Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2286

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joss Bomon

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
218
Реакции
143
Поинты
0.000
Денег не будет в том количестве что вы ждете,их просто не хватит на всех... Кидают кости мелочи.. У меня в проекте около 8 килогринов без всяких "процентов".. Это для той мелочи что с пеной у рта за свою сраную сотку баксов готова тапочки гамме целовать.. Могу даже поспорить что 5 числа опять какой то форс мажор появится.. Я лично написал заявление в прокуратуру..Процесс пошел потихоньку.. Мне пофиг что возможно их и не поймают сразу,но!!!!каогда нибудь это всплывет и думаю им радости от этого не прибавится... http://www.regnum.ru/news/1658477.html он тоже думал что спрятался...

http://s53.radikal.ru/i140/1308/ab/e4dfafbb344e.jpg
А это выплатили 3,5ляма или наоборот?
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
Денег не будет в том количестве что вы ждете,их просто не хватит на всех... Кидают кости мелочи.. У меня в проекте около 8 килогринов без всяких "процентов".. Это для той мелочи что с пеной у рта за свою сраную сотку баксов готова тапочки гамме целовать.. Могу даже поспорить что 5 числа опять какой то форс мажор появится.. Я лично написал заявление в прокуратуру..Процесс пошел потихоньку.. Мне пофиг что возможно их и не поймают сразу,но!!!!каогда нибудь это всплывет и думаю им радости от этого не прибавится... http://www.regnum.ru/news/1658477.html он тоже думал что спрятался...
Уж что-что, а конкретно Ваше заявление в прокуратуру уж точно ни на что не повлияет.
 

mark740

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
DaveG30, дождитесь 5-го, как и все здесь, а потом будете панику наводить(или наоборот)::gay:
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Денег не будет в том количестве что вы ждете,их просто не хватит на всех... Кидают кости мелочи.. У меня в проекте около 8 килогринов без всяких "процентов".. Это для той мелочи что с пеной у рта за свою сраную сотку баксов готова тапочки гамме целовать.. Могу даже поспорить что 5 числа опять какой то форс мажор появится.. Я лично написал заявление в прокуратуру..Процесс пошел потихоньку.. Мне пофиг что возможно их и не поймают сразу,но!!!!каогда нибудь это всплывет и думаю им радости от этого не прибавится... http://www.regnum.ru/news/1658477.html он тоже думал что спрятался...

а как соучастник пирамиды будете до 15к рублей выплачивать государству, если примут новые постановления к УК РФ ? или заявление отзовёте? :rolleyes:
 

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
DaveG30, дождитесь 5-го, как и все здесь, а потом будете панику наводить(или наоборот)::gay:
Я панику не навожу...Вы наверное думаете что если мы не создадим ажиотажа то все спокойно и тихо получат деньги обратно... Не будьте наивны.. Такого не будет.. Предлагаю пари-если мне гамма вернет мое депо,то я штуку гринов отдам лично вам,ну а если не вернет,то вы мне 100 баксов.Идет? :rolleyes:
 

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Много людей с форума ещё выплаты получили? Примерно.
 

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
а как соучастник пирамиды будете до 15к рублей выплачивать государству, если примут новые постановления к УК РФ ? или заявление отзовёте? :rolleyes:

Батенька,.это касается только рефоводов(коим я не являюсь)я потерпевшая сторона.. соответственно мне должны платить...
 

Joss Bomon

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
218
Реакции
143
Поинты
0.000
Я панику не навожу...Вы наверное думаете что если мы не создадим ажиотажа то все спокойно и тихо получат деньги обратно... Не будьте наивны.. Такого не будет.. Предлагаю пари-если мне гамма вернет мое депо,то я штуку гринов отдам лично вам,ну а если не вернет,то вы мне 100 баксов.Идет? :rolleyes:

На тему пари, кто ещё не видел. Аккаунт он свой уже 3й день не посещает, наверно на другой пересел.
 

Вложения

  • аппвпва.png
    аппвпва.png
    52.7 KB · Просмотры: 161
  • апв.png
    апв.png
    243.5 KB · Просмотры: 255

Александр Сиденко

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
153
Реакции
5
Поинты
0.000

mark740

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Я панику не навожу...Вы наверное думаете что если мы не создадим ажиотажа то все спокойно и тихо получат деньги обратно... Не будьте наивны.. Такого не будет.. Предлагаю пари-если мне гамма вернет мое депо,то я штуку гринов отдам лично вам,ну а если не вернет,то вы мне 100 баксов.Идет?
Давайте не будем утрировать, дождемся срока выплат, если выплаты будут отлично, если нет, тогда другой разговор. (p.s. про штуку гринов: мне чужого не надо)
Я же не кричу во весь голос что 100% будут выплаты, я так же сижу и жду
 
Последнее редактирование:

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Батенька,.это касается только рефоводов(коим я не являюсь)я потерпевшая сторона.. соответственно мне должны платить...

http://zakon.ru/Discussions/finansovye_piramidy_obretut_statyu_v_uk_rf__zakonoproekt_minfina/7224 Для участников пирамиды, которые привлекли в нее менее 1,5 млн руб., предусмотрено административное наказание — штраф до 15 тыс. руб. Аналогичное наказание предусмотрено для тех, что «умышленно распространял информацию об указанной деятельности... или призывы к участию к такой деятельности». Так что не надо про потерпевшую сторону.
я не знаю, как и когда примут эти поправки к вашему УК, но полагаю, пока будет разбираться дело гаммы и выясняться, пирамида или нет, к тому времени УК изменят, и будут уже себя виновными ощущать не только злодеи из Ульяновска, но и те, кто попал в поле зрения МВД
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу