Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2328

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iapod

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
форумчане, уважаемые , с уважением читаю ваши коменты, и полностью эмоционально за ВАС!!!!!кто-то может сказать ссылку , для правильного составления ИСКА!!!!!
 

MBL

Любитель
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
159
Реакции
38
Поинты
0.000

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Кредит дают вроде как если лично приезжаешь фоткаться с паспортом в руке.Они в отделении на вебку фоткают.
 

MBL

Любитель
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
159
Реакции
38
Поинты
0.000
Пишите заявы в полицию, пока ещё не поздно и быть может Ваши бабки не утекли по разным оффшорам. Пусть полиция и выясняет была ли торговля, или как обычно лохотрон. Хотя сомнений здесь нет - киданули, и надеятся на второй круг или тупо тянут время.

Ну сколько уже раз говорили, что без толку вся эта писанина. Полиция-милиция может будет шевелиться, если будут затронуты её, полиции-милиции интересы. Или с верху дадут команду ФАС.

Если кто и хочет силовые методы, то, только самим объединяться ГРАМОТНО и действовать активно. Но пока ждём'с. :caveman012:
 

Tier-nkosino

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
а чего тогда неподставные лица сотнями не орут сейчас о невыплатах, если подставным 10-20 людям выплатили?
Думаю что таких тут нет, кто реально пополнялся на форуме.. Помните, когда подняли кипеш, из за не начисленного процента, не кто из местных первый раз пополнять не стал бы. Тем более на 3 миллиона ))
 

MaxSL

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
239
Реакции
52
Поинты
0.000
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Думаю что таких тут нет, кто реально пополнялся на форуме.. Помните, когда подняли кипеш, из за не начисленного процента, не кто из местных первый раз пополнять не стал бы. Тем более на 3 миллиона ))

даже если и нет тех, кто с форума, появились бы новички, нашедшие этот форум, благо он в топах и найти не трудно, не может быть, чтоб отписались о выплатах только подсадные утки, а новички буратины молчали бы. до первых выплат много плача от них было, а сейчас нет никого
 

maddan

Любитель
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
235
Реакции
145
Поинты
0.000
чет народу всего 264 человека в теме , а вроде и не поздно, вполне нормально, ещё неделя и тема будет на 100 человек, а через месяц тишина и порядок, либо как обычно покладено стока, получено стока, либо цирк уехал, клоуны остались...
 

MBL

Любитель
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
159
Реакции
38
Поинты
0.000
А зачем понтоваться? Работают в Интернете? Значит должен быть отменный сайт!
Многие именитые веб-студии вообще непонятно в каких местах офисы снимают, зато сайты шикарные делают:wink2:

Особенно офис Вконтакте. Вот вам офис фирмы, которая работает в Инете.

вк3.jpgвк2.jpgвк1.jpg

Кто-то там свой туалет предлагал вместо офиса. Думаю здесь он не потянет. :q-nono:
 

vitaoff

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Иск: Дяде Толе или дяде Васе не знаю кому точно доверил деньги под проценты,а он не возращает не проценты не деньги,а он обещал хотя я его не знаю:D
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
так вот именно что рано паниковать еще. дождемся 5 числа и там все видно будет.если платить начнут то хорошо а если сроки сдвигать то все плохо. все просто.пока просто ждать

5 числа, судя по сайту, никто платить еще не начнет. Будет опубликован только некий "организационный план осуществления выплат" и начнется сбор заявок на вывод "по предложенной форме". Как говорится, "контора пишет"(с).
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
форумчане, уважаемые , с уважением читаю ваши коменты, и полностью эмоционально за ВАС!!!!!кто-то может сказать ссылку , для правильного составления ИСКА!!!!!
Для правильного нужен правильный юрист, а ссылки эт не то .
 

vitaoff

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайте напишут плакали ваши денежки :D
 

linar

Интересующийся
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну сколько уже раз говорили, что без толку вся эта писанина. Полиция-милиция может будет шевелиться, если будут затронуты её, полиции-милиции интересы. Или с верху дадут команду ФАС.

Если кто и хочет силовые методы, то, только самим объединяться ГРАМОТНО и действовать активно. Но пока ждём'с. :caveman012:

я думаю мысль интересная , но как то нужно объединится)))))
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Больше чем уверен что это подставные люди, даже смешно было когда тут тип 3 ляма показывал.. )) Они давно все заранее спланировали, щас идут по четкому сценарию, вас как детей разводят и выводят ваши деньги в офшорты, пока вы тут чего то ждете ..Практика показывает что лучше уж деньги блочнуть, чем отдать мошенникам - аферистам, пусть они вам не достанутся, лучше так, чем они купят себе по новому лимузину и даче на рублевском шоссе. Поймите, что когда затевается такие дела, пути отхода за год просчитываются, поэтому найти и наказать крайне сложно, но можно не дать вывести все под корешок!
ну ведь сам себе противоречишь - пишешь что они щас деньги выводят и тут же пишешь что все год назад просчитали. если это скам то денег у них на счетах уже нет, причем давно.
я не знаю что будет, все очень не логично и не привычно)
если скамятся то точно не так как все. на телефон отвечают, с офисов не съехали. все о чем говорили - сделали. остается только наблюдать
 

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Только что сидел курил и думал.Это моё личное мнение и никто не обязан с ним считаться. Я думаю раз это грамотно продуманная компания то и юр отдел у них далеко не бараны. В один прекрасный день они могут объявить себя банкротом и ничего должны не будут. Ну развечто скажут мол забирайте себе домой из офисов стулья, компы, шторы итд. И всё. Милиция тут бессильна.Всё по закону.А если вкладчики решат устроить самосуд тот тут уже закон против них.Как то так.
 

Tier-nkosino

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
даже если и нет тех, кто с форума, появились бы новички, нашедшие этот форум, благо он в топах и найти не трудно, не может быть, чтоб отписались о выплатах только подсадные утки, а новички буратины молчали бы. до первых выплат много плача от них было, а сейчас нет никого
Да я видел новичков "cчастливчиков" с датой регистрацией 1-2 .. Но сами подумайте, если не знали про сей форум и тут получили возврат, они что, от счастья начнут рыться в интернете искать этот форум, который они и в помине не знают что он существует.. Тут скорее всего обратная ситуация, свои же люди зашли на форум, в свою ветку, сами пишут новости сами, же пускают пыль в глаза, но все скора сами увидите.. Я тоже терял деньги, 1.3 ляма и питал надежды как все, но все это фарс.. скоро и вы поймете, сочувствую всем кто потерял в этой компании, я не хочу не чего плохого сказать о ней, обычная пирамида и как все пирамиды у нее наступает конец, он щас наступил и кто остался последним, тот пострадал, чтобы ваши деньги не ушли в руки основателей аферы, вам надо блокировать счета, все заявления в органы не какой роли не сыграют, все понимали куда шли и принимали инвестиционные риски ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу