Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2314

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KliZ

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
181
Реакции
32
Поинты
0.000

mozard

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
689
Реакции
44
Поинты
0.000

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000

mozard

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
689
Реакции
44
Поинты
0.000

Decibel2009

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, как вывести гарантированную сумму на вебмани, так как уже нет банк. карты, с которой делал ввод, с вебмани ранее инвестиции проводил с рублевого кошелька, по логике он уже у них должен быть проверенный
заявку на вывод сделать не могу, так как не дает выбрать счет
Я так понял это будет возможно с понедельника?
Все на банковскую карту выводят?
А если продолжать работать с Гаммой, то можно просто оставлять деньги или их нужно снимать и заново влаживать?
Прошу прощения,если заданы некорректные вопросы
Заранее спасибо за ответы
 

mozard

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
689
Реакции
44
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Я завела как раз с Приват24 с визы. Но не выводила ни разу ещё. Сегодня была в отделении Приват банка, показала им какие мне нужны реквизиты. Они, мягко говоря, были в растерянности.. и говорили, что мне нужна долларовая карта. Я объясняю, что должна быть автоматическая конвертация.. что заводила я как бы рубли, но с гривневой карты а потом они е щё и в доллары конвертировались. Вытребовала с них все, какие возможно реквизиты, но не уверена. Подожду форму..
Я говорил про вывод с киви, а для вывода с гаммы доларовым переводом, заведите себе долларовую карту виза интернет через онлайн банкинг приват24 и в банкинге можно будет взять данные для свифт перевода, а дальше в том же банкинге можно сделать перевод между картами на гривневую всего за 50 копеек.
 

Ларка

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
248
Реакции
834
Поинты
0.000
Подскажите, как вывести гарантированную сумму на вебмани, так как уже нет банк. карты, с которой делал ввод, с вебмани ранее инвестиции проводил с рублевого кошелька, по логике он уже у них должен быть проверенный
заявку на вывод сделать не могу, так как не дает выбрать счет
Я так понял это будет возможно с понедельника?
Все на банковскую карту выводят?
А если продолжать работать с Гаммой, то можно просто оставлять деньги или их нужно снимать и заново влаживать?
Прошу прощения,если заданы некорректные вопросы
Заранее спасибо за ответы

Насколько я знаю, на вебмани нужен начальный хотя бы аттестат. Заявку никто не может подать. Ждем понедельника. Обещают выложить форму. Я буду пытаться на визу, с которой заводила. Но вот сказали, что ещё перфект мани возможно будет. Ждем все.
 

maz8

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, как вывести гарантированную сумму на вебмани, так как уже нет банк. карты, с которой делал ввод, с вебмани ранее инвестиции проводил с рублевого кошелька, по логике он уже у них должен быть проверенный
заявку на вывод сделать не могу, так как не дает выбрать счет
Я так понял это будет возможно с понедельника?
Все на банковскую карту выводят?
А если продолжать работать с Гаммой, то можно просто оставлять деньги или их нужно снимать и заново влаживать?
Прошу прощения,если заданы некорректные вопросы
Заранее спасибо за ответы

про веб мани не знаю, выплаты начнутся с понедельника. новичкам сейчас выплачивают. всем выводят по разному, некоторым сразу на киви кошелек отправили, форму выложат вроде на сайте, какие там реквизиты укажешь туда и пошлют. выводить надо всем. кто-то ранее писал об этом
 

bosser2407

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000

Ларка

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
248
Реакции
834
Поинты
0.000
Я говорил про вывод с киви, а для вывода с гаммы доларовым переводом, заведите себе долларовую карту виза интернет через онлайн банкинг приват24 и в банкинге можно будет взять данные для свифт перевода, а дальше в том же банкинге можно сделать перевод между картами на гривневую всего за 50 копеек.

Спасибо )
У меня есть такая карта виза интернет, как раз через приват24 завела, но сегодня в отделении Приват банка мне сказали, что она не годится. :k-unsure:я их там пытала, всё отделение на уши подняла. Ну не говорила откуда перевод жду.. у нас ведь в привате записано, что нельзя пользоваться услугами банка для всякого рода инвестиций. Ну если вы так выводили, то я последую вашему совету.
 

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000

maz8

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Спасибо )
У меня есть такая карта виза интернет, как раз через приват24 завела, но сегодня в отделении Приват банка мне сказали, что она не годится. :k-unsure:я их там пытала, всё отделение на уши подняла. Ну не говорила откуда перевод жду.. у нас ведь в привате записано, что нельзя пользоваться услугами банка для всякого рода инвестиций. Ну если вы так выводили, то я последую вашему совету.

Если сумма меньше 500, то только потеряете на комиссиях банка-отправителя и корреспондента, если они вообще будут через банк сейчас возвращать деньги. Здесь большинство отписывалось, что перевод до 15000 руб, а это похоже QIWI. А вообще не рекомендую через банк. Я в свое время не получил на основании Постановления НацБанка Украины №327. Как вариант выводите на QIWI. Приватбанк не берет комисcию при снятии с карты QIWI.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Спасибо )
У меня есть такая карта виза интернет, как раз через приват24 завела, но сегодня в отделении Приват банка мне сказали, что она не годится. :k-unsure:я их там пытала, всё отделение на уши подняла. Ну не говорила откуда перевод жду.. у нас ведь в привате записано, что нельзя пользоваться услугами банка для всякого рода инвестиций. Ну если вы так выводили, то я последую вашему совету.

С гаммы не выводил так . Свифт переводы в любом банке запрещены для инвестиций. но допустим в привате они сами подсказывают как чтоб не спалиться :"Перевод может осуществляться по операциям неторгового характера и не распространяется на переводы, связанные с инвестиционной и предпринимательской деятельностью. В связи с чем, для Вашего удобства, просим не указывать в назначении платежа ссылки на инвойсы/контракты." Реквизиты возьмите в : еще->инфо->мои реквизиты и выберите карточку и пополнение свифт переводом.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу