Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2289

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Елена Мазилкина

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
46
Реакции
36
Поинты
0.000
Просьба всем успокоиться и нарадоваться раньше времени, всех еще могут кинуть

И личная просьба не писать тем у кого депо меньше хотябы 5 000 usd, что они потеряли там свои 50 -150 баксов!!!!


мне плевать что у тебя там 28к$ лежит , а то что ты говоришь что меньше 5к не писать шел бы работать , если для тебя 4к не деньги твои проблемы .
еще ты тут будешь указания давать или просьбы не важно:gay:
 

Ночка

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
91
Реакции
87
Поинты
0.000
Комментарии почитайте, наивные вы все-таки)

Комментарии почитала, графу с приходом тоже заметила. Поэтому не поняла, что означает скрин и настоящий ли он вообще..
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
и что это за человек? )
вопрос 1.
почему в новостях не сказали что "посмотрите лк ваш и увидите там новую строчку"
вопрос 2.
почему с сайта удалилась информация о том кто писал этот сайт (нижний правый угол) (http://mstdigital.ru/)

пока вопросов больше нет
 

alexjc

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
95
Реакции
16
Поинты
0.000
сегодня получил возврат 1000 рублей (всё что было), неожиданно и приятно :)
floomby.ru/s1/nYrx6M
Это была первая моя инвестиция вообще неделю назад. Думал капец, только решился и на тебе. С другой стороны хорошо что тянул долго, ленился закинуть больше. Вообще хотел после первой тыщи более значимую сумму закинуть. Но прочитал на каком то блоге, что если проект три месяца подряд понижает доходность, то надо задуматься. Вот ждал результатов июля.
Хорошо что вернули, хоть и не много, но в самом начале обидно было бы.
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
кстати делов распечатать надпись GAMMA и повесить на дверь много времени не займет ))
 

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Да на фото офис хорошего дропа, но никак не супер конторы.
PS Дроп- означает всего лишь низшее звено мошеннической группировки
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Вот бесплатно:



Вместо надписи "Gamma" можно повесить название любой другой сомнительной компании:wink2:. Что-то тут не так. Настораживает как минимум отсутствие людей и чемоданов с баксами!:biggrin2:
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
и что это за человек? )
Представитель гаммы. Директора я в тот день не застал, 20 минут разговаривал с данным представителем, с его разрешения сделал фотки, естественно без него в кадре.
Если коротко, то гарантированную сумму выплатят, работу продолжат, хотя как она будет реализовываться пока не известно, на форекс экспо поедут, руководство готово к разговору при встрече и вроде как скрываться не собирается, счета не видел и работу трейдеров подтвердить не могу. К сообщению Никмы добавить особо нечего.

После посещения представительства ,доверия стало немного больше

добавлено через 3 минуты
Настораживает как минимум отсутствие людей и чемоданов с баксами!
Так ведь по легенде слили чемоданы на форексе. ( а может действительно слили, не знаю). А людей там нет потому что раньше сидели представители слабого пола, но побоявшись расправы от раздраженных вкладчиков, их место занял сам Кондратьев в понедельник и вторник, в среду был представитель, большей частью занимающийся брокером, но на вопросы отвечал... Правда были вопросы не в его компетенции, поэтому у меня есть желание поговорить с самим Кондратьевым, но сегодня не смог, возможно завтра наведаюсь
 
Последнее редактирование:

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер. Вчера был в офисе гаммы, застал там представителя, сказал что вывод гарантированной суммы будет 100%, сказал что действительно некоторые трейдеры облажались и слили, но бабло у них есть для выплат гарантированных сумм.
Также было заявлено что будут участвовать в форекс-Экспо, что не может не радовать. Также было заявлено, что вчера разблокировали КИВИ, и должны начаться выплаты сегодня-завтра (то есть вчера-сегодня). С 5 числа будут выплаты всем тем кто остался в убытке, начиная с более крупных сумм.

Вот человек. Мужик сказал - мужик сделал. :appl:
 

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
Представитель гаммы. Директора я в тот день не застал, 20 минут разговаривал с данным представителем, с его разрешения сделал фотки, естественно без него в кадре.
Если коротко, то гарантированную сумму выплатят, работу продолжат, хотя как она будет реализовываться пока не известно, на форекс экспо поедут, руководство готово к разговору при встрече и вроде как скрываться не собирается, счета не видел и работу трейдеров подтвердить не могу. К сообщению Никмы добавить особо нечего.

После посещения представительства ,доверия стало немного больше
Я думаю пути отхода у них уже продуманны за ранее, сейчас ни кто не будет скрываться. Вот когда полетят первые прокурорские пташки, тогда червячек в ихней попке засвербит и они воспользуются путями отхода, а пока наблюдаем за спектаклем далее !!!
 

gra65

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
356
Реакции
462
Поинты
0.000
Моей подруге вернули 4000 рублей,вложенных в Гамму 25 июля. Скрин выложить не могу,поверьте на слово.:i-yes:
 

Елена Мазилкина

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
46
Реакции
36
Поинты
0.000
Да, кстати, забыл написать, у меня знакомый есть один, так вот он мне достоверно сказал, о том, что идет сбор данных по Гамме в прокуратуре. Кто-то очень постарался, но не из нашего города, было несколько запросов из других областей. Теперь молиться чтобы до доследственной проверки не дошло...

ясен хер постарались К"ашники уже вовсю проверяют их контору и директора , ибо нехер такое вытворять , а как вы хотели или они , если кому безразличны свои деньги : " со словами заработаем еще..." удачи нам не по пути . Не наши проблемы что они там начудили ведь никто не дает нам депозит сначала , а потом мы тока перечислим деньги им , если уж взялись за дело надо делать быстро и в срок , неустойку с 26 июля пусть начисляют будет стимул .:cool:
 

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000

Вложения

  • Screen2013_8_1_23_46_15_1.jpg
    Screen2013_8_1_23_46_15_1.jpg
    53 KB · Просмотры: 249

Елена Мазилкина

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
46
Реакции
36
Поинты
0.000
если не выплатят из-за проверок гос.уровня, я сам найду того, кто в прокуратуру бегал, и зарежу его. Вы думаете государство вернет деньги тем, кто прогорел? да тут же все распилят, а тем, кто вложил - шиш

зарежишь ))) смех сквозь слезы , хоть настроение поднял умница .
 

Ku Multiperson

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, кстати, забыл написать, у меня знакомый есть один, так вот он мне достоверно сказал, о том, что идет сбор данных по Гамме в прокуратуре. Кто-то очень постарался, но не из нашего города, было несколько запросов из других областей. Теперь молиться чтобы до доследственной проверки не дошло...

Говорили же дуроплясам: не торопитесь, дождитесь заявленных дат. Всё равно, если хотели свалить, свалили. И без разницы когда заяву кинуть. Достанут как Коновалова или как там его? Недавно ссылку бросали. Нет, неймётся им.
 

sla

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
вот и у меня доступная сумма к выводу появилась.
не снимал ни разу.
5 тыс $
зарегился сегодня, чтобы скрин выложить.(но не дает пока)
форум нашел 29-го, как все случилось.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Так ведь по легенде слили чемоданы на форексе. ( а может действительно слили, не знаю).
Так с чего они депозиты-то будут возвращать,если бабла даже на торговлю путную не хватило и счета слиты?Не стоит питать иллюзий...
 

gra65

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
356
Реакции
462
Поинты
0.000
Говорили же дуроплясам: не торопитесь, дождитесь заявленных дат. Всё равно, если хотели свалить, свалили. И без разницы когда заяву кинуть. Достанут как Коновалова или как там его? Недавно ссылку бросали. Нет, неймётся им.

+100.. Обещание вернуть деньги,вложенные,но не вошедшие в работу держат, остально тоже может дождемся....а с проверками получите звезды на погонах, а не деньги..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу