. Но я буду ждать 5-го числа. Не охота мне никого наказывать. А разве в Трейдерсах кого-то наказали?

остальные если повезёт останутся при своём

Хотел бы я остаться при своём...
 

MBL

Любитель
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
159
Реакции
38
Поинты
0.000

ktv

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
36
Реакции
17
Поинты
0.000
Просьба всем успокоиться и нарадоваться раньше времени, всех еще могут кинуть

И личная просьба не писать тем у кого депо меньше хотябы 5 000 usd, что они потеряли там свои 50 -150 баксов!!!!

где-то это уже было: у кого нет миллиарда те идут в ж...у::biggrin2:
 

dvalik78

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
81
Реакции
66
Поинты
0.000
Неужели еще есть сомнения в том, что пора выводить средства из всех отечественных проектов зарегистрированных в оффшорах?

Я подожду до нового года, что будет с нашим фин.рынком, т.к. он сейчас попал под тотальный контроль и в ЦБРФ создана служба которая уже начала эту работу.

p.s. https://mmgp.com/showpost.php?p=5110159&postcount=40653

А при чем здесь российский закон к сайту в интернете? И разве хайпы влияют на финансовый рынок России? :crackup:
Мне кажется что пока будет жить в людях жажда легких денег, до тех пор будут и хайпы.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
А при чем здесь российский закон к сайту в интернете? И разве хайпы влияют на финансовый рынок России? :crackup:
Мне кажется что пока будет жить в людях жажда легких денег, до тех пор будут и хайпы.

Примитивно мыслите, по Вашему Банки РФ работают только на сайтах? ㋛


А когда он соскамится?
Вкладывая в хайпы, следует учесть, что они скамятся постоянно и очень неожиданно.

Неужели еще есть сомнения в том, что пора выводить средства из всех отечественных проектов зарегистрированных в оффшорах?

Я подожду до нового года, что будет с нашим фин.рынком, т.к. он сейчас попал под тотальный контроль и в ЦБРФ создана служба которая уже начала эту работу.

p.s. https://mmgp.com/showpost.php?p=5110159&postcount=40653
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу