Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

strela

Интересующийся
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

4.04 заказал выплату 1000$ на банковский счет, сегодня пришла. Скрин выложить не могу,мало сообщений на форуме, поверьте на слово.

shutniki лично для вас как новичка форума(этой ветки) так и для других кто решил саботировать(см.словари) по не знанию или с умыслом данный и др. проекты-выкладываю подборку постов из этой ветки.Изучить всем!!!

пост 200 стр29
пост 216 стр31
посты 225-228 стр33
пост 232-233 стр34

После этого народ АКТИВНО стал выкладывать подтверждения(скрины) своих инвестиций и прибыли и как результат-Престиж ветки возрос, что само собой он стал тянут на Золото. Подконец Nickma 29 марта 2011г сделал запрос(ходатайство) модераторам https://mmgp.com/showthread.php?t=265&page=94 пост 658 и как результат НАШИХ С ВАМИ усилий - проекту был присвоен статус Золото, не побывав даже в Серебре!!! https://mmgp.com/showthread.php?t=265&page=95 пост 660.

На этой ветке это ознаменовалось постом 381 стр55.

Кстати с того момента как только я на то обратил внимание-с поста 200 по нынешний- приток инвесторов ЗА ДВА ПОСЛЕДНИХ МЕСЯЦА СТАЛ ТАКИМ КАКОЙ БЫЛ ЗА ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ 14 МЕСЯЦЕВ!!! Было 300 стало более 600 !!!

Ещё раз поздравляю всех инвестров данной ветки с присвоением оной ЗОЛОТОГО статуса!
Удачных нам инвестиций и прибыли!!! Да прибудет с нами бог!!!
 

TheoInv

Специалист
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
372
Реакции
55
Поинты
0.000

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

...Изучить всем!!!

Это что еще за приказной тон?
Поспокойней, товарищ. Кому нужно обязательно прочтут, поверьте.
...
Ещё раз поздравляю всех инвестров данной ветки с присвоением оной ЗОЛОТОГО статуса!
Удачных нам инвестиций и прибыли!!! Да прибудет с нами бог!!!
Присоединяюсь к поздравлению.
Перепрыгнуть очередной статус не часто удается. Видно тут действительно Бог помог.
 

intret

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
386
Реакции
279
Поинты
0.000

strela

Интересующийся
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Сообщение от strela
...Изучить всем!!!

Это что еще за приказной тон?
Поспокойней, товарищ. Кому нужно обязательно прочтут, поверьте...

Спасибо Alexandr72
МАСТЕР за корректность в ответ на моё эмоциональное, информационное, расследовательное ,комуто как и вам показавщееся "приказное" заявление. Никого не хотел обидеть. И я не радетель данного проекта - ну меня и занесло тогда :lol: . Но занесло согласитесь по делу.
Просто не люблю балталогию не подкреплённую фактами(скринами). Я думаю с этим все согласятся.
Спасибо.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

но один большой плюс - ДАА!! - деньги и впрямь на следующий день начинают работать!

есть еще один большой плюс - компания работает как бесплатный обменник, конвертация в доллары и обратно идет ровно по курсу ЦБ, вывод не привязан к вводу, вложить можно вебмани. а вывести на банк.
 
Последнее редактирование:

Garparioni

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

вывод не привязан к вводу, вложить можно вебмани. а вывести на банк
Хмм а вот это действительно хороший плюс! Честно сказать я не знал о нем. А вы как считаете, много перспектив у компании и предпосылок к развитию? Хотя, конечно же есть, но все ведь зависит в целом от намерений и добросовестности организаторов.
 

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Доброго всем времени суток!
Я только-что зарегистрировался на "gamma-ic.com" и у меня возник нагнетающий вопрос относительно безопасности сайта.Ни в одной из процедур регистрации и/или входа в личный кабинет не наблюдалось зашифрованное соединение:l-1no:
Большая просьба поделиться советом относительно безопасности:k-unsure:
Благодарю!
 

Garparioni

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Доброго всем времени суток!
Я только-что зарегистрировался на "gamma-ic.com" и у меня возник нагнетающий вопрос относительно безопасности сайта.Ни в одной из процедур регистрации и/или входа в личный кабинет не наблюдалось зашифрованное соединение
Большая просьба поделиться советом относительно безопасности
Благодарю!
Доброго и Вам! Я тоже интересовался вопросом безопасности и написал по поводу этого в саппорт - вот что они мне ответили:Добрый день!
Сайт Компании Gamma Investment Corporation носит лишь информационный
характер, вся информация об инвестиционных счетах Инвесторов
содержится на носителе, не привязанном к сети интернет, на сайте
Компании она лишь дублируется. Денежные средства Компания выводит
только на банковский расчетный счет, принадлежащий самому Инвестору,
либо на электронный кошелек WM с аттестатом не ниже начального.


--
С уважением,
Cлужба поддержки инвесторов
компании Gamma Investment Corporation
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Доброго и Вам! Я тоже интересовался вопросом безопасности и написал по поводу этого в саппорт - вот что они мне ответили:Добрый день!
Сайт Компании Gamma Investment Corporation носит лишь информационный
характер, вся информация об инвестиционных счетах Инвесторов
содержится на носителе, не привязанном к сети интернет, на сайте
Компании она лишь дублируется. Денежные средства Компания выводит
только на банковский расчетный счет, принадлежащий самому Инвестору,
либо на электронный кошелек WM с аттестатом не ниже начального.


--
С уважением,
Cлужба поддержки инвесторов
компании Gamma Investment Corporation

Благодарю за отзыв и хотел спросить,если вы в курсе,есть ли возможность перевода денег не через банк,но через системы денежных переводов,например посредством “Юнистрим” и соответственно получать тем же путем? И еще,почему номер счета указанный в моем кабинете(на который мне нужно перевести сумму вклада) так сильно отличается от номера указанном на скрине от пользователя(который удален) на странице 66?:l-1no:
 
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

почему номер счета указанный в моем кабинете(на который мне нужно перевести сумму вклада) так сильно отличается от номера указанном на скрине от пользователя(который удален) на странице 66?
Если Вы внимательно изучили реквизиты в личном кабинете, то наверняка в поле "Получатель" видели л/с получателя в системе Телебанк, который не отличается от номера в предоставленном мною скане.
Я вносила средства через кассу банка ВТБ, такая операция считается как пополнение счета, комиссия банка при этом отсутствует.
П.С. Если при банковском переводе Вы не укажете номер л/с, то деньги не попадут на счет, так как счет 47422............. это, как я поняла, общий расчетный счет системы "Телебанк".
 
Последнее редактирование:

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Когда внеший перевод то да указывается общий счет банка,а в примечании пишется другой счет,кому высылаете и Ф.И.О
--------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------
Комисия за перевод с другого банка 2%.
---------------------------------------------------------------------
Счет Телебанк в ВТБ 24 открывают за 20 минут при этом не надо на счет ложить ни копейки, На 3 месяца бесплатно. Далее на год обслуживание 300 рублей. Оплачивается со счета. Или при визите в банк.
 
Последнее редактирование:

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Честно говоря у меня вообще голова уже закружилась:l-1no:.Я и к консультанту в кабинете обратился(пока не ответил) и просто подумал все непонятное для меня изложить здесь:
1.Должен ли я иметь свой счет в банке VTB (я проживаю не на территории РФ) и у меня нету счета на WebMoney.Инвестировать я собираюсь в USD.
2.Какие именно мои реквизиты требуется заполнить в бланке во время пополнения счета.
3.Прибыль я буду получать в USD? Имею ввиду если для сотрудничества с "gamma-ic.com" требуется открыть счет в VTB,то открывать нужно долларовый?:money:
И в вообще что тут где:wallbash:


Благодарю:i-yes:
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Я вообще-то,открыл счет в Телебанке рублевый! Вкладываю с помощью Вебмани,а выводить буду на ВТБ 24. Но и в дальнейшем он пригодится,посмотрел возможности оплата провайдеров и все такое. А так пользуюсь АЛФА кликом. Одно другому не мешает. Везде хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу