Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2291

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karla

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы массовые выплаты новичкам шли, это было бы очевидно.

Ну здесь зарегалось всего порядка 1000 человек (или того меньше, ведь не все, кто был на форуме 27-29 зарегистированы). Кто-то получил бабки и втихую квасит, крестясь и плюя через левое плечо. Кто-то получил, но не хочет (или не может) скрины выкладывать. Это же надо отскринить, сохранить, загрузить. А зачем?

А может быть и никто не получил, но зачем тогда развивать тему в личном кабинете, строчку вписывать? Слили баксы и сами слились, чего заботиться о народе. Нет, наверное решили все-таки еще состричь малёхо.

Фото офиса не впечатляет. У меня есть такое с моей работы, а дверь я и в квартиру могу сфотографировать, приклеив на нее бумажку.
 
Последнее редактирование:

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
написал парень зареганный три дня назад :)

добавлено через 1 минуту

а что, те кто вложился например год назад и на форуме сидел - неужели никто из них не доливался? соглашусь, логично, но исключения в таком вопросе должны быть.
даже те кто вложился 8-9 месяцев назад,уже в плюсе(если не жадничали)и о чем писать?
 

linar

Интересующийся
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья , помоги те найти адрес юридический гаммы и реквизиты ))))) , кто то как то на днях скидывал , найти не могу , столько белеберды написано что от искать не возможно )))))0 если хотя бы страничку кто скинет ,юзать с планшета совсем не удобно )))) за ранние спасибо
 

llm

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
248
Реакции
20
Поинты
0.000
написал парень зареганный три дня назад :)

добавлено через 1 минуту

а что, те кто вложился например год назад и на форуме сидел - неужели никто из них не доливался? соглашусь, логично, но исключения в таком вопросе должны быть.

Если бы не "черный понедельник", то я бы вообще не знал о существование этого форума.
Скринов штук 10 здесь было, на суммы до 3.7ляма, в том числе от людей 11года регистрации. А вот тех, кому не выплатили, но должны были - тут вроде как не было. Так что пока Гамма все выполняет.
 

Сергей Пытляк

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
даже те кто вложился 8-9 месяцев назад,уже в плюсе(если не жадничали)и о чем писать?
я вложился где-то столько времени назад. но как ни странно это - потом еще дозаливался. не претендую на премию "инвестор года", но думаю логику вы понимаете :wink2:
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000

Сергей Пытляк

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы не "черный понедельник", то я бы вообще не знал о существование этого форума.
Скринов штук 10 здесь было, на суммы до 3.7ляма, в том числе от людей 11года регистрации. А вот тех, кому не выплатили, но должны были - тут вроде как не было. Так что пока Гамма все выполняет.
спасибо за информацию:hi000000:
 

Ilya Perekopsky

Новичок
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Успел выйти с крохотным плюсом. Словно почувствовал, что что-то будет. Вообще у меня все же есть отличная интуиция. Все, после этого случая буду работать только и только с Alpari
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Фото офиса не впечатляет. У меня есть такое с моей работы, а дверь я и в квартиру могу сфотографировать, приклеив на нее бумажку
То есть это камень в мой огород, я так понимаю. Форумчан не поймешь, то одни кричат что офиса нет, а если есть покажите фотки. Специально взял фотоаппарат, фотки сделал, о посещении гаммы отписался, так всё равно не то.
В общем кому-то что-то доказывать не вижу необходимости... Фото реальное, кабинет действительно гаммовский. Придется поверить на слово
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Тут один правильно писал , что есть дата начала выплат , но нет даты окончания . Думаю , кому-то повезет , кому-то нет . Рад буду ошибиться .
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
мне плевать что у тебя там 28к$ лежит , а то что ты говоришь что меньше 5к не писать шел бы работать , если для тебя 4к не деньги твои проблемы .
еще ты тут будешь указания давать или просьбы не важно:gay:

Елена я поддерживаю присутствующих тут в части слов что Вы дура ))))))) И черт подери дура необыкновенная )))))))))))))))))))))))))
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Офигеваю я от этих скамов в этом году.Если про другие проекты я еще сам себе прогнозы строил,относительно правильные, но про Гамму не думал,что вот именно сейчас...Ошибочка)
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Тут один правильно писал , что есть дата начала выплат , но нет даты окончания . Думаю , кому-то повезет , кому-то нет . Рад буду ошибиться .

Здравствуйте )))) На Гамму спорить не будем ?)
 

zwaigzne

Любитель
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
382
Реакции
679
Поинты
0.000
- Клиентам, пополнившим инвестиционный счет впервые, средства, которые не приступили к торговле, будут выплачены до 02.08.2013 года.
Уже всем выплатили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу