Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2315

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ларка

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
248
Реакции
834
Поинты
0.000
Если сумма меньше 500, то только потеряете на комиссиях банка-отправителя и корреспондента, если они вообще будут через банк сейчас возвращать деньги. Здесь большинство отписывалось, что перевод до 15000 руб, а это похоже QIWI. А вообще не рекомендую через банк. Я в свое время не получил на основании Постановления НацБанка Украины №327. Как вариант выводите на QIWI. Приватбанк не берет комисcию при снятии с карты QIWI.

Спасибо)
Киви завела я, но не пользовалась ни разу ещё. Пробовала туда позавчера маленькую денежку для проверки закинуть, что-то на обменнике было, что операции в данное время не проводятся(( Уже вызвонила парня, что оформляет начальный аттестат вебмани, Ну и перфект мани есть у меня рабочий. А вообще за эти дни узнала много нового.. Печальная наука...
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Спасибо)
Киви завела я, но не пользовалась ни разу ещё. Пробовала туда позавчера маленькую денежку для проверки закинуть, что-то на обменнике было, что операции в данное время не проводятся(( Уже вызвонила парня, что оформляет начальный аттестат вебмани, Ну и перфект мани есть у меня рабочий. А вообще за эти дни узнала много нового.. Печальная наука...
На киви можно привязать карту и заводить с нее, зачем париться с обменниками.
 

Ларка

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
248
Реакции
834
Поинты
0.000
С гаммы не выводил так . Свифт переводы в любом банке запрещены для инвестиций. но допустим в привате они сами подсказывают как чтоб не спалиться :"Перевод может осуществляться по операциям неторгового характера и не распространяется на переводы, связанные с инвестиционной и предпринимательской деятельностью. В связи с чем, для Вашего удобства, просим не указывать в назначении платежа ссылки на инвойсы/контракты." Реквизиты возмите в : еще->инфо->мои реквизиты и выберите карточку и пополнение свифт переводом.

:i-yes:Большое спасибо, Владимир)
 

dragon772

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
478
Реакции
311
Поинты
0.000

jobplusbax

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
241
Реакции
93
Поинты
0.000

Ларка

Любитель
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
248
Реакции
834
Поинты
0.000
Появилась "Гарантированная сумма к выводу".У меня она равна 50% от депо.
У кого-нить эта сумма появилась? И какой процент от депо?

Сумма у всех появилась позавчера ещё.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Появилась "Гарантированная сумма к выводу".У меня она равна 50% от депо.
У кого-нить эта сумма появилась? И какой процент от депо?

У меня равна депо, но я ни разу не выводил проценты.
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Вот эта цитата очень понравилась:
Обратите внимание, какие сжаты сроки заявила компания для осуществления выплат. Еще один аргумент в предположение, что это не СКАМ.

Как раз при классическом скаме компания старается наоборот оттянуть все возможные сроки, ссылается как правило на атаки на сайт, технические сбои в работе своих сайтов, ограничивает доступ к сайту и сваливает окончательно.

Здесь же мы наблюдаем как раз противоположную картину – ускорение выплат. Это то же не спроста. Во первых это почти исключает возможность образования волны слепой паники среди инвесторов, а следовательно и поток заявлений в органы, которые неминуемо были бы, затяни она выплаты. Так же ускорение выплат сделано для того, что б быстрее начать заново “работать” что б инвесторы с полученными деньгами не разбежались по другим проектам. Поэтому выплаты надо делать максимально быстро.
 

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000

Megavklad

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
246
Реакции
157
Поинты
0.010
интересная компания active-....5 лет опыта...работают с 28.07.2013)))300% за два месяца!!!! это сто процентов не наеб..)))))
ага, и сертификат у гаммы слизан, только подправлен немного... самый 100%ый хайп!
 

JeniuSss

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Я заводил деньги 27 июля с карты Альфа-банка.
на счете появились 29-го.
В личном кабинете стоит, что деньги возвращены, но на карту ничего не поступило.
Письма от Гаммы не было, реквизиты не отсылал.
Нужны ли реквизиты счета, если деньги вводились с карты?Подскажите,плиз,
я в этих вопросах не очень разбираюсь


подожди максимум 5 дней, потом позвони в банк поинтересуйся..если перевод был USD, то возможно они на транзите сидят и чтоб на твой счет упали нужно тебе будет в банк сходить с документами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу