Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 2329

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000

Tier-nkosino

Новичок
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
ну ведь сам себе противоречишь - пишешь что они щас деньги выводят и тут же пишешь что все год назад просчитали. если это скам то денег у них на счетах уже нет, причем давно.
я не знаю что будет, все очень не логично и не привычно)
если скамятся то точно не так как все. на телефон отвечают, с офисов не съехали. все о чем говорили - сделали. остается только наблюдать

Уважаемый, вы представляете какой объем аккамулированных денег там и им еще вам надо по обязательствам % платить.. По этому все под ноль они быстро не выведут, это не обычный хайп однодневка, собрал кассу на пике и исчез.. тут крупная рыба и откат идет не одну неделю, думаете Акси просто так ездила по ушам два месяца про якобы неверные реквизиты.. ))
 
Последнее редактирование:

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Да я видел новичков "cчастливчиков" с датой регистрацией 1-2 .. Но сами подумайте, если не знали про сей форум и тут получили возврат, они что, от счастья начнут рыться в интернете искать этот форум, который они и в помине не знают что он существует.. Тут скорее всего обратная ситуация, свои же люди зашли на форум, в свою ветку, сами пишут новости сами, же пускают пыль в глаза, но все скора сами увидите..

А я говорил про то, что если не было реальных выплат, то должны же быть толпы тех, кому до сих пор не выплатили, таких вроде 900 человек-новичков, которые впервые бабло ввели, но на якобы "торги" не попали, но где эти люди с криками "Обманули - не выплатили" ? подсадные утки допустим были, а без выплат люди после 2 августа где до сих пор?
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
так вот именно что рано паниковать еще. дождемся 5 числа и там все видно будет.если платить начнут то хорошо а если сроки сдвигать то все плохо. все просто.пока просто ждать

По-моему это абсолютно логично. В сегодняшней и видимо ещё завтрашней панике на форуме нет ни малейшего смысла. Неужто слабО два дня подождать без криков и истерик?
 

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
02.08.2013г. в г. Серов в прокуратуру (ул.Заславского, 33) обратились с заявлениями по факту мошенничества в отношении компании "Gamma Investment Corporation" 2-е граждан. Заявление с них приняли и сказали, что по последственности материалы направят в прокуратуру Ульяновской обл. по почте. Как им сказали, что при получении материалов срок на принятие решения по данному факту 30 дней, с момента получения.
Лично я с ними не говорил. Мне это известно от знакомого, который работает в дежурной части УВД г. Серов (Кузьмина,10).
 

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000
новичком инвестирования себя не считаю (около двух лет стаж) но зарегился только сегодня. думаю как и мне, многим просто лень отписываться (и регится).многие предпочитают смотреть со стороны на драки и перепалки....
факт наличия получивших деньги обратно-точно есть, иначе думаю тут трубило бы человек под сотню о кидалове...
сам кидал в Гамму в апреле. жду новостей, чего всем и советаю:d-thumbup:
 

iri73011289

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
51
Реакции
25
Поинты
0.000
воще если все таки кидок то они вообще садисты.сайт работает,обещания,какие никие выплаты,нервозу у всех выше крыши
у акси тоже сайт работал ,но когда настал час Х ,то через пару дней и сайт пропал
 

Ranis Shaidullin

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
54
Реакции
63
Поинты
0.000
Вот видео выложили о поездке. Интересно все таки выплаты, почему они большие решили делать в первыми? И от какой суммы начинаются большие выплаты?

добавлено через 1 минуту
Офис нашёл.
Там был один человек.
Попросил не снимать его (вообще — все просили не снимать их. Да и я сам не очень-то в кадр лез, честно говоря).
Представился Евгением. Сказал, что он занимается рекламой.
К финансам отношения не имеет.
От него узнал следующее:
1) директор Кондратьев в Москве. Разбирается с платёжными системами по поводу возврата денег в гамму.
2) на гарантированные выплаты денег должно хватить.
3) сначала будут возвращать новичкам, с 5 августа тем, у кого крупные суммы, потом тем, у кого более мелкие суммы. Возврат может растянуться до двух месяцев. Связано с тем, что много физической работы по оформлению переводов, т.к. много инвесторов в компании.
4) финансовые операции происходят не в головном офисе, а в помещении по адресу: г. Ульяновск, проспект Академика Филатова, 11.
5) добрался я до этого помещения. Это оказался бывший дет. сад с кучей арендаторов внутри.
6) финансовый центр никак не обозначен. Он находится за сейфовой металлической дверью. Внутрь попасть не удалось, т.к. дверь была закрыта. Времени было уже около 18:00. Управляющая этим бывшим детским садиком Галина, сказала, что этот финансовый центр работает каждый день с 9:00 до 17:00 и 1 августа они тоже работали. Также до 17:00. Я приехал туда около 18:00.
Была мысль остаться на ночёвку в Ульяновске, чтобы с утра всё же попасть в финансовый центр, но:
а) не было денег на гостиницу;
б) 2 августа мне на работу.
Т.о.:
с директором я не пообщался.
офис работал.
сам я не видел, но по словам управляющего арендаторами финансовый центр продолжает работать.
И, самое главное, надежда на возврат денег есть.

Источник smfanton.ru/moi-novosti/gamma.html#more-4359
 
Последнее редактирование:

serjtnt

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
81
Реакции
22
Поинты
0.000

Ranis Shaidullin

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
54
Реакции
63
Поинты
0.000
Вот на другом форуме выложили интересный пост
Вернули человек 3 миллиона 700 тысяч сегодня!!!! Вот скрин-шот!!!!

 
Последнее редактирование:

Jeyjet

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
82
Реакции
65
Поинты
0.000
Уже писал здесь несколько раз....подуймате..Гамма пользовалась средствами своих клиентов (у каждого были свои сроки, лично у меня срок был полгода)...и тех кому обещают выплатить депозит, это реально устраивает (хотя реальных выплат то еще не было, это пока только обещания), то есть они наивно соглашаются с тем, чтобы принять свой депозит обратно...вот у меня вопрос к тем, кто уже вывел свои депо в плюс и ничего не получат...Вас это устраивает ? Вы действительно согласны с тем, что накопленные вами средства просто сгорают..как оказалось ваши деньги на счетах Гаммы это воздух... ??? и что вы намерены делать ?

PS как понял Гамма берет еще и 1 процент за перевод средств обратно на счета тех, чью суммы в "торговле" не участвовали...то есть с тех, чья сумма участвовала они возьмут так же 1 процент за перевод средств...вот этих людей действительно устраивает, что компания прокручивая Ваши деньги, обещая доход, имела с Вас 20% процентов с "торгов" и возьмет 1 процент за перевод... ? Те кому вернут депо будет как минимум в -2 процента от суммы депозита ( то что ввели с Вас вычли, и то что вернут тоже вычтут) ??? Люди вы действительно готовы так распылятся вашими кровными ??...
PSS нисколько не паникер..понимал риски и так далее...но я не понимаю, когда мои деньги кого то кормят, и мне с этого ничего не полагается (дело даже не в проценте за вычет...дело в принципе)
 
Последнее редактирование:

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
н да а всетаки если они выполнят гарантии.точняк бабло понесут.первые мес 2-4 будут шарахаться потом раслабятся.вот тогда вариантов море.сам не хотел сюда заходить до 5го но нервы не выдерживают быстрее бы развязка
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу